Гость
Статьи
Женщинам нужен только …

Женщинам нужен только секс

Сколько общаюсь с женщинами, ещё со студенчества заметил, что им нужен только секс, ни пообщаться ни вместе куда то сходить. А всегда одно и то же, снимай штаны и делай свое дело.
И у меня такое впечатление, что они меня всегда использовали.
И вспоминает обо мне когда им приспичит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная масса баб - малообразованные дегенератки с замедленным психическим развитием и с примитивными животными инстинктами.
Они на этом форуме доказывают, что им не нужна семья, некоторым не нужны дети, а нужно только наслаждение и секс, если они не фригидные и физически здоровые.

Гость
#2

Какие то влажные мечты, даже писать на этот бред нечего

Гость
#3

Да, это правда. Простите нас!

Гость
#4

Автор, а что не для нас твоя роза цвела?))) Женщины, как и мужчины, разные. А вот почему с Вами никто не хочет общаться, а только сексом занимаются, к Вам вопросы, кого выбираете. Видили вочки, что выбирали)

Гость
#5
Гость

Автор, а что не для нас твоя роза цвела?))) Женщины, как и мужчины, разные. А вот почему с Вами никто не хочет общаться, а только сексом занимаются, к Вам вопросы, кого выбираете. Видили вочки, что выбирали)

Не знаю почему, может потому что я не богач. Но приезжали ко мне именно потрахаться. А я дружить хотел.

#6

Конечно! Ещё и нос вертят порой! Удовольствие им доставляешь, а они чего то вредничают !😂

Гость
#7
Гость

Не знаю почему, может потому что я не богач. Но приезжали ко мне именно потрахаться. А я дружить хотел.

Дружить? Это без секса что ли?!

Гость
#8

Ты хе***oвый собеседник и попутчик!

Гость
#9
Гость

Какие то влажные мечты, даже писать на этот бред нечего

Фу, таких как ты всегда избегаю

Гость
#10
Гость

Дружить? Это без секса что ли?!

Дружить и секс иногда. Но не так, а то в маньячек превращаются у меня в гостях. Это перебор.

Гость
#11
Гость

Дружить и секс иногда. Но не так, а то в маньячек превращаются у меня в гостях. Это перебор.

Ну, может, Вы их провоцируете своими редкими умениями в сексе? Признавайтесь!

Гость
#12
Гость

Ну, может, Вы их провоцируете своими редкими умениями в сексе? Признавайтесь!

Да какие там умения, разве что я массаж перед сексом делаю

Гость
#13
Гость

Да какие там умения, разве что я массаж перед сексом делаю

Наверняка скромничаете, раз превращаете женщин в законченных сексуальных маньячек 😊

#14

Есть интересные сайты, где женщины ищут женщин для секса без обязательств. Основная причина - просто хотят страстного секса и женской ласки. Самое забавное, женщины не пишут, что ищут спонсора в женском лице. Возникает вопрос, почему на этом форуме женщины с пеной у рта доказывают, что им секс не нужен. Секса все хотят, но почему-то многие скрывают это, и даже пытаются других в этом убедить.

Гость
#15
Fantomas

Есть интересные сайты, где женщины ищут женщин для секса без обязательств. Основная причина - просто хотят страстного секса и женской ласки. Самое забавное, женщины не пишут, что ищут спонсора в женском лице. Возникает вопрос, почему на этом форуме женщины с пеной у рта доказывают, что им секс не нужен. Секса все хотят, но почему-то многие скрывают это, и даже пытаются других в этом убедить.

А почему они женщин для секса ищут, а не мужчин? Это более сложный путь к удовольствию.

Гость
#16

Вот зачем вы здесь похвастались? Теперь все мужчины данного форума сдохнут от зависти

#17
Гость

А почему они женщин для секса ищут, а не мужчин? Это более сложный путь к удовольствию.

Там разные женщины бывают, которые ищут себе подруг. Большинство - это одинокие женщины низкого роста склонных к полноте. Есть и замужние, которые хотят попробовать что-то новое. Возраст колеблется от 18 до 65, и все хотят секса и ласки. Они сами пишут, что бы мужчины им не писали. Кто-то ищет девушку/женщину на одну ночь, а кто-то для еженедельных встреч.

Гость
#18

Тебя использовали как слив и выкинули.

Гость
#19

🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Да какие там умения, разве что я массаж перед сексом делаю

Оо, люблю такое))) муж балует, это очень заводит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: