Гость
Статьи
Схожу с ума от мысли о …

Схожу с ума от мысли о знакомом парне

Мы виделись всего несколько раз в компании год назад, он относился ко мне холодно и не дружелюбно, но мне сразу понравился. Я тогда встречалась с другим парнем, а у этого парня была девушка. Сейчас я одна и тот парень кажется один (на 100% не уверена)
И о боже, как я его хочу. Мне не нужны никакие отношения, просто безумно хочу его...ах, хочу на кухне, в машине, на улице, в ванной... Теку и фантазирую разные истории. Но написать боюсь, мы год никак не контактировали и наверное это будет странно. Как думаете лучше начать диалог и стоит ли писать сразу по делу? :) Или лучше подождать, я скоро вновь увижусь с этой компанией и может стоить сначала там с ним пообщаться 🤧

#секс

Мурлыка69
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше при встрече пообщаться, возможно он сейчас не один, тем более раньше был недружелюбен.

Гость
#2

А ты уверена что ему вообще оно надо? Твое сообщение? Если парень изначально недружелюбно настроен был ,да и сейчас сам не ищет контактов то значит ему глубоко наплевать на тебя. Что за прикол унижаться перед мужиком

#3

Ну, попробуйте написать.

🍒
#4

Если вы скоро встретитесь с той компанией,то начните общение с ним именно в компании,потому что вам так наверное будет легче вести диалог и будет меньше неловких пауз

Мурлыка69
#5
Гость

А ты уверена что ему вообще оно надо? Твое сообщение? Если парень изначально недружелюбно настроен был ,да и сейчас сам не ищет контактов то значит ему глубоко наплевать на тебя. Что за прикол унижаться перед мужиком

Мне не нужны унижения. Есть просто безумное желание.

Гость
#6

Такое впечатление, что это мужик писал
Чисто потрахушки, аж инициативу в свои руки брать? А как же романтика, любовь, желание чтоб он сам добивался? 0_0
Про желание родить от него раз так сильно привлекает уж промолчу
Или я чего-то непонимаю, или у автора острый недотрах и тараканы в голове

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: