Гость
Статьи
Ужасно раздражает …

Ужасно раздражает коллега...Посоветуйте!

Что делать даже не знаю...Пришла к нам в компанию новая девушка, у нас маленькая компания всего 10 человек, в нашем кабинете 4 женщины включая меня. Работа мне очень нравится, менять ее не хочу, но коллега ужасно раздражает, мало того,что она постоянно перебивает меня, все время во все лезет, даже в то,что не понимает,считает себя истинной в последней инстанции, пытается спорить, нагловато ведет себя.Через каждые слово, слово-паразит, щелканье ручкой. Постоянная хвальба себя и своей жизни. Я стараюсь ее не замечать, но недавно заметила,что она со мной пытается ,как бы, конкуренцию вести, пытается все время меня перебить и вставить свое слово, при том,что она в этом ничего не понимает. Самое удивительное, что остальные этого не замечает, ее подхалимство меня ужасно раздражает, я даже не знаю как можно с этим справиться посоветуйте, что нибудь, те, кто был в подобной ситуации.... Менять работу не могу, сами понимаете кризис, да еще я работаю по специальности, и она мне нравится!

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО как я вас понимаю автор это ужасно, у нас такая же мадам работала ( на наше счастье уволилась) постоянно чавкала, щелкала языком, слюни чуть ли не текли, ела на рабочем месте , глаголица дурь, от нее дурно пахло, переживала всех расхваливая свою персону и это только часть от того что приходилось терпеть

Гость
#2

*глагогила истину к месту и без

Горгона Б
#3

А Вы молчите что-ли в ответ? Пару раз аргументированно и четко объясните, что она не права ( желатетьно публично) и девушка заткнется.

Гость
#4

автор, может и вы в коллективе кто-нибудь дико бесите ;)

Гость
#5

Когда я пришла на прошлое место работы, ко мне так же одна ненормальная относится начала.
Бабский коллектив-с... это ад!!

Rrow
#6

я тоже стакими зачастую работала, как вспомню так вздрогну, это ад таких коллег иметь... одну чисто случайно выжила с работы) но потом начались неприятности, как будто порчу она на меня навела, вторую просто пересидела не подсидела, а ее сократили, вообщем как то с такими постоянно не приходилось работать, с течением времени все как то разруливалось.

Rrow
#7
Гость

Когда я пришла на прошлое место работы, ко мне так же одна ненормальная относится начала.Бабский коллектив-с... это ад!!

да именно бабский коллектив, или там где преимущественно женщины, всегда попадается какая-нибудь с придурью, вот в смешанных коллективах таких почему то не бывает.

Гость
#8
Rrow

да именно бабский коллектив, или там где преимущественно женщины, всегда попадается какая-нибудь с придурью, вот в смешанных коллективах таких почему то не бывает.

Потому что есть мужчина, перед которым весь коллектив равен - и этот факт таких душевнобольных успокаивает очень сильно.
А на безмужичье они замужнюю девушку со свету сживают

Гость
#9

Автор щас, конечно, наврет, что замужем давно за прекрасным парнем, а вот та новенькая одинокая и на мужиков бросается, с которыми автор просто ходит покурить и в столовку...
Тьфу, блин, везде одинаковые тварюги.... Вот сейчас в крутую компанию боюсь уходить - сразу предупредили, что коллектив исключительно женский

Гость
#10

Автор щас, конечно, наврет, что замужем давно за прекрасным парнем, а вот та новенькая одинокая и на мужиков бросается, с которыми автор просто ходит покурить и в столовку...
Тьфу, блин, везде одинаковые тварюги.... Вот сейчас в крутую компанию боюсь уходить - сразу предупредили, что коллектив исключительно женский

Вика
#11
Гость

Автор щас, конечно, наврет, что замужем давно за прекрасным парнем, а вот та новенькая одинокая и на мужиков бросается, с которыми автор просто ходит покурить и в столовку...Тьфу, блин, везде одинаковые тварюги.... Вот сейчас в крутую компанию боюсь уходить - сразу предупредили, что коллектив исключительно женский

При чем здесь замужем я или нет, навру я про что??? И зачем?? Если Вы комплексуете из-за отсутствия мужчины, то не перекладывайте это на других, я здесь говорю о том, что пришла новенькая девица совершенно невоспитанная , а есть у нее кто или нет, это меня вообще не волнует!...

Вика
#12
Гость

Автор щас, конечно, наврет, что замужем давно за прекрасным парнем, а вот та новенькая одинокая и на мужиков бросается, с которыми автор просто ходит покурить и в столовку...Тьфу, блин, везде одинаковые тварюги.... Вот сейчас в крутую компанию боюсь уходить - сразу предупредили, что коллектив исключительно женский

При чем здесь замужем я или нет, навру я про что??? И зачем?? Если Вы комплексуете из-за отсутствия мужчины, то не перекладывайте это на других, я здесь говорю о том, что пришла новенькая девица совершенно невоспитанная , а есть у нее кто или нет, это меня вообще не волнует!...

Вика
#13
Rrow

я тоже стакими зачастую работала, как вспомню так вздрогну, это ад таких коллег иметь... одну чисто случайно выжила с работы) но потом начались неприятности, как будто порчу она на меня навела, вторую просто пересидела не подсидела, а ее сократили, вообщем как то с такими постоянно не приходилось работать, с течением времени все как то разруливалось.

Я тоже так надеюсь, что все разрулится и оно уйдет или станет нормально себя вести, мне бы хотелось услышать совет, тех, что был в подобных ситуациях, ведь, мы к сожалению коллег не выбираем...

Гость
#14

мне кжется я такая, меня аж трясет когда рядом сидит коллега одной специльности со мной.

Гость
#15

А у нас начальница такая пришла, вот где жесть. Её никак не выжить, только самим уходить.

Гость
#16

Есть люди, несовместимые на чисто биологическом уровне. Тогда самые обычные их ляпы будут вас раздражать до потери пульса. Одни коллеги, совместимые с вами - будут пить чай с бульканьем и присвистом, но вы и не заметите, а если заметите - тут же забудете. А к несовместимым будете придираться по поводу и без повода. Это не только у женщин бывает, но бабы куда отвратительнее себя ведут, и не умеют отвлечься от своих бзиков и тараканов ради общего дела. Мужики могут более-менее спокойно переносить довольно надоедливого или "беловоронного" коллегу, если он при этом хороший спец, или просто не хуже остальных. Бабьё же изойдётся на гуано и сожрёт вживую. Плохо воспитывают у нас баб в семьях. Почти у всех - отвратительные навыки работы с эмоциями. Точнее, отсутствие этих навыков.

Гость
#17

Наркоты ей подбрось и в ментуру звони!

Милла Ванилла
#18

А у меня была коллега, *****. Все разговоры о шмотках, салонах красоты, передаче Пусть говорят, свиданиях с парнями и о гадалках (постоянно к ним ходила к каким-то сомнительным магам, судьбу свою хотела знать). Каждый день приходила и начинала свою историю обо всем этом. Особенно после выходных рассказ затягивался. При этом к этой девушке все очень хорошо относились, внимательно слушали и поддерживали. А меня бесило просто, хотелось ей рот скотчем заклеить. Просто такая несовместимость видимо.

Милла Ванилла
#19

*****- настоящая Т..П.

Гость
#20

если ее поведение вас цепляет в то время,как это к вам вообще не относится-это просто ваши комплексы....другое дело,если хамство адресовано вам,тут нужно лишь уметь держать себя красиво и не спускаться на ее уровень....

Гость
#21

Мы раздражаемся на то, что нам не нравится в самих себе. Я понимаю автора, сама была в такой ситуации, я ушла в итоге, но я не жалею.

Олеся
#22

Фу,реально только в женских коллективах так.А вы пробовали с новенькой подружиться?Она пытается влиться в коллектив.И я больше чем уверенна,что никто ей не помогает освоиться.Баба бабе-волк.Ненавижу таких.

Гость
#23

Была у нас одна бабень,ходила и всех обнюхивала! ей все время мерещелись какие-то запахи.Бывает,конечно,такая психическая болезнь,люди сви.хаются на чистоте,типа трут весь день пол,протирают несуществующую пыль сто раз,а бывает,что моются каждые полчаса.Вызывало недоумение и мысли о том,что человек болен.

ира
#24

фу, прям про меня написано. у нас в кабинете 4 человека, все нормальные, но одна дама, это трындец! постоянно орет, повышает голос, вечно всем недовольна, не умеет себя держать в руках, громко говорит по телефону о личном, может при нас орать на домашних, громко лопает пузыри от жвачки, всех перебивает, в общем только одна ее рожа недовольная всех вымораживает. и еще она как альфа самка, хахахах, типа рулит тут всем, ей вечно жарко, открывает окна и двери, ни с кем не советуясь и даже не спрашивая против кто или нет. ей вечно плохо и настроения хорошего не бывает, в общем глубоко ипанутый и несчастный человек. я ее стараюсь игнорировать,пусть верит что она альфа самка ради бога, эти люди питаются срачами и ссорами, их надо игнорить как будто они полупрозрачные))) потому что для меня это днище, до которого не хочется опускаться. всегда себя веду с ней спокойно. но вообще автора понимаю, это ужасный раздражитель в коллективе. прям бббббеееее

Гостья
#25
Гость

Когда я пришла на прошлое место работы, ко мне так же одна ненормальная относится начала. Бабский коллектив-с... это ад!!

А коллектив вонючих яиц на ножках наверное рай... . Ты мизогинка и дура. Женский коллектив самый адекватный, здоровый и безопасный. А ты иди работай с му дями.

Даренка
#25
Вика

При чем здесь замужем я или нет, навру я про что??? И зачем?? Если Вы комплексуете из-за отсутствия мужчины, то не перекладывайте это на других, я здесь говорю о том, что пришла новенькая девица совершенно невоспитанная , а есть у нее кто или нет, это меня вообще не волнует!...

А я работаю на одном месте 10 лет , но 1 год на удалении была . Когда вернулась, то обнаружила , что взяли на работу молодых хамок, которые заняли спортивный зал в прерабочее время . Именно в то время , в которое я занималась 8 лет . Хамство этих девиц заключается в том, что зал ( для 5 человек ) занимают эти новые по 2 , по 3 человека . А ранее ко мне присоединялись с 8 до 9 в этом зале еще 4 человека . То есть эти девицы говорят внаглую, что и вдвоем тесно . То есть до работы из за этих лядей я остаюсь без спортзала .

Татьяна
#25
Гость

ООО как я вас понимаю автор это ужасно, у нас такая же мадам работала ( на наше счастье уволилась) постоянно чавкала, щелкала языком, слюни чуть ли не текли, ела на рабочем месте , глаголица дурь, от нее дурно пахло, переживала всех расхваливая свою персону и это только часть от того что приходилось терпеть

Нас ... мы ... корпоративный дух .. ну-ну поиск врагов народа.. в 50 лет сами будете своим коллективом сплоченно чавкать , хрюкать и бесконечно вспоминать свою молодость , подсчитывая достижения : да мы , да нас ...ай да хрю , ай да чаф !!!

Chatterbox
#25
ира

фу, прям про меня написано. у нас в кабинете 4 человека, все нормальные, но одна дама, это трындец! постоянно орет, повышает голос, вечно всем недовольна, не умеет себя держать в руках, громко говорит по телефону о личном, может при нас орать на домашних, громко лопает пузыри от жвачки, всех перебивает, в общем только одна ее рожа недовольная всех вымораживает. и еще она как альфа самка, хахахах, типа рулит тут всем, ей вечно жарко, открывает окна и двери, ни с кем не советуясь и даже не спрашивая против кто или нет. ей вечно плохо и настроения хорошего не бывает, в общем глубоко ипанутый и несчастный человек. я ее стараюсь игнорировать,пусть верит что она альфа самка ради бога, эти люди питаются срачами и ссорами, их надо игнорить как будто они полупрозрачные))) потому что для меня это днище, до которого не хочется опускаться. всегда себя веду с ней спокойно. но вообще автора понимаю, это ужасный раздражитель в коллективе. прям бббббеееее

Гость
#25
Татьяна

Нас ... мы ... корпоративный дух .. ну-ну поиск врагов народа.. в 50 лет сами будете своим коллективом сплоченно чавкать , хрюкать и бесконечно вспоминать свою молодость , подсчитывая достижения : да мы , да нас ...ай да хрю , ай да чаф !!!

Ebaнyтая

Нана
#25

Мы с Вами не с одним и тем же человеком работаем? Только там еще перманентное хрюканье носом и рассказы о том, что вокруг культуры не хватает))

Гость
#26

у нас тоже есть такой д...ебил. Мужик, воняет, чешется, пьет чай и сербает на весь офис. Постоянно вычесывает в трусах. Фу.Сдели замечание, посчитал нас неадекватными, еще и женат, наверное жена такая же свинь.....я вонюча, не моется и не стирается

Гость
#27

чешет свою задницу- наверное глисты. И впереди, наверное все вспрело.Так и хочется дать по яйцам и по рукам вонючим. Один раз пришел клиент, а этот.му..дила яйца почесал и руку ему подал.Тот сказал- помойте руки, этот остолбенел даже не понял зачем, фу на таких

Гость
#28

а еще когда чихает, рот не закрывает, а расплевывает на всех. Фу, еще и строит из себя интеллигента (вшивого)

Гость
#29
Олеся

Фу,реально только в женских коллективах так.А вы пробовали с новенькой подружиться?Она пытается влиться в коллектив.И я больше чем уверенна,что никто ей не помогает освоиться.Баба бабе-волк.Ненавижу таких.

Я новенькая в коллективе. Всю жизнь работала одна. А здесь 3 в одном к кабинете. Так как я приехала с ДВ достаток у меня в отличии от них был в 2 раза выше. И вот представьте пришла я первый раз на работу , а 2 сотрудница была пока я учебе до моего отпуска и вот я отработала 4 дня. А эта краля начала звать меня звездой. Только-только потому что, я выгляжу одного с ней возраста, намного моложе и мужики ко мне начали тянутся. Вплоть до руководителя. И неприязнь ко мне, также как я есть. Я терпеть не могу, меня трясет от нее. И не только о них обоих. Тяжело очень. Они еще и тормознутые обои инетом не пользуется. Как в тундре живут. Прямо бесят

Гость
#30
Гость

у нас тоже есть такой д...ебил. Мужик, воняет, чешется, пьет чай и сербает на весь офис. Постоянно вычесывает в трусах. Фу.Сдели замечание, посчитал нас неадекватными, еще и женат, наверное жена такая же свинь.....я вонюча, не моется и не стирается

Ну, свиньи чистые животные вообще-то.
Зачем животных оскорблять?

Гость
#36
Горгона Б

А Вы молчите что-ли в ответ? Пару раз аргументированно и четко объясните, что она не права ( желатетьно публично) и девушка заткнется.

Я такую мадам с короной на олове стала осекать и в конце прямо сказала, чтобы прибила табличку ,, самая умная,,. Не помогло, род людей такой. Видели б вы ее. Разжиревшая престарелая мадам, скупающая всю дешовку в молодежной одежде, лишь бы новое.....да плевать......но ее бесит, когда не обращают внимание.....и сново здорово....в каждой бочке - затычка

Гость
#37

Здравствуйте! Вы знаете случайно наткнулся на статью, думаю, точнее желаю Вам терпения! Самый лучший способ это игнорировать и всё. Я буквально на днях столкнулся с тем, что человек которого я сам выучил всему и принял на работу стал третировать меня и из подтяжка подставлять. Честно обидно и видишь его не могу, но сидим в одном кабинете. Остается только быть умнее.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Вы знаете случайно наткнулся на статью, думаю, точнее желаю Вам терпения! Самый лучший способ это игнорировать и всё. Я буквально на днях столкнулся с тем, что человек которого я сам выучил всему и принял на работу стал третировать меня и из подтяжка подставлять. Честно обидно и видишь его не могу, но сидим в одном кабинете. Остается только быть умнее.

исподтишка

Гость
#39
Гость

Я новенькая в коллективе. Всю жизнь работала одна. А здесь 3 в одном к кабинете. Так как я приехала с ДВ достаток у меня в отличии от них был в 2 раза выше. И вот представьте пришла я первый раз на работу , а 2 сотрудница была пока я учебе до моего отпуска и вот я отработала 4 дня. А эта краля начала звать меня звездой. Только-только потому что, я выгляжу одного с ней возраста, намного моложе и мужики ко мне начали тянутся. Вплоть до руководителя. И неприязнь ко мне, также как я есть. Я терпеть не могу, меня трясет от нее. И не только о них обоих. Тяжело очень. Они еще и тормознутые обои инетом не пользуется. Как в тундре живут. Прямо бесят

Автор написала как раз про вас

Гость
#40

А я с такой жила в одной квартире!!!
Дружили долго, я не замечала ее конченого поведения, снимали вместе квартиру в большом городе. Потом от нее ушел парень, а у меня появился. Ну и представьте, что было дальше. Пришлось срочно переезжать, нервы сдали совсем, обострилась ипохондрия.
Таких "людей" невозможно терпеть, с ними надо только жестко, они только на языке чудовищ могут общаться.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! Вы знаете случайно наткнулся на статью, думаю, точнее желаю Вам терпения! Самый лучший способ это игнорировать и всё. Я буквально на днях столкнулся с тем, что человек которого я сам выучил всему и принял на работу стал третировать меня и из подтяжка подставлять. Честно обидно и видишь его не могу, но сидим в одном кабинете. Остается только быть умнее.

Та же ситуация. Пришла в коллектив молодая сотрудница. Представлений о себе выше крыши. Меня обязали обучить её всему, что я знаю. А теперь именно она меня подсиживает. К слову сказать, громко чавкает, постоянно какие-то смешки в дело и не в дело, в кабинете шумно, пустые разговоры целый день, хоть и молодая, лексикон ужас!!! Мат перемат, слова паразиты, хвастовство и бахвальство на каждом шагу. Откровенно говоря, я очень сожалею о том, что не отказалась своевременно от помощи ей.

Гость
#42
ира

фу, прям про меня написано. у нас в кабинете 4 человека, все нормальные, но одна дама, это трындец! постоянно орет, повышает голос, вечно всем недовольна, не умеет себя держать в руках, громко говорит по телефону о личном, может при нас орать на домашних, громко лопает пузыри от жвачки, всех перебивает, в общем только одна ее рожа недовольная всех вымораживает. и еще она как альфа самка, хахахах, типа рулит тут всем, ей вечно жарко, открывает окна и двери, ни с кем не советуясь и даже не спрашивая против кто или нет. ей вечно плохо и настроения хорошего не бывает, в общем глубоко ипанутый и несчастный человек. я ее стараюсь игнорировать,пусть верит что она альфа самка ради бога, эти люди питаются срачами и ссорами, их надо игнорить как будто они полупрозрачные))) потому что для меня это днище, до которого не хочется опускаться. всегда себя веду с ней спокойно. но вообще автора понимаю, это ужасный раздражитель в коллективе. прям бббббеееее

Как вам удается игнор? Я тут пыталась, в итоге у меня нервное истощение

Гость
#43
Гость

Я новенькая в коллективе. Всю жизнь работала одна. А здесь 3 в одном к кабинете. Так как я приехала с ДВ достаток у меня в отличии от них был в 2 раза выше. И вот представьте пришла я первый раз на работу , а 2 сотрудница была пока я учебе до моего отпуска и вот я отработала 4 дня. А эта краля начала звать меня звездой. Только-только потому что, я выгляжу одного с ней возраста, намного моложе и мужики ко мне начали тянутся. Вплоть до руководителя. И неприязнь ко мне, также как я есть. Я терпеть не могу, меня трясет от нее. И не только о них обоих. Тяжело очень. Они еще и тормознутые обои инетом не пользуется. Как в тундре живут. Прямо бесят

Обои не пользуются😂😂😂 а ломинат?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: