Гость
Статьи
Жажда к учениям

Жажда к учениям

 

Такой вопрос.Возможно ли с первого раза нормально сделать отliз.Если большой багаж теоретических знаний,но полное отсутствие практического опыта.И каков шанс на успех?Так как для меня это интересно и в будущем собираюсь практиковать.Но не представляю как буду делать в первый раз,когда появится девушка.Как бы не облажаться?!)Девушки/дамы,был ли у вас опыт с новичками и как часто они с первого раза делают все хорошо? #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонорея глотки не излечима.

Гость
#2

В данный момент,мне сейчас лижут,и я с прекрасными вздохами листаю любимый форум,а ты сиди лoх и завидуй,что ты не можешь этого сделать мне!

Гость
#3

Никто и не ставит такую цель, но если парень сильно старается, то всё у него со временем очень хорошо получается)

#4
Гость

В данный момент,мне сейчас лижут,и я с прекрасными вздохами листаю любимый форум,а ты сиди лoх и завидуй,что ты не можешь этого сделать мне!

Уахахахаххахах xD
Где такое самомнение раздают,скажите,я себе тоже возьму xD

#5

Как прекрасно, что существует такие парни, которые искренне желают доставить удовольствие и заморачиваются)

#6
Екатерина

Как прекрасно, что существует такие парни, которые искренне желают доставить удовольствие и заморачиваются)

Но как жаль,что таким парням редко отвечают )))

Гость
#7

Сначала угости ее коктейлем ягуар,все девочки просто тащатся от него,я своей его часто покупаю,и под коктейлем у тебя сразу все получится!

Гость
#8
Pandaboy

Но как жаль,что таким парням редко отвечают )))

Подрастёшь - ответят)

Гость
#9

Мой новичок мне с первого раза сделал всё как надо)... Немудрена наука))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: