Гость
Статьи
Я много теряю?

Я много теряю?

Здравствуйте. Парень 25 лет. Девственник Серьезно. Не вру. Все и парни и женщины хоть с которыми я общался хоть в инете говорят что я многое теряю оставаясь девственником не начиная половую жизнь. Никак не пойму что я такое теряю оставаясь девственником не начиная половую жизнь?

Свят Хороший
13 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

ты теряешь возможность создать гармоничные отношения и как результат семью

Гость
#2

Ничего не теряешь. Значит не очень то и нужно.

Гость
#3

Ты теряешь только время на такие вопросы.

Гость
#4

Просто ты эгоист это 1. Ну и инфантильность у тебя это 2е. Но каждому свое в свое время, все ок. Не думай что теряешь что-то, просто делай много.

#5

ничего не теряешь, живи ради себя

Гость
#6

Ничего ты не теряешь. Всему свое время :)

Секс сильно преукрашен, ему придают много значения. Ахах, особенно в поpno))

На деле 5-7 минут потретесь писями, может постоните, кончите и все)

Гость
#7

Читая ваш глупый, на мой взгляд, вопрос, вспомнила очень старый анекдот:
- Дорогая, сделай мне минет.
- Чего у меня нет???
- Спи, всё у тебя есть.
Короч, ничего вы не теряете.
Вы и в 70 ничего не потеряете. Поэтому неипарьтесь и занимайтесь своими делами.)))

Гость
#8

Если тебя все устраивает в твоей жизни и отсутствие секса с другими людьми тебя никак не беспокоит (ты не комплектуешь, не избегаешь из за этого людей и тд), а также это именно твой выбор - быть девственником, а не вынужденный целибат, то ничего не теряешь. Секс - не ключ, который открывает новые горизонты. Секс - это просто секс. Так что живи и жизни радуйся.

Гость
#9

Если вас все устраивает, зачем вы защищаете свою позицию перед кем-то там в интернете?
Опять же не попробуешь- не узнаешь. Кто ж вам скажет теряете вы или нет. Все мы разные

Гостья
#10

Заразы не нацепляешь, на алименты тебя не подсадят

Гость
#11

Автор, не парьтесь! Дурное дело - не хитрое, всегда успеете, если захотите. А "что скажут люди" Вас не должно колыхать.

#12

Нужно было опрос в тему ВЛОЖИТЬ! Получил бы

НИЧЕГО ТЫ НЕ ТЕРЯЕШЬ 💯

Гость
#13
Гостья

Заразы не нацепляешь, на алименты тебя не подсадят

"на алименты тебя не подсадят" - эм, а ничего что ребенок будет не от святого духа, а от него? И он как бы тоже в ответе за него. Вообще он будет делать МАЛОЕ по сравнению с женщиной - тупо давать маленькую сумму денег (не знаю как сейчас, но в мое время алименты были копеечными 3-4К рублей). В то время как женщина 24/7 будет возиться с ребенком и тратить намного больше денег.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: