Гость
Статьи
Не хочет секса потому …

Не хочет секса потому что выношу ему мозги

Здравствуйте, нормально ли это если муж не хочет меня уже 5 месяцев, когда начинаю говорить об этом, говорит что *** мозги и из-за этого все желание пропадает.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, такое может быть

Захария
#2

что там между вами именно, я не знаю...
но да, вынос мозга, иными словами, разборки, или претензии, или мозгоклюйство, или пилежка, или нудеж вполне себе причина нежелания

б-ка
#3

Это не нормально, но вполне закономерно. Вы действительно не соблюдали некие важные правила при сексуальном общении? Предваряли или даже смешивали важные и хрупкие интимные моменты с недовольством, критикой, требованиями, навешиванием долгов и вины, привносили холодность и отстранение?

Гость
#4

Вы дура или да

Пентотал
#5

Да, у мужчин сложный механизм приведения организма в готовность к "сексу" и "ломается" он очень легко.
Это же надо быть настолько глупой бабой, чтобы довести собственного мужа до отсутствия "естественного желания"!
Это вам - "самкам", не нужно прикладывать усилий, стоит лишь развести ляшки, а "монтаж" вам обеспечит мужчина.
Дам Вам действенный совет.
Не будьте "дохлым животным", будьте с мужем поласковее.
Он же Ваш собственный муж, в конце-концов.
А к своему имуществу следует относиться рачительно и бережно.
Вы же не станете сами добавлять в подаренную Вам туалетную воду какие-нибудь дополнительные ингредиенты, если её запах Вас не совсем устраивает или не будете собственноручно перешивать своё платье, если оно по какой-то причине перестало Вам нравиться?
Так и с мужчиной - мужем.
Относитесь к нему, как к своему..., своей самой дорогой вещи, если угодно.
Обходитесь с ним бережно и аккуратно, и Ваши усилия окупятся сторицей.
Если Ваша ситуация ещё не перешла в "терминальную" стадию, муж Вас снова "захочет", вот увидите.

Сексолог
#7

Нормально, но все-таки рекомендую сходить к психологу или сексологу и все проблемы обсудить

#8

Добрый день.
Для детального обсуждения необходима фотография ваших грудей (особенно сосцов) и понимание о общей консистенции промежности.
Также мне необходимо знать, владеет ли ваш половой партнёр лысиной (залысинами) и уровень его ЗП.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: