Гость
Статьи
я его теряю

я его теряю

здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Дело в том что с мужем в официальном браке мы 3 года живем вместе почти 5. У меня это второй брак от первого брака есть 8летняя дочь, от первого мужа я ушла так как встретила Сережу.Много чего мы с ним пережили, но всегда понимали друг друга и поддерживали в любой ситуации.Очень долго я не могла решиться родить ему ребенка.А тут вроде и времени прошло достаточно, чтоб быть уверенной до конца в этом человеке что он ни тот человек что может предать, он сам меня в этом убедил! Да и вся его родня начала давить, мол ему уже 32 а детей нет, давай рожай.Я решилась сейчас у меня 6 месяц беременности, как он и хотел будет сын. А тут я узнаю что он общается с девочкой на много моложе, раньше они вместе работали.Когда я ему сказала что знаю о его переписке с ней он мне сказал что это не серьезно все, что это просто развлечение, а вчера я обнаружила в его телефоне смски с ней, пусть не серьезные но меня они очень задели.Есть подозрение что сегодня он с ней встречается.Стал постоянно врать что на работе задерживается, что с друзьями надо по делам съездить, в постели тоже все очень изменилось нет уже такой страсти как раньше, он это объясняет тем что его смущает живот, что это временно и он подождет и потерпит. А получается что ждать и терпеть он совсем не собирается. Вот такая моя история. Может я накручиваю себе много или что мне делать с этим, не хочу остаться одна с двумя детьми у мамы на шее.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Вы сейчас беременны, а, следовательно, очень уязвимы,вам нужна и моральная, и материальная поддержка....Козел ваш муж, тут ничего не скажешь, вероятно,шашни у него существуют с этой малолеткой...Можно,конечно, потерпеть до рождения ребенка и после еще годик,женщине так необходима поддержка в этот период особенно,у вас ведь двле детей,но пока сведений мало, понаблюдайте,не устраивайте ему скандал,накопите новые факты,вы должны быть уверены, что интрижка реально существует...

Л
#2

двое*

гость
#3

гуляет однозначно

Инквизитор
#4

Ну что вы хотите - от первого мужа вы ушли, когда встретили Сережу.

Теперь Сережа уйдет от первой жены (вас), потому что встретил Машу, или как там ее.

Равноправие. Получите - распишитесь.

#5
Инквизитор

Ну что вы хотите - от первого мужа вы ушли, когда встретили Сережу.

Теперь Сережа уйдет от первой жены (вас), потому что встретил Машу, или как там ее.

хотите сказать что зря я забеременела, что теперь мне остается только ждать когда он уйдет к этой малолетке?

Равноправие. Получите - распишитесь.

Инквизитор
#6

Я хочу сказать, что встречая разных "Сереж", крепко подумайте, прежде чем бросать мужей. Вы ведь не думали, как ему тогда было тяжело, как он нуждался в вашей подержке - у вас ведь был "Сереженька"... А возлюбленный гондоном оказался.

Это и называется - бумеранг. Кого-то он настигает быстрее, кого-то гораздо позже. Вас, к великому несчастью - сшибет на сносях.

Но вы виноваты сами.

Алена настоящая
#7

Автор, не слушайте злобных нелюбимых теток. Таких, как инквизитор.

А по теме - трахайте вы супруга своего, Автор, трахайте. 6 месяцев это еще не 9, все можно. Что бы у него сил не на кого не оставалось. Ну вы же жена, знаете, за что схватиться!

Алена настоящая
#8

И не надо подождет или потерпит. Вам самой секса что, не надо? Так вот, то, от чего дети берутся, никак им навредить не может, по моему глубокому убеждению.

#9

Алена спасибо за слова поддержки, а по поводу секса с ним.До беременности было все супер все всё устраивало. А когда я забеременела начались отмазки типо я не понимаю как с беременной можно сексом заниматься, да и у меня беременность тяжелая, не много я могу сейчас позволить себе в постели.Он сказал подождет все понимает и т.д и т.п.

Алена настоящая
#10

А вы отмазки не слушайте)))) Орал то позволить можете? Не понимаю, почему во время беременности секс угасает. У меня либидо, наоборот, выросло тогда. До родов практиковали.

Гость
#11

Алена настоящая, сейчас кирзовым сапогом - да по тупорылому *блу!

Ну как - убедились, что я не тетка?

#12

Я работаю в мужском коллективе, коллеги очень часто мне рассказывают как от жен гуляют. Для них интрижка на стороне ничего не значит, природа у них такая, самцы одним словом. Причем жен никто бросать не собирается. Я понимаю как Вам сейчас обидно, но малолетка эта ему для секса нужна не более. Сейчас успокойтесь, подумайте о себе, о ребенке. А малолетка эта скоро исчезнет из его жизни, как прошлогодний снег.

Гость
#13
Гость

Алена настоящая, сейчас кирзовым сапогом - да по тупорылому *блу! Ну как - убедились, что я не тетка?

АААА, ты из разряда таких уродов, от которых жены бегут, как от огня, хоть к Пете, хоть к Сереже? Размахался сапогами... Напугал.

Лимон
#14

Не делайте поспешных выводов и не накручивайте себя-вам сейчас это вредно(подумайте о малыше),если не дай Бог что случится с ним вы ведь не простите себе этого,правда?а мужем после родов займитесь

Леня Голубков.
#15

Когда моя девушка сказала мне что беременна то меня это тоже смущало в психологическом плане. Я даже побаивался с ней заниматься сексом так как думал что это может спровоцыровать выкидыш. Так что Ваш муж не врёт. Возможно он и правда завёл интрижку на стороне, но Вы не отчаивайтесь, даже если это и так, всё равно он останется с вами. Главное не устраивайте истерик, следите за собой. Будьте той же нежной и любящей женой как прежде. Ведите себя так как будто ничего нет, и вы о его похождениях ничего не знаете. Не стремитесь выяснять отношения. Этим Вы можете только подлить масла в огонь. Не пытайтесь узнать больше, следить за ним. Погуляет и вернётся если что...

#16
Лимон

Не делайте поспешных выводов и не накручивайте себя-вам сейчас это вредно(подумайте о малыше),если не дай Бог что случится с ним вы ведь не простите себе этого,правда?а мужем после родов займитесь

Лимон

Не делайте поспешных выводов и не накручивайте себя-вам сейчас это вредно(подумайте о малыше),если не дай Бог что случится с ним вы ведь не простите себе этого,правда?а мужем после родов займитесь

В-принципе - правильно, но это не отменяет того факта, что её мужик - *** обыкновенный, вульгарный,и недалёкий.

Всё-таки щадить надо чувства любимой в такие моменты,как беременность, если вы действительно близкие люди! А если так,как описано - то автор, безусловно, ошиблась в выборе. Может быть, даже, ничего серьёзного и не произойдёт, но осадок останется. Во что перерастёт позже - бог знает! Непорядочно со стороны паренька.

#17

Я могу eбаться ДО, я могу eбаться ПОЗЖЕ, но: если бы моя единственная и беременная жена высказала какое-то недовольство, опасение в этот период, летели бы на хрен все друзья, подруги вместе с телефонами и смс-ками!

Света
#18

хахаха, я в вас, узнаю себя!!!!Ситуации , конечно у всех разные! Моего мужа тоже смущал живот и секс тоже был не очень. Сейчас все ок!! ребенку 4 месяца!!!Поговорите с ним ( только спокойно), объясните, что вас смущает , его общение с этой девушкой. У нас тоже на горизонте была такая девушка, но потом исчезла, потому что нормальный мужик поймет в каком вы положение и ,что сейчас вы очень впечатлительны и не станет вас тревожить!!! Вообщем, если муж нормальный, то он пошлет эту подругу!!! НУ, а если он вам изменяет, то флаг ему в руки и попутный ветер в задницу!!!!

Мамашка молодая
#19

Автор,секс и ещё раз секс,я с двойней все 9 месяцев сексом занималась,позы изучали вместе какие удобнее,а вы уже нос повесели,у меня живот был ого-го какой а ему было ещё приятнее с такой,ведь когдаж ещё он сможет с беременной сексом заняться))Желаю вам удачи,не растраивайтесь,бери его сексом!Я всегда после секса свечи с папаверином делала чтоб потом матка успокоилась,так и обходилась вот,а что делать

voin_78
#20

Автор ваш муж просто урод , я мужчина но даже меня передёрнуло от его поведения. Просто наверное вы в нём ошибались ,хотя бог шельму метит вы кинули своего мужа ради него а теперь он кинет вас .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: