Гость
Статьи
Муж меня ужасно …

Муж меня ужасно раздражает

Ничего не могу с собой поделать,но меня очень раздражает мой муж.Живём вместе 2 ,5 года,есть ребёнок.По поводу и без повода придираюсь к нему.Умом понимаю что так нельзя.Пытаюсь себя сдерживать,но получается плохо.Может так проходит кризис?

Вилка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Выход: развод, ибо с каждым днём ненавитсь будет всё больше и больше.

А про кризис, ещё ранова-то для этого кризиса, он наступает в период от 4-до 7 лет совместной жизни.

#2

Автор! Раз он вас бесит, подарите его автору с соседней ветки. Девушка как раз себе мужа ищет. Может и вашего приберет

Беллиссима
#3

Не переживайте - все встанет на свои места.

Он скоро уйдет от вас и будет совершенно прав.

Shocking!
#4

И мне кажется, что лучше кому-нибудь отдать. :)

Sana
#5

Ochistite organizm, shodite v cerkov, otdohnite ot nego paru dnej v tishine. No o razvode ne dumajte. Vozmite Time out na odin-dva dnya, ego nuzhno brat pereodicheski.

Катрин21
#6

Просто вы его не любите,вот ответ!парни с которыми я встречалась без чувств-тоже ужасно раздражали во всём:бесит,как ест,как ходит,как моется и т.д.А вот мой муж,у которого тоже есть недостатки-меня совсем не раздражает,я люблю его,он пролил чай,а мне не точно наорать не хочется-вытереть не впадлу.

#7

И давно он Вас раздражает? Может Вы в декрете сидиде, так Вам энергию некуда выплескнуть? напишите подробней

Гость
#8

а в сексе у вас все нормально?

Вилка
#9

[quote="Лилу"]И давно он Вас раздражает? Может Вы в декрете сидиде, так Вам энергию некуда выплескнуть? напишите подробней[

Сижу в декрете 1,5 года.Наверное из-за этого начинаю бросаться на стены (и получается на мужа)

Вилка
#10

"Гость"а в сексе у вас все нормально?

В последнее время и в этой сфере начались проблемы

#11

Дорогая, вот Вы и сами на свой вопрос ответили (9)! Ляльку срочно в детский сад (или бабушкам), а сами на работу! И через каких-нибудь пару месяцев Ваш муж покажется самым лучшим на свете!

Гость
#12

Если человек начинает раздражать-это конец любви, я, лично, этого боялась больше всего в отношениях, но, слава Богу, мой муж меня никогда не раздражал и не раздражает, вместе мы уже много лет.

Тати
#13

Согласна-конец любви!

Света
#14

Не правда, меня муж тоже иногда раздражает, но я его все равно люблю и это не привязаность!!! Автор подождите это может скоро пройдет, ну, а если нет, то незнаю...

28
#15

и у меня такая же ситуация, полтора года в декрете, муж просто бесит! Но поверьте, это именно от безделья, хотя слово безделье это неправильно по отношению к домашним заботам и воспитанию ребенка, но и делом домашнее хозяйство не назовешь... Подождите полгодика и срочно на работу! Все сразу станет на свои места. Я так жду выхода на работу...

8 марта
#17

Привет всем!

Первое, что я не понимаю, что значит "Вы в декрете сидиде, так Вам энергию некуда выплескнуть? " А что работа по уходу за ребенком, это не работа?? а ведение домашнего хозаяйства - это не работа?????

А что б муж не раздражал он должен быть чем-то полезен, работой, заботой, даже беседой!!!

#18
28

и у меня такая же ситуация, полтора года в декрете, муж просто бесит! Но поверьте, это именно от безделья, хотя слово безделье это неправильно по отношению к домашним заботам и воспитанию ребенка, но и делом домашнее хозяйство не назовешь... Подождите полгодика и срочно на работу! Все сразу станет на свои места. Я так жду выхода на работу...

Дело не в декрете. Выйдете на работу, все равно будет бесить, уж поверьте(

фрося
#19

Когда меня кто-нибудь бесит я выплескиваю весь свой гнев в чате www.menya-besit.ru мне очень помогает! попробуйте тоже!

Мила
#20

У меня изначально сильной любви к моему мужу не было, я знала, что он от меня без ума. И пожениться предложил уже через 4 месяца нашего знакомства, я долго пыталась отвертеться, но он постоянно истерли , слышать ни чего не хотел об отложении свадьбы. И вот это произошло 8 месяцев назад. А сейчас я каждый раз за его проколы, начинаю, замечать за собой как он меня раздражает. И уже задумываюсь о том, что бы найти кого-нибудь себе на стороне. Он человек творческий и во круг него постоянно какие нибудь женщины крутятся, порой нахожу переписку с ними где он пишет о том, как бы он хотел их сфотографировать и все такое. Когда начинаю ему говорить, что мне не нравиться эти переписки, он делает невинное лицо и не догоняет , что я ему хочу разъяснить, в итоге все превращается в скандал. Как себя дальше вести даже и не знаю. делать вид , что все меня устраивает, это значить не уважать себя.

Гость
#21

Дорогая автор, не слушайте вы никого из выше написавших....... Проще всего всё бросить и найти кого-нибудь другого, но где гарантия, что с другим человеком не будет также? Нужно не мужа менять, а себя в первую очередь. Если вам дорога ваша семья, то боритесь за неё. А без труда и личностного роста над собой ничего не получится....

У меня сейчас такая же проблема, но я не нуждаюсь в советах типа: брось его, найди другого....

мне нужны советы как всё исправить, чего и вам желаю

юлия
#22

я тоже считаю,что исправить должны сами участники семьи.Я когда выходила замуж не любила мужа вообще,зато он безума от меня,но с ним мне хорошо.Просто он меня устраивает как человек - спокойный,послушный,заботливый...чай в кровать обеспечен каждый день и помогает по хозяйству.У меня было много мужчин с разными нравами и считаю что мой муж лучший из всех,стоит мне заикнуться о чем-то что я хочу,а он старается это исполнить даже если последние деньги отдаст.К тому же я очень уверена,что изменять он не будет,так как я даю ему все,что нужно полноценному мужчине.В семейной жизни часты ссоры у всех,но мы даже не ругаемся практически.Мы благоразумно рассматриваем наши стычки.Я сижу дома уже два года,но ребенка пока нет - рановато.И всегда есть то,чем можно развеять свою лень - шью себе платья(хотя раньше этого не умела),вышиваю,что-то дома всегда стараюсь придумать себе дело.Девчонки я очень вспыльчива,но знаю,что если буду показывать свой характер он сбежит.Ищите проблему в себе!!!Сдерживайтесь и чаще улыбайтесь,ведь все не так плохо.Я стараюсь разнообразить нашу жизнь,вместе ходим отдыхать в клуб,в кино,по-плавать,романтические вечера...это все очень влияет на отношения.И он поймет что ты замечательна и лучше не найдет!!!

Елена
#23

Ты не одна здесь такая меня тоже оч.сильно раздражает мой муж в особенности его поведение,его невнимательность в общем все в нем,считаю его эгоистом и неудачником.Живем 7-мь лет вместе,есть дочь,сейчас ждем сына на 8-м месяце беременности,а мысли дурные в голову лезут...может прошла любовь,осталась привычка?

Елена
#24

А я еще не родила,а он меня уже бесит,что же будет дальше?С ежегодного отпуска ушла в декретный отпуск,но уже хочу на работу,скучно дома,хоть волком вой,а этот идиот даже внимания большего не может мне уделить,проводит выходные возле телика с пивом,либо возле компа со своими виртуальными бабами,с которыми обменивается телефонами,и не считает это неправильным,одним словом козел и не объяснить емы это

Гость
#25
28

и у меня такая же ситуация, полтора года в декрете, муж просто бесит! Но поверьте, это именно от безделья, хотя слово безделье это неправильно по отношению к домашним заботам и воспитанию ребенка, но и делом домашнее хозяйство не назовешь... Подождите полгодика и срочно на работу! Все сразу станет на свои места. Я так жду выхода на работу...

и я!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Девчонки, работа не поможет. Работа только даст разнообразие в жизни. Бабские разговоры да сплетни. А муж просто постепенно может отойти на второй план, т.к интрересы могут поменяться кардинально.

Гость
#27

Меня тоже раздражает мой муж.Сижу 2 года в декрете. Хочется даже сказать ему давай разведемся. Но станит ли мне от этого легче незнаю?

Ирина
#28

Меня просто бесит мой муж. Он какой-то не такой, не такой как я .. мы очень разные. Меня бесит убирать за ним, где нужна его помощь его нет, а где не надо он лезет. Я в отпуске, скоро на работу а потом в декрет. Бесить он меня стал практически после свадьбы, не знаю как будем дальше жить. Я неоднократно говорила ему "давай разойдемся", но он и слышать этого не хочет. Он меня очень любит, сюсюкается как с ребенком и раздражает все больше!

Лена
#29

и меня раздражает,конечно,не всегда.я также в декрете.живем 2,5 года.меня бесит особенно когда он приходит пьяненький,тогда мы просто чужие люди,он не понимает меня,я его.всё очень сложно становится.(может из-за разницы в возрате-12 лет)но я тоже человек,хочу общаться по -нормальному, со своим мужем в конце концов,а не с подругами,мамой и т. д. это не то.вот и вчера дело почти дошло до развода!он снял кольцо...хотя был и пьян,но этого до сих пор не было.я хочу быть с ним,а он уже не знаю.мне обидно и больно.что делать?нежность и ласка не помогают.сейчас молчу.

Киви
#30

Меня тоже ужасно раздражает мой муж. Меня бесит в его поведении всё...Хотя он хороший человек, таких очень мало. Мысли о разводе возникают каждый день. Я знаю, что потом буду жалеть об этом, но так жить невыносимо.

Ангел
#31

мой тоже меня раздрожает,скандалы регулярны,не понимаю почему так!Ему 25 мне 27 у меня дочь 9 лет,он к ней хорошо относится,меня очень любит,а я....я уже и не знаю,любовью этот кошмар назвать очент сложно!то он разговаривает ни так,то не правильно ответил,дошло до того что он вертится на кровати и меня это бесит,вот при первой возможности ухожу в другую комнату!но в тоже время я понимаю что люблю его,и что не хочу быть без него,возможно всё это из за того что я сижу дома и ни куда почти не выхожу,мы всегда вместе когда он не на работе

Пито4ка
#32

Девочки, у меня все как у всех, как у вас)))) значит... я не одна такая ненормальная истеричная и раздраженная на своего мужа.... вот почитала, просто на душе хреново было... думала я одна такая, ан нет таких как я ... все! Знаете как то даже полегчало на душе)))) ... наверно весна, а если серъезно, если раздражает- это навсегда, к этому выводу постоянно возвращаюсь(((( даже если муж нормальный, а развода боюсь, дочку жалко, так и живу...

Алена
#33

у меня муж самый замечательный я в этом уверенна, лучше него не было и наверно уже не будет. НО он меня раздрожает, бесит, понять причину не могу. В нашей личной жизни тоже начались проблемы, секса у нас нет уже месяца 2, да и желание нет. замужем мы 1.5 года всего, казалось бы должен быть конфетно-буктный приуд но увы. может обратиться к психотерапевту?? Что можете посаветовать??

В шоке
#34

Что за глупости тет некоторые пишут о том что любовь прошла!!!! Если человека ничего не раздражает в партнере - значит он помешанный идиот!!! Меня тоже иногда многое раздражает..но люблю ведь

Александра
#35

Зачем тогда вообще выходить замуж.Просто живите вместе и ничего не планируйте в смысле семьи.Надоело,опротивело,бесит,взяли и ушли.Желательно иметь запасной аэродром(квартиру или комнату в смысле своё жильё..Я бы сейчас так и поступила бы,но я из другой жизни с другими устоями(когда без брака спать с мужчиной было смерти подобно).Мы все индивидуальны катастрофически и поэтому притирка так болезненно нам обходится.Не туда бросил носки,поставил чайник,кастрюлю(а если неряха по природе).Когда встречаемся не думаем об этом,просто любим,а когда вместе- вот и начинается та самая притирка и выдержать её не каждая женщина сумеет,а ещё дети невинные ангелочки,а мужчина ведь самец по природе своей.Много причин,дорогие женщины.Без мужчины в доме тоже очень плохо.Ну если уж совсем никудышний,тогда и не заморачивайтесь,ищите другого и не тратьте напрасно времени и сил,да и года летят как птицы.С детьми вот намного сложнее-им нужны и папа и мама и любовь и покой в доме.Так что только от вас,милые дамы,зависит атмосфера домашнего уюта и тепла!

Анастасия
#36

Здравствуйте) у меня подобная ситуация... не понимаю, что не так стало, раньше жили душа в душу. теперь бесит ужасно, просто раздражает, иногда хочется убить пока спит... и уйти не могу. вроде бы первый год все замечательно было, а теперь чувствую уже ничего не вернется, с каждым днем все хуже и хуже... когда то фразу прочитала - часто бывает так, что люди любят одних, а спят и живут с другими.. самая глупая фраза тогда показалась, зато теперь понимаю весь смысл...это печально(((

Оленька
#37

мы 3 года вместе,после первого года совместной жизни он стал немного меня раздражать,дальше -хуже...бесит до невыносимости....но иногда смотрю на него и понимаю что лучше него нет и не будет,добрый,красивый,любящий муж и любящий отец(хотя дочка для него и не родная)соседи завидуют тому что он на все руки мастер и не гулёна и не пьёт и не курит!может я уже с жиру бешусь (О_о)???не работаю...сижу дома,он придёт с работы- убраться поможет,кушать приготовить помогает....ой девочки что то мне тааак щас обидно за него стало....ужас(((.может и правда(как моя мама частенько говорит)нам су.ам нужно чтоб нам по роже били и бл...вали от нас????ХD...

Екатерина
#38

и у меня всё тоже самое.дочке 3 года,но мы официально не женаты.меня раздражает в нём почти всё.раньше(когда только начали жить)-было всё отлично,но сейчас......когда он поест и бросит тарелку где нибудь в комнате-я просто срываюсь"с привязи" как собака.И так почти во всём.Он меня везде контролирует,не даёт общаться с подругами.Соответственно интимной жизни почти нет.(и он ещё удивляется почему).Как вы думаете возможны ли мои срывы из за того что я не получаю никакого общения?

Оленька
#39
Екатерина

и у меня всё тоже самое.дочке 3 года,но мы официально не женаты.меня раздражает в нём почти всё.раньше(когда только начали жить)-было всё отлично,но сейчас......когда он поест и бросит тарелку где нибудь в комнате-я просто срываюсь"с привязи" как собака.И так почти во всём.Он меня везде контролирует,не даёт общаться с подругами.Соответственно интимной жизни почти нет.(и он ещё удивляется почему).Как вы думаете возможны ли мои срывы из за того что я не получаю никакого общения?

Екатерина

и у меня всё тоже самое.дочке 3 года,но мы официально не женаты.меня раздражает в нём почти всё.раньше(когда только начали жить)-было всё отлично,но сейчас......когда он поест и бросит тарелку где нибудь в комнате-я просто срываюсь"с привязи" как собака.И так почти во всём.Он меня везде контролирует,не даёт общаться с подругами.Соответственно интимной жизни почти нет.(и он ещё удивляется почему).Как вы думаете возможны ли мои срывы из за того что я не получаю никакого общения?

я чем дальше ,тем больше убеждаюсь в том что это от скуки,недостаток общения ,и.......мы срываемся на них!!!!

Ольга
#40

Все верно! Тоже сижу дома и ни с кем не общаюсь. Муж бесит.

Ольчик
#41

Девочки,я такая же,сижу дома и от скуки на муже срываюсь,закатываю такие скандалы,что иногда самой вспоминать стыдно!А ведь если призадуматься,то по (сужу лишь по себе) мой муж воспитывет мою дочь как родную,готовить мне помогает,убираться мне помогает,любит ...да по сравнению с соседскими пьянчугами,гуляками,да побоями мой просто ЗОЛОТО.так еще и все прибабахи терпит.

Уверена что у вас такие же))).как моя мама говорит ,мы просто с жиру бесимся уже)))).Поцелуйте своих мужей,и скажите как вы их любите,им это надо,чтоб терпеть нас таких))))

Гость
#42

А вот я и работаю, и зарплату свою собственную имею, и всё сама делаю по дому и мужа никогда и ни о чём не прошу, - а он меня страшно бесит, до тошноты, до рвоты. Муж мой тоже работает, меня не контролирует, с ребёнком моим хорошо ладит, тоже в состоянии по дому самостоятельно управляться. А он меня бесит. И я знаю причины. Я люблю мужчин ухоженных, а мой принципиально не хочет пользоваться дезодорантами и считает, что от него не может плохо пахнуть. От него плохо и не пахнет, но от него пахнет самым скверным - бытом. И я этого терпеть не могу. Вывод: выходить замуж надо за умных мужчин, которые понимают, что женщине приятно, ну или хотя бы за тех мужчин, которые стараются делать женщине приятно.

Мамуля
#43

Я в декрете. Делаю по дому абсолютно все сама. Муж отказался помогать и принципиально этого не делает. Но он работает и у нас трое детей. Раздражает скотское ко мне отношение. Секс 4 раза за год и его устойчивое потребительское отношение. Мне не скучно..... Младшему ребенку год. Просто когда ты целый день с грудным малышем и муж после работы даже тарелку убрать не может....и думает, что на этом его долг закончился-вот это бесит!!!!! Он на футбол, а я полы мыть, он в гости, а я с ляльками дома. Вот это жизнь!!! Ему в санаторий надо, он устал.... А ты жена тут с тремя отдохни)))) у меня хорошая работа и высшее образование. Думала буду малыша до 3 лет дома воспитывать, но раздражение не дает покоя.

Дима
#43

Я мужчина. Мне 35 лет. Бизнесмен.
Люблю свою жену, она у меня прекраснейшая на свете девушка. Красивая, добрая, заботится обо мне, не разводит на деньги (для нас мужчин это важно), вкусно готовит, всегда дома чисто, по клубам не ходит, в инсте не висит, работает у меня же в компании. Более 6 лет отношениям. Иии.... как вы уже и догадались тоже часто раздражает. И это нормально! Да-да, не удивляйтесь. Так устроен человек, ему всегда хочется другого, что-то нового, новых эмоций. Мы постоянно хотим того, чего у нас нет или не хватает в достатке. Споконая жизнь - мы хотим взбучки, скандалов (иногда, совсем чуть-чуть, чтобы встряхнуться эмоционально). Бурные отношения - мы так мечтаем о спокойствии. И это не только в отношениях, в работе, в жизни - все тоже самое. Когда-то я мечтал быть занятым человеком, вот прям чтобы все расписано было на месяц вперед. Теперь, когда у меня вообще нет времени - не сложно догадаться о чем мечтаю теперь? О домике в деревне, где спокойно и тихо. И насколько меня там хватит? На месяц-два, не больше и заскулю по своим любимым делам, проектам, планам. Не слушайте вредных советов "разводись, бросай, любовь прошла". Думаете причина в вашем партнере? Нет, причина в вас самих. Разведетесь, начнете новые отношения - и все начнется заново 100%. Запомните одно самое важное правило: разговаривайте с вашей половинкой о своих страхах, проблемах. Не притензии высказывайте, а помощи просите, обсуждайте семейные проблемы, искренне. Только вместе вы сможете решить. Второе правило: больше кислорода в отношениях. Чем чаще вы вместе, тем быстрее начнете друг-друга раздражать. Отдыхайте друг от друга. С друзьями, подругами. К родителям съездите, с подругами в Милан, Турцию, до хоть куда, лижбы смена обстановки. В плохих отношениях вы виноваты оба, вот оба и помогайте друг-другу, только так. Удачи, терпения и крепких отношений. И мне тоже!

Гость
#44

Моя хорошая надеюсь ты не развелась!

Гость
#45
ДжУлЬеТтА

Выход: развод, ибо с каждым днём ненавитсь будет всё больше и больше.

А про кризис, ещё ранова-то для этого кризиса, он наступает в период от 4-до 7 лет совместной жизни.

Какие глупости! Кто это года отсчитывает?! А, Вы прям знаете😆, что именно в период с 4 по 7 год совместной жизни наступает кризис?! Ах ха ха!

Гость
#46
Беллиссима

Не переживайте - все встанет на свои места.

Он скоро уйдет от вас и будет совершенно прав.

Скорее бы

Гость
#47
Гость

а в сексе у вас все нормально?

Никак

Гость
#48
28

и у меня такая же ситуация, полтора года в декрете, муж просто бесит! Но поверьте, это именно от безделья, хотя слово безделье это неправильно по отношению к домашним заботам и воспитанию ребенка, но и делом домашнее хозяйство не назовешь... Подождите полгодика и срочно на работу! Все сразу станет на свои места. Я так жду выхода на работу...

С головой не в порядке!

Гость
#50

Все малохольные, что тут отписались... что мол уйдёт и бла-бла... Пусть ПЕ-З-ДУЕТ!!! Есть такие уё-обища, которых ещё х-рен выпрешь. Реально без причины муж не будет раздражать.
А кон-ченных, которые готовы подобрать я смотрю хватает)))) ТЕРПИЛЫ ТУПЫЕ!