Гость
Статьи
Привыкание после …

Привыкание после обрезания во взрослом возрасте

Вопрос к сидящим тут мужчинам. Мне 31. Сделали обрезание. Идет уже третий месяц. Я постоянно возбуждаюсь от трения головки в трусах и даже малейшая мысль о сексе и тому подобном, приводит от трения голвоки к еще более быстрому возбуждению. Врач говорят, что нужно время. Сколько времени у вас это заняло? Чтобы жить как жил до обрезания раньше?

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ходить в свободных, семейках там н-р?...

Гость
#2
Гость

Может, ходить в свободных, семейках там н-р?...

Еще больше. Там вообще жесть. (((((

Гость
#3
Гость

Еще больше. Там вообще жесть. (((((

Сорян, ничего подсказать не могу, не мужик

Гость
#4
Гость

Сорян, ничего подсказать не могу, не мужик

Я не мужик, т.е

Гость
#5
Гость

Еще больше. Там вообще жесть. (((((

Тогда их носи, чем интенсивнее ощущения, тем быстрее привынешь

#6

Ну, если мысли возбуждают, всем нужно бежать и делать обрезание!

У меня между ног висит шарик из плоти и ни трётся ни обо что!? ☹️

Правда я всегда хожу в стригах обтягивающих.

Гость
#7

Удивитесь камрад. Обрезание в 17 лет. Никакого возбуждения от трения не было. М.б. не помню - что тоже говорит о мизерности по времени подобного варианта. Иди пойми - мистика какая то...

Гость
#8

Я до обрезания ходил с открытой головкой поэтому после такой проблемы небыло. Думаю немного осталось тебе прывыкать, больше сексом занимайся и все будет ок. Сейчас же после того как прошло много времени я ощущаю просто приятное трение головки об одежду при ходьбе, неудобств не доставляет от этого.

Гость
#9

Подбери трусы, в которых не трется.
Хотя и без этого со временем головка не будет такой чувствительной.

Гость
#10

до операции лет 10 ходил с открытой, сделал операцию в 27 лет, сейчас почти 31, ну естественно проблем не было, так как уже была привыкшая, да и раньше по моему не больше пары недель неприятно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: