Гость
Статьи
Как девушке избавиться …

Как девушке избавиться от сексуального влечения?

Тема довольно щекотная, и я примерно представляю что мне тут могут ответить, но всё же ничего дельного я сама найти не сумела, так что уважаемые форумчане, если сталкивались с подобной проблемой, пожалуйста ответьте. Какова ситуация - мне 21 год, в моей жизни всё складывается именно так как мне хотелось бы, но недавно появилась маленькая проблемка. Раньше я искренне считала что я асексуальна, и действительно были все поводы так полагать. Не то чтобы внезапно я стала как озабоченный подросток, но мне в моей жизни совершенно не нужно это желание секса, или сексуальное влечение, потому что у меня нет совершенно никакого желания внезапно начинать строить какие-то отношения кроме дружеских или придумывать что-то там ещё. Единственное дельное что пока я находила - это максимально похудеть, но худеть я не хочу. Медитации или другие способы отвлечься также бессмысленны, потому что подобные мысли появляются в свободное время, которого у меня не так много. Ещё находила какие-то видео про целибат и женское воздержание - и опять не то. Как можно воздерживаться от того, что в твоей жизни никогда не было? Очень надеюсь что у кого-то из вас был опыт в подобной проблеме и её решении, и заранее благодарна за ответ.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну делай как остальные форумчанки - теребонькай 🤣

Гость
#2

А чем вас вариант самотеребоньканья не устраивает? 15-20 минут раз в три дня это поэффективней всяких часовых ежедневных медитаций будет.
Половое влечение заложено природой, просто вырезать его никак не получится.

#3

Найти женщине кого-нибудь для постоянного секса без обязательств помоему это не проблема, наоборот мужчине женщину для постоянного секса без обязательств крайне сложно

Ебокотик
#4
Афигеть

Найти женщине кого-нибудь для постоянного секса без обязательств помоему это не проблема, наоборот мужчине женщину для постоянного секса без обязательств крайне сложно

Думаешь? )

#5
Ебокотик

Думаешь? )

Женщины всегда даже мимолётное увлечение стремиться чем-нибудь обязать. Они как газ стремятся занять всё доступное пространство в жизни мужчины

Гость
#6

Щекотная)))) против природы ее попрешь.

Гость
#7

Привет, пиши ватсапп 89228922731. Я в полне тактичный. Но в сексе я тебе такое могу устроить,потом уже трудно будет с другими спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема