Гость
Статьи
Секс 2 раза в неделю …

Секс 2 раза в неделю это нормально?

В браке 25 лет. Изменила через 10 лет брака, когда заметила, что муж охладел и были подозрения, что он ходил налево. Сначала страдала, дико ревновала, закатывала скандалы, а когда изменила, перестала истерить, т к уже у самой было рыльце в пушку. Встречалась с крашем 10 лет и тут заметила, что и своему мужу стала желаннее и интереснее. Наладилась атмосфера в доме, секс стал лучше. Решила, что всё хорошо и завязала с крашем. Последние 5 лет идеальная жена. И тут понимаю, что он меня не вывозит. Говорит: что с тобой, тебе стало чаще надо. С тобой что-то не так. Мы спим 2 раза в неделю, мне надо чаще, но он 2 раза еле тянет. И я поняла, что зря я рассталась, муж стареет, что я буду делать дальше? Измены плохо. Но что делать если не совпадают темпераменты? Уверена что он не изменяет сейчас, это точно. Хочу услышать ваше мнение. Не обсуждайте пожалуйста за измену. Просто прошу совет, что делать. И ваше мнение. Заранее спасибо. # секс

Опрос
Сколько раз вы занимаетесь сексом в неделю?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же старый крокодил - секс к тебе давно уже не приходил.

:)
#2

Не скажу, что всегда стабильно, но в среднем 3 раза в неделю. А так может меняться от 1 до 5 раз. Женщина, 37 лет, С.Петербург.

Гость
#3
:)

Не скажу, что всегда стабильно, но в среднем 3 раза в неделю. А так может меняться от 1 до 5 раз. Женщина, 37 лет, С.Петербург.

А что так редко? Старость, да?

Гость
#4

у всех разное либидо, в курсе?

Гость
#5

Разводись и ищи того кто сможет много)

:)
#6
Гость

А что так редко? Старость, да?

У меня и в 20 лет чаще не было ;) Или в 20 уже старость? Ну тогда в молодости (в 18 лет) ещё реже было.

Гость
#7
:)

У меня и в 20 лет чаще не было ;) Или в 20 уже старость? Ну тогда в молодости (в 18 лет) ещё реже было.

Старость с 23.

Екатерина
#8

Странная вы, уже в приличном возрасте, а не понимаете, что понятие нормы весьма относительное . Для кого-то каждый день норма, а для кого-то раз в месяц , от темперамента зависит и от желанности партнёра. Думаю, вы своему мужу поднадоели за 25 лет , хорошо, что ещё на два раза в неделю соглашается.

Пентотал
#9

Два раза в неделю - этого недостаточно, чтобы поддерживать организм в "тонусе", а основное женское "технологическое отверстие" без утраты функциональных свойств.
Необходимо, как минимум, три раза в неделю.
А то, знаете ли, быстро "зарастёт".
Поэтому необходима периодическая "перфорация".
В крайнем случае можете использовать "анальную пробку" со стразами.
"Туда" она тоже подойдёт.

Гость
#10

Сходи в зоопарк, там в клетке живет большой горилла, спроси у него, мало ли 2 раза в неделю.

Гость
#11

2 раза в неделю это нормально
Будет реже 2 раз в неделю или бывает такое, что муж на день рожденье не поздравит, с 8 марта и пр.. опять заведи другого и присмотрись к любовнику, может он лучше мужа и как добытчик и более заботливый. А вдруг? Есть такие, что ушли к любовнику и не пожалели, но есть и те что пожалели. У всех по разному.

Гость
#12

Бери с краша деньги на семейные нужды. Почему муж тебя оплачивает а траахарь нет? Обидномужу будет

Гость
#13
Гость

Бери с краша деньги на семейные нужды. Почему муж тебя оплачивает а траахарь нет? Обидномужу будет

Естественно, любовник без подарков - это куйня

Гость
#14
:)

Не скажу, что всегда стабильно, но в среднем 3 раза в неделю. А так может меняться от 1 до 5 раз. Женщина, 37 лет, С.Петербург.

Благодарю за ответ. Вам повезло с мужчиной. До 5 раз😉!👍здорово👍 мне 47, мужу 49

Гость
#15
Гость

у всех разное либидо, в курсе?

Да, знаю. Жаль наши не совпали😏

Гость
#16
Гость

Разводись и ищи того кто сможет много)

Зачем. Секс это не самый главный показатель в отношениях. В остальном всё устраивает. Нам комфортно вместе жить. 25 лет в браке. Трое детей.

Гость
#17
:)

У меня и в 20 лет чаще не было ;) Или в 20 уже старость? Ну тогда в молодости (в 18 лет) ещё реже было.

В 20 лет у нас более 2- х раз в день

Гость
#18
Екатерина

Странная вы, уже в приличном возрасте, а не понимаете, что понятие нормы весьма относительное . Для кого-то каждый день норма, а для кого-то раз в месяц , от темперамента зависит и от желанности партнёра. Думаю, вы своему мужу поднадоели за 25 лет , хорошо, что ещё на два раза в неделю соглашается.

Да, знаю, что норма у всех разная. Интересует в основном люди моего возраста и кто в длительном браке. Екатерина, а сколько вам лет и вы вообще замужем? По поводу надоела: возможно. Это и естественно. И женщинам мужья надоедают. Ну а так насчет желанности: ну если у него встаёт от поцелуя, от моего вида, без дополнительных стимуляторов, то делаю выводы, что желанна. Сразу скажу для любителей засаживать: разнообразь и тд. Люблю секс, все виды. За разнообразие😉

Гость
#19
Пентотал

Два раза в неделю - этого недостаточно, чтобы поддерживать организм в "тонусе", а основное женское "технологическое отверстие" без утраты функциональных свойств.
Необходимо, как минимум, три раза в неделю.
А то, знаете ли, быстро "зарастёт".
Поэтому необходима периодическая "перфорация".
В крайнем случае можете использовать "анальную пробку" со стразами.
"Туда" она тоже подойдёт.

Для чего пробку? ( я так понимаю анальную использовать не анально) Чтобы самостоятельно себя удовлетворять? Предпочитаю с мужчиной, больше нравится. Зачем? Когда полно мужчин вокруг.

Гость
#20
Гость

2 раза в неделю это нормально
Будет реже 2 раз в неделю или бывает такое, что муж на день рожденье не поздравит, с 8 марта и пр.. опять заведи другого и присмотрись к любовнику, может он лучше мужа и как добытчик и более заботливый. А вдруг? Есть такие, что ушли к любовнику и не пожалели, но есть и те что пожалели. У всех по разному.

Благодарю за ваше мнение. Уйти к любовнику не вариант. У нас дети, друзья, родственники, общие интересы, комфортный быт, нам хорошо друг с другом и комфортно. А секс это так, не самое главное, это можно решить. Любовник женат. С ним мы только в сексе совпадаем. Жить бы я с ним не стала. Характер жесткий. Жене его сочувствую

Гость
#21
Гость

Бери с краша деньги на семейные нужды. Почему муж тебя оплачивает а траахарь нет? Обидномужу будет

Дело не в деньгах. Да я про деньги ничего и не писала. Утвержаете почему то

Гость
#22
Гость

Естественно, любовник без подарков - это куйня

Это мы с крашем разберемся сами, а вы своими не забывайте дарить, советчики

гусь
#23
Гость

у всех разное либидо, в курсе?

очевидно она не в курсе.

Гость
#25
гусь

очевидно она не в курсе.

В курсе, причем на практике

Гость
#26
Екатерина

Странная вы, уже в приличном возрасте, а не понимаете, что понятие нормы весьма относительное . Для кого-то каждый день норма, а для кого-то раз в месяц , от темперамента зависит и от желанности партнёра. Думаю, вы своему мужу поднадоели за 25 лет , хорошо, что ещё на два раза в неделю соглашается.

Мы женаты более 20 лет, секс сейчас часто, но было время, когда секс стал скучным и отношения стали...вообщем всё одно и тоже.. И мы подумали, что надо разнообразить жизнь. Я могла на пол. дороги в гости сказать, что я пояс, чулки надела, а трусики забыла...В этот вечер он в вы.е.б меня в прихожей под звон бокалов))) И дома несколько раз. Потом МЖМ и сейчас у меня 2 молодых любовника одновременно. С мужем и отношения и секс лучше, чем в молодости)))

Гость
#28
Гость

Мы женаты более 20 лет, секс сейчас часто, но было время, когда секс стал скучным и отношения стали...вообщем всё одно и тоже.. И мы подумали, что надо разнообразить жизнь. Я могла на пол. дороги в гости сказать, что я пояс, чулки надела, а трусики забыла...В этот вечер он в вы.е.б меня в прихожей под звон бокалов))) И дома несколько раз. Потом МЖМ и сейчас у меня 2 молодых любовника одновременно. С мужем и отношения и секс лучше, чем в молодости)))

Дед, ты таблетки забыл

Гость
#29
Гость

Дед, ты таблетки забыл

Если у тебя не стоит, это не значит, что у всех так..

Гость
#30
Гость

Мы женаты более 20 лет, секс сейчас часто, но было время, когда секс стал скучным и отношения стали...вообщем всё одно и тоже.. И мы подумали, что надо разнообразить жизнь. Я могла на пол. дороги в гости сказать, что я пояс, чулки надела, а трусики забыла...В этот вечер он в вы.е.б меня в прихожей под звон бокалов))) И дома несколько раз. Потом МЖМ и сейчас у меня 2 молодых любовника одновременно. С мужем и отношения и секс лучше, чем в молодости)))

Респект👍

Полина
#31

Знакомая тема, да уж, сложно, когда темпераменты настолько разные. Может вам стоит как-то разнообразить жизнь? Моему мужу в этом деле, кстати, неплохо комплекс эффекс нейро помог, несколько курсов принимал это средство

Гость
#32
Полина

Знакомая тема, да уж, сложно, когда темпераменты настолько разные. Может вам стоит как-то разнообразить жизнь? Моему мужу в этом деле, кстати, неплохо комплекс эффекс нейро помог, несколько курсов принимал это средство

Благодарю. Да так то норм все: с потенцией и технически всё устраивает. Решила с любовником встречаться дополнительно, да и всё