Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с мужем, а ему норм

Вместе чуть больше 3 лет, нам по 32 года. Я симпатичная, фигура хорошая. Мужа привлекаю внешне, но вот с интимной жизнью не все хорошо. Секс у нас всего 6 раз в месяц , раньше бывало и меньше. Я на это обижаюсь, а для мужа это вынос мозга, вчера сильно поругались из-за этого ... Последний раз секс был в субботу, т.е. 5 дней назад. Да, он сейчас приболел, плохо себя чувствовал. Но дело далеко не только в этом. Получается так, что на меня есть время только когда ложится - в 12 ночи. А я уже уставшая и настроение испорчено, что я на последнем месте. Вчера обвинил меня, что это мне всё не так - типа он проявлял инициативу вечером, а я не хотела (душ не приняла, почти сразу после работы...) И типа это был мой единственный шанс вчера. Больше после этого не приставал. Я заигрывая сказала, что теперь тоже не буду его хотеть..он это воспринял напрямую. Ощущение, что сам особо не хотел вчера ничего, просто сделать дело, чтоб я не обижалась и не выносила мозг...потому что когда мужчина хочет, он же настойчив.
И конечно ночью когда легли я опять сказала, что снова все то же самое. Ложимся в 12 и уже ни до какого секса не доходит... А мне обидно. Чувствую себя ненужной
Всегда разные причины - то устал, то не хочу сегодня, то поздно с работы приехал...

Разводиться и искать другого не нужно советовать, мы планируем ребенка.
Может, кто-то в такой ситуации налаживал отношения ? Как быть , чтобы всем было хорошо? #секс

Ника
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж стал для тебя старым.

Гость
#2

Найди того кому 6 раз будет мало.

Гость
#3

Смешная ты. Женщина -существо высшей расы. Захотелось секса-хватай его за яйца, тащи в спальню.

Ника
#4
Гость

Твой муж стал для тебя старым.

Так в том-то и дело, что мы ровесники. Мужчины старше никогда не интересовали меня.
Меня пугает, что если сейчас так, когда мы свободны от детей и молоды....то что же будет дальше ? Раз в месяц, а потом раз в полгода ...

Ника
#5
Гость

Найди того кому 6 раз будет мало.

Такой, кто несколько раз в день и если пару дней нет секса - уже трагедия, мне тоже не нужен. Я не нимфоманка, я просто люблю секс с любимым человеком и когда его нет неделю чувствую себя неполноценной ...

Гость
#6
Ника

Такой, кто несколько раз в день и если пару дней нет секса - уже трагедия, мне тоже не нужен. Я не нимфоманка, я просто люблю секс с любимым человеком и когда его нет неделю чувствую себя неполноценной ...

Найди любимого человека. Не обязательно бросать не любимого

Ника
#7
Гость

Смешная ты. Женщина -существо высшей расы. Захотелось секса-хватай его за яйца, тащи в спальню.

Видимо, так и придется((((
Я хотела, чтобы была инициатива от него... Думаете, можно насильно мужика трахнуть, если он не настроен ? Вряд ли

#8
Ника

Видимо, так и придется((((
Я хотела, чтобы была инициатива от него... Думаете, можно насильно мужика трахнуть, если он не настроен ? Вряд ли

Научись правильно с ним флиртовать...
Не ной, не выпрашивай, а дразни... Ни в коем случай не ставь ему ультиматумов (как в прошлый раз).
Здоровое питание, прогулки, спорт...
Изучи то, что "вокруг секса": объятия, поцелуи, прикосновения...
Помастурбируй, наконец, при нем...

Но, вначале - ОБСУДИ этот вопрос с ним. Выясни причину, почему он не хочет. Только спокойно, без взаимных обид, требований и оскорблений.

Гость
#9
Ника

Видимо, так и придется((((
Я хотела, чтобы была инициатива от него... Думаете, можно насильно мужика трахнуть, если он не настроен ? Вряд ли

Ещё как можно. Мужчины - по сути -все кретины. Сами не знают, что хотят. Первым делом заставь его отлизать. В процессе у него встанет

Разводка
#10

Любовника заведи
Мужу обьясни что это нормально
Жизнь одна и ты должна быть удовлетворена в своих желаниях
Будешь счастлива и добра ,когда тебя качественно поахают
Три раза в неделю будешь пропадать
А ему купишь новый компьютер чтоб в это время играл в Доту и танчики

#11
Гость

Ещё как можно. Мужчины - по сути -все кретины. Сами не знают, что хотят. Первым делом заставь его отлизать. В процессе у него встанет

Так себе идея...

Ника
#12
Гость

Найди любимого человека. Не обязательно бросать не любимого

Муж это и есть мой любимый человек. И он тоже меня любит, но вот с интимом какая-то нестыковка ....

Гость
#13
Кот Бегемот

Так себе идея...

Все гениальное -просто

#14
Гость

Все гениальное -просто

Это уметь делать нужно.
Иначе это изнасилование.

Гость
#15
Кот Бегемот

Это уметь делать нужно.
Иначе это изнасилование.

Она -женщина. Может делать что хочет. В России нереально привлечь женщину за преступления секс. Характера. Чтобы они не делали

Ника
#16
Кот Бегемот

Научись правильно с ним флиртовать...
Не ной, не выпрашивай, а дразни... Ни в коем случай не ставь ему ультиматумов (как в прошлый раз).
Здоровое питание, прогулки, спорт...
Изучи то, что "вокруг секса": объятия, поцелуи, прикосновения...
Помастурбируй, наконец, при нем...

Но, вначале - ОБСУДИ этот вопрос с ним. Выясни причину, почему он не хочет. Только спокойно, без взаимных обид, требований и оскорблений.

Объятия, поцелуи и прикосновения у нас постоянно, когда мы вместе , с этим ноу проблем
Он хочет, но гораздо реже, чем я. Ему норм раз в неделю, а если раз в 2 недели - тоже не заметит.
Весь в работе своей...
Вчера заявил, что мои мокрые волосы после душа не возбуждают его и эротические боди тоже ..типа в нем тело полузакрыто. А нравятся обычные стринги. Ну это уже вообще ...причем , фигура ему нравится моя.
До этого говорил, что спустя 2 года теряет интерес, который есть вначале отношений. С бывшей женой также было, он тогда вообще был молодой.
Но я Вас услышала, спасибо. Буду предпринимать попытки переломить ситуацию )

#17

Обожаю этот форум:
Мужчина создает топик, что ему не хватает секса с женой. Получает советы привести себя в форму, сделать так, чтобы она поменьше уставала, создать романтическую обстановку.
Женщина создает топик, что ей не хватает секса с мужем. Сразу же наперебой советуют завести пихаря.

#18
Гость

Она -женщина. Может делать что хочет. В России нереально привлечь женщину за преступления секс. Характера. Чтобы они не делали

Это уже другой вопрос. Не ЭТА тема обсуждается.
Я про насилие. Это раздражает и отталкивает. Хочешь, чтобы вообще на тебя вставать перестал - вперед...

Гость
#19
Кот Бегемот

Это уже другой вопрос. Не ЭТА тема обсуждается.
Я про насилие. Это раздражает и отталкивает. Хочешь, чтобы вообще на тебя вставать перестал - вперед...

Не всех. Есть мужчины, которые любят, когда с ними жёстко. И полно таких

#20
Ника

Объятия, поцелуи и прикосновения у нас постоянно, когда мы вместе , с этим ноу проблем
Он хочет, но гораздо реже, чем я. Ему норм раз в неделю, а если раз в 2 недели - тоже не заметит.
Весь в работе своей...
Вчера заявил, что мои мокрые волосы после душа не возбуждают его и эротические боди тоже ..типа в нем тело полузакрыто. А нравятся обычные стринги. Ну это уже вообще ...причем , фигура ему нравится моя.
До этого говорил, что спустя 2 года теряет интерес, который есть вначале отношений. С бывшей женой также было, он тогда вообще был молодой.
Но я Вас услышала, спасибо. Буду предпринимать попытки переломить ситуацию )

Позвольте полюбопытствовать, а ты работаешь..?
Я к тому, что если нет - то это обычное дело. Люди, которым нечем себя занять - занимаются сексом, или настаивают на нем. Дело не в лени, а нереализованной энергии, чувстве нужности и полезности. Безработные пытаются достичь этого через близость.
А упахавшийся вхлам за двоих мужик, разумеется, не хочет. Ему некогда, он устал, и соскучиться не успевает...

#21
Гость

Не всех. Есть мужчины, которые любят, когда с ними жёстко. И полно таких

Вряд ли это мужчина автора...
Не исключено, что ему не хватает разнообразия (автор пишет, что он "несколько теряет интерес"). Но не настолько...
В большинстве случаев - они просто заводят интрижку. Банально... Но, сил на жену уже, понятное дело, не остается.

Разводка
#22
Molon Labe

Обожаю этот форум:
Мужчина создает топик, что ему не хватает секса с женой. Получает советы привести себя в форму, сделать так, чтобы она поменьше уставала, создать романтическую обстановку.
Женщина создает топик, что ей не хватает секса с мужем. Сразу же наперебой советуют завести пихаря.

Эта тема разводка на коменты
Не надо ее воспринимать всерьез
Тут все темы разводки

Гость
#23
Кот Бегемот

Вряд ли это мужчина автора...
Не исключено, что ему не хватает разнообразия (автор пишет, что он "несколько теряет интерес"). Но не настолько...
В большинстве случаев - они просто заводят интрижку. Банально... Но, сил на жену уже, понятное дело, не остается.

Отлизать всегда сможет

Гость
#24
Разводка

Эта тема разводка на коменты
Не надо ее воспринимать всерьез
Тут все темы разводки

Зачем пишешь?

#25
Гость

Отлизать всегда сможет

Может и сможет. Если захочет.
Надолго это "не спасет". Нужен ЧЛЕН.
Опять конфликт будет... 🤷🏻‍♂️

Гость
#26
Кот Бегемот

Может и сможет. Если захочет.
Надолго это "не спасет". Нужен ЧЛЕН.
Опять конфликт будет... 🤷🏻‍♂️

Выше писалось, что у всех!!! Мужчин встаёт во время куни. Правило без исключения

#27
Гость

Выше писалось, что у всех!!! Мужчин встаёт во время куни. Правило без исключения

Это не правда...
У мужчин и во сне встает. Дело не в эррекции, а в желании близости...

Ника
#29
Кот Бегемот

Позвольте полюбопытствовать, а ты работаешь..?
Я к тому, что если нет - то это обычное дело. Люди, которым нечем себя занять - занимаются сексом, или настаивают на нем. Дело не в лени, а нереализованной энергии, чувстве нужности и полезности. Безработные пытаются достичь этого через близость.
А упахавшийся вхлам за двоих мужик, разумеется, не хочет. Ему некогда, он устал, и соскучиться не успевает...

Конечно, работаю . Всегда работала сразу как диплом получила. 5/2 с 9 до 18, в офисе . Но я не задерживаюсь на работе, в отличии от мужа. Он почти никогда не уходит вовремя. А когда на удалёнке, то вообще до 11 вечера может за компом сидеть ..
Ну даже в отпуске, где мы оба не работали, у нас был секс только 4 раза за 12 дней....

Ника
#30
Кот Бегемот

Вряд ли это мужчина автора...
Не исключено, что ему не хватает разнообразия (автор пишет, что он "несколько теряет интерес"). Но не настолько...
В большинстве случаев - они просто заводят интрижку. Банально... Но, сил на жену уже, понятное дело, не остается.

Про разнообразие - я сама предлагала поменять что-то, а его наоборот устраивают 3 позы в кровати ...
То, что у него есть кто-то, я сомневаюсь сильно. Прям очень сильно) ему это геморр не нужен , да и некогда и незачем. Расставаться он не хочет со мной

Ника
#31
Разводка

Эта тема разводка на коменты
Не надо ее воспринимать всерьез
Тут все темы разводки

А я разве написала что-то фантастическое или неправдоподобное, чтоб считать это разводкой ?!
Эта проблема во многих семьях, если вы не знали. И не так как в анекдотах, что у жен всегда болит голова, а очень часто наоборот мужья не дают, или дают, но реже, чем хотелось бы женам

Ника
#32
Гость

Отлизать всегда сможет

Оральный секс это хорошо, он есть, но он же не заменяет полноценный секс.....

Ника
#33
Кот Бегемот

Может и сможет. Если захочет.
Надолго это "не спасет". Нужен ЧЛЕН.
Опять конфликт будет... 🤷🏻‍♂️

Вот именно ..мне уже надоело ссориться на этой почве....как будто я выпрашиваю секс у собственного мужа , ***

Гость
#34
Ника

Оральный секс это хорошо, он есть, но он же не заменяет полноценный секс.....

Ника, а он у вас не онанист??? Проверьте, обычно им секса не надо, сто причин найдут. И потом, не может мужик неделями не хотеть. Это бред, др@чит на порнуху и все у него хорошо

Гость
#37
Ника

Оральный секс это хорошо, он есть, но он же не заменяет полноценный секс.....

Смешная ты. Во время куни у мужчин встаёт
Делай с ним что угодно

Ника
#39
Гость

Ника, а он у вас не онанист??? Проверьте, обычно им секса не надо, сто причин найдут. И потом, не может мужик неделями не хотеть. Это бред, др@чит на порнуху и все у него хорошо

Как вы предлагаете это проверить ?)))))

Ника
#40
Гость

Смешная ты. Во время куни у мужчин встаёт
Делай с ним что угодно

Вот представьте себе, далеко не всегда ! Говорит, что не настроен на продолжение, устал и ложимся спать

#42
Ника

Конечно, работаю . Всегда работала сразу как диплом получила. 5/2 с 9 до 18, в офисе . Но я не задерживаюсь на работе, в отличии от мужа. Он почти никогда не уходит вовремя. А когда на удалёнке, то вообще до 11 вечера может за компом сидеть ..
Ну даже в отпуске, где мы оба не работали, у нас был секс только 4 раза за 12 дней....

Так у вас, походу, несовместимость темпераментов... Если ему реально не надо так часто - то это прям беда...
Всегда так было? С самого начала..?

#43
Ника

Про разнообразие - я сама предлагала поменять что-то, а его наоборот устраивают 3 позы в кровати ...
То, что у него есть кто-то, я сомневаюсь сильно. Прям очень сильно) ему это геморр не нужен , да и некогда и незачем. Расставаться он не хочет со мной

Дело не в позах, и не в кровати...
Изучайте прочие поверхности и необычные места. Может сработает...

Ника
#44
Кот Бегемот

Так у вас, походу, несовместимость темпераментов... Если ему реально не надо так часто - то это прям беда...
Всегда так было? С самого начала..?

Ну да, разная половая конституция.... 😔
Ну когда не жили вместе - это не было заметно .... А когда вместе живём - ни разу не было, чтоб хотя бы 5 раз в неделю. Максимум, наверное, 3 раза в неделю и все🤷

Ника
#45
Кот Бегемот

Дело не в позах, и не в кровати...
Изучайте прочие поверхности и необычные места. Может сработает...

И в лесу предлагала миллион раз и на пляже , не хочет ) и камасутра неинтересна .

#46
Ника

И в лесу предлагала миллион раз и на пляже , не хочет ) и камасутра неинтересна .

Ну, тада все очень грустненько...
Или оставайся и терпи, или уходи... Шопаделадь... 🤷🏻‍♂️

Лучик
#47

Автор я бы не была так критична как вы пишете. Он же болел какие ему секс. Человек болен а тут работать надо вставать так еще и активничать. Так что ваш малый секс можно понять за эту неделю. Организм должен восстановится. Ну и понятно у вас есть малое несоответствие- у вас либидо непонятно когда активное а у него в 12. Вот милая хотите секса приставайте в эти минуты. Ночью он подвержен разврату)) Просто у вас время сексуальных часов не совпало. Ээх такой у вас муж..уж я бы заставила. Сама после 12 активничаю ни фига нё устала хочется..а мой спать хочет. Ругаемся бывает. А днем мне не надо практически только в ночное время я выхожу на охоту и обольщаю)) Что касается что у вас для мужчины один раз в неделю норма а вам мало 3 раз на неделе..у вас маленькое несоответствие вы со средним темпераментом он с низким. Либо у него это в голове немного не так. Не надевайте вы боди. Сказал нравятся стринги? Спите в них! Повернувшись к нему попкой. Хоть коллекцию накупите специальных стринг))) Насчет мокрых волос не поняла претензий по моему это сексуально и у женщин и у мужчин..когда прядки влажные и капельки льются мм..ну вот такой у вас, поговорите о том что ему нравится. На вас. Какие слова заводят. Скорее всего секс он хочет как то по другому. Может и по особенному. Может анальный мечтает может еще как может минет грезит после 12 ночи получить)) И еще автор не торопитесь вы с ребенком. У вас в 12 упадок сил. Вы хотите спать вам не до секса и если мужу это обьяснишь что все батарейка села..маленькому кричащему младенцу нет. Ребенок не поправит ваших проблем. Наоборот.

🐝
#48

Разводись с теребонщиком.

Гость
#49
🐝

Разводись с теребонщиком.

Зачем?. Пару раз набила ему морду-любит только тебя

Ника
#50
Лучик

Автор я бы не была так критична как вы пишете. Он же болел какие ему секс. Человек болен а тут работать надо вставать так еще и активничать. Так что ваш малый секс можно понять за эту неделю. Организм должен восстановится. Ну и понятно у вас есть малое несоответствие- у вас либидо непонятно когда активное а у него в 12. Вот милая хотите секса приставайте в эти минуты. Ночью он подвержен разврату)) Просто у вас время сексуальных часов не совпало. Ээх такой у вас муж..уж я бы заставила. Сама после 12 активничаю ни фига нё устала хочется..а мой спать хочет. Ругаемся бывает. А днем мне не надо практически только в ночное время я выхожу на охоту и обольщаю)) Что касается что у вас для мужчины один раз в неделю норма а вам мало 3 раз на неделе..у вас маленькое несоответствие вы со средним темпераментом он с низким. Либо у него это в голове немного не так. Не надевайте вы боди. Сказал нравятся стринги? Спите в них! Повернувшись к нему попкой. Хоть коллекцию накупите специальных стринг))) Насчет мокрых волос не поняла претензий по моему это сексуально и у женщин и у мужчин..когда прядки влажные и капельки льются мм..ну вот такой у вас, поговорите о том что ему нравится. На вас. Какие слова заводят. Скорее всего секс он хочет как то по другому. Может и по особенному. Может анальный мечтает может еще как может минет грезит после 12 ночи получить)) И еще автор не торопитесь вы с ребенком. У вас в 12 упадок сил. Вы хотите спать вам не до секса и если мужу это обьяснишь что все батарейка села..маленькому кричащему младенцу нет. Ребенок не поправит ваших проблем. Наоборот.

Ну куда ещё ждать с ребенком ?! И так ждали до 32 лет
А в 35-40 сил будет больше что ли ? Нет! Ещё меньше !
Ребенок мне не для решения проблем. Я хочу стать мамой. Есть материнский инстинкт ...

Об анальном не мечтает, был у нас один раз, когда мне нельзя было иначе по показаниям. Минет не особо сильно любит, говорит, что ему щекотно