Гость
Статьи
Муж меня ужасно …

Муж меня ужасно раздражает

Ничего не могу с собой поделать,но меня очень раздражает мой муж.Живём вместе 2 ,5 года,есть ребёнок.По поводу и без повода придираюсь к нему.Умом понимаю что так нельзя.Пытаюсь себя сдерживать,но …

Вилка
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вот я и работаю, и зарплату свою собственную имею, и всё сама делаю по дому и мужа никогда и ни о чём не прошу, - а он меня страшно бесит, до тошноты, до рвоты. Муж мой тоже работает, меня не контролирует, с ребёнком моим хорошо ладит, тоже в состоянии по дому самостоятельно управляться. А он меня бесит. И я знаю причины. Я люблю мужчин ухоженных, а мой принципиально не хочет пользоваться дезодорантами и считает, что от него не может плохо пахнуть. От него плохо и не пахнет, но от него пахнет самым скверным - бытом. И я этого терпеть не могу. Вывод: выходить замуж надо за умных мужчин, которые понимают, что женщине приятно, ну или хотя бы за тех мужчин, которые стараются делать женщине приятно.

Какая умничка!!! Правильно написали!
Этому нужно учить в школе. А то поколение терпил растит таких же терпил, для которые любые яйца - святые!

Гость
#52
Пито4ка

Девочки, у меня все как у всех, как у вас)))) значит... я не одна такая ненормальная истеричная и раздраженная на своего мужа.... вот почитала, просто на душе хреново было... думала я одна такая, ан нет таких как я ... все! Знаете как то даже полегчало на душе)))) ... наверно весна, а если серъезно, если раздражает- это навсегда, к этому выводу постоянно возвращаюсь(((( даже если муж нормальный, а развода боюсь, дочку жалко, так и живу...

Что в итоге? Прошло 10 лет )

Гость
#53
Гость

Что в итоге? Прошло 10 лет )

Да, тоже интересно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: