Гость
Статьи
Отношения. Постоянно с …

Отношения. Постоянно с мужем раздор на фоне секса

Здравствуйте, хотелось поговорить так как не с кем обсудить.
С мужем живём 8 лет. И постоянно у нас раздора на фоне секса.
Первые несколько лет у меня было желание к нему. Хотя я никогда так не испытывала желание хотя было уже за мужем.

Так вот постоянно у нас разлад непонимание. Соответственно секса нет. Но мы как то продолжаем жить. Даже взяли ипотеку.
Муж не пьёт работает. Но тут размолвка что я зарабатываю меньше. Теперь он начал предъявлять что он купил все в квартиру. А квартира 17 кв. Теперь он даёт в бюджет столько сколь сколько и я.
Плюс сын мой он учится в универе вместе живём унего доход такой же как у меня и как мне муж выдаёт.
Остальное что муж зарабатывает тратит на свое дело развивает. Я там тоже помагаю.

Из за сына скандал. Он у меня домосед необщительный. Понимаю что он ему чужой и это полблема

Хотя лето он в деревне.
А скандалы и разводы все равно.

Мужу надо секс когда хочет как хочет... А у меня уже нет желания... Я настолько устала от скандалов, обвинений что у меня любовник просто сил нет.

Муж постоянно говорит что мне ещё надо ведь он работает калымиь не пьёт..
При чем здесь это.?? Я говорю что ты меня замучил этими любовника ми скандалами как я должна хотеть?? Для меня секс это ассоциации скандал.
Раз я не хочу значит кто то есть.. Не хотеть человек не может. Это физиология!

И вот сколько лет каждые две три недели у нас скандал!!!
Я цепляюсь может что то можно изменить? Что я не так делаю.
А что мне сделать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить гармоны, освободиться от загонов, расслабить нервную систему, поработать над психикой, проблема в вас

Гость
#2

Да, автор быт и рутина убивают всё наповал. Потом трудно возвращать хорошие отношения, взаимопонимание , любовь и прочее. Практически невозможно.
Иногда надо исчезнуть из жизни, чтобы обновится и вернутся уже с другим взгядом.

Гость
#3

Подливай ему бром в компот, как раньше в армии делали,
можно снотворное или слабительное ))

Автор
#4
Гость

Проверить гармоны, освободиться от загонов, расслабить нервную систему, поработать над психикой, проблема в вас

Как расслабить нервную систему если нарушитель рядом. Ведь не понимает что скандалами и предьвами делает хуже...

Гость
#5
Гость

Проверить гармоны, освободиться от загонов, расслабить нервную систему, поработать над психикой, проблема в вас

мужик ее постоянно доканывает, а она должна расслабиться и получать удовольствие, да?

Автор
#6
Гость

Проверить гармоны, освободиться от загонов, расслабить нервную систему, поработать над психикой, проблема в вас

Например он услышал в телевизоре шоу что жена не спит с мужем значит любовник. И все у нас скандал.
Муж мне говорит я пришёл домой с работы и "хотел ". Но что он сделал что бы секс случился?
Правильно обиженно отвернулся и у нас скандал молчаливый

#8

Добрый день.
В половозрелом возрасте частота интимных сношений является нормальной, если начинается от трёх половых контактов в неделю, до восьми.
Проблема не в том, что он не может вам дать ласки, а в том, что вы не способны ее принять, поскольку ему важно количество,а вам - обусловленное качество.
Как часто вы испытывали оргазм в принципе?

Автор
#9
TARKHUN

Добрый день.
В половозрелом возрасте частота интимных сношений является нормальной, если начинается от трёх половых контактов в неделю, до восьми.
Проблема не в том, что он не может вам дать ласки, а в том, что вы не способны ее принять, поскольку ему важно количество,а вам - обусловленное качество.
Как часто вы испытывали оргазм в принципе?

Всегда когда происходит секс

#10
Автор

Всегда когда происходит секс

На основании вашего ответа я могу предположить, что в физиологическом плане у все в порядке, нужно поработать с отношением к ситуации, которая в целом не так плоха.

Автор
#11

Всегда когда происходит секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: