Гость
Статьи
Не хочет секса...

Не хочет секса...

В общем история долгая. Последнее время проблемы с мужем, с сексом. Секса нет. Раз в неделю и то по обещанию на 15 секунд и баиньки.. Вечно хожу недотр****я. Ему 31,мне 27,ребенку 2 года, вместе 10 лет если это важно. Я выгляжу хорошо, худенькая, красивая, мозг по мере возможности не выношу... Так и приходится постоянно приставать и упрашивать, а он вечно устал(понятно устает, но я то виду когда он реально устал, а когда тупо в лом ему). О прилюдиях и ласках тем более речи нет...

Пытаюсь какие то новинки внести в нашу жизнь (подглядываю что смотрит на ютубе) потом это и покупаю, ну к примеру из последнего костюм кошки - обсмеял меня и все. не было секса.... Так и со многим другим. Так то все функционирует у него хорошо, проблем ттт нет, не анонирует. Видюшки вот смотрит изредка, но это я считаю нормально, сама смотрю, вместе смотреть не хочет. Так вроде все нормально, любит меня. Не знаю что делать уже! У него одно - я устал... Разговоры не помогают - у него все хорошо, а я должна кончать видимо только от одного факта что он домой пришёл. Консерватор **** (

Галина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Найдите любовника

Вопросинка
#2

изменяет(((( 99%

гость
#3

точно. изменник

#4

Согласна с предыдущими комментариями . Изменяет .

Гость
#5

Хотела отдельную тему создавать. У мужа такая фигня была с 30 до 40. Устал, не хочу, то голова, то попа. Кончать стал за 3 минуты. И видно было, что ему только напряжение хочется сбросить, я себя спермосливом чувствовала. Я сперва выполняла все советы космо: белье, записки, романтика, сама приставала и тд. Он соглашался, но в результате секс был все хуже- я скакала,старалась,а он типа "ну давай",а если обижалась, что не успела кончить - ну ты же сама хотела. Короче,после 3 лет моих претензий и обид,я решила, что ну его. Купила вибратор и до 40 так и жили. Я сама, он раза два в месяц на три минуты приглашенная звезда. Про вибратор он был в курсе. В общем,после 40 что-то произошло- сама не знаю что, но вижу,что он теперь сексом занимается с удовольствием, то есть ему нравится процесс. И мне сейчас меньше надо -даже дрочу не каждый день,а два-три раза в неделю. В общем, наша кривая выглядит так: до 30 мне надо через день, после 30 ежедневно по нескольку раз, после 40 два-три раза в неделю. У него все стабильно - раз в неделю))) Но до 30 он меня старался удержать, поэтому поддерживал темп. А после 30 видимо решил,что никуда не денусь и расслабился. А сейчас, типа второго дыхания открылось. То ли он волнуется, что я реже стала приставать, то ли еще что. Но мой совет такой- если детей нет и самоудовлетворение по моральным причинам вам не подходит, лучше сразу разводиться. Это несовпадение темпераментов. Я сейчас очень жалею, что ввязалась в это. Потому что по сути лучшая часть моей жизни прошла впустую. Я почти и не жила половой жизнью получается,хотя 15 лет замужем.

Гость
#6

Про вибратор муж как узнал?

Гость
#7

Че за лажа а-ля 10 лет в браке хочу три раза в неделю. Да уже за пару лет отношений надрались так, что хочется раз в две недели

Гость
#8

Не изменяет, просто так нынче у совеременных мужчин всё устроено. Стабильный и предсказуемый СССР канул в лету. Привыкайте.

Гость
#9

***.

#10

нашел себе любовницу, с ней и в кошки-мышки играет, поэтому с вами не хочет, и это не значит, что если изменяет вас не любит, просто ему хочется чего-то нового, он это и получает, но на стороне, а про вас эгоист не думает, так что ищите и себе утешение в другом

#11

может он темпераментом отличается..
выход- любовника иметь.. иначе - угроза здоровью.

Гость
#12
Гость

Про вибратор муж как узнал?

Я поставила перед фактом. Раз он меня не хочет - или завожу мальчика для здоровья или вибратор. Он выбрал 2 вариант.

Гость
#13

вы уверены , что у вас есть 2х летний ребенок??? Ужас ! не могу поверить , что проблемы такого рода могут быть при наличие маленького ребенка

Гость
#14

Найди любовника

Гость
#15
Гость

Я поставила перед фактом. Раз он меня не хочет - или завожу мальчика для здоровья или вибратор. Он выбрал 2 вариант.

Какая женщина добрая, еще и выбор предоставила. Я своему мужу после года(!) воздержания заявила, что завожу мальчика. Благо, внешностью Бог не обидел) Муж повозмущался сначала, а потом только попросил не приводить домой. Теперь у меня уже 4 мальчик для секса за 6 лет. Эх... Я тоже жалею, что не развелась раньше. А сейчас мне 43.

Гость
#16
Гость

вы уверены , что у вас есть 2х летний ребенок??? Ужас ! не могу поверить , что проблемы такого рода могут быть при наличие маленького ребенка

Фригидным вообще нас не понять.

Каролка
#17

Я понимаю раз устал, другой , тут что то не так. Не может быть что бы здоровый мужчина отказывается от секса , если есть измена , вы должны были заметить.

Не автор
#18

Найти своего человека очень сложно. У меня был отличный мужчина...жили душа в душу 5 лет. Все для меня старался) все в дом тащил, помогал по хозяйству и был очень добрым ко мне, но с сексом было плохо из-за его отсутствия. Ушла в итоге. Потом 3года в отношениях...секс самый лучший в жизни, мы не отлипали друг от друга, но он мне изменять ещё успевал и драки были и оскорбления ( посылал постоянно ). Ушла в итоге. Сейчас опять в отношениях новых пол года. Отношение ко мне хорошее, меня ценят и носят на руках, НО...опять, ***, секса нет...то есть его очень мало ( два раза в месяц в лучшем случае...а то и один в месяц ). Мне 30 с хвостиком ( парню тоже )...сижу и думаю...так что же лучше? и как дальше? секс не главное, но и без него сложно!

#19

НЕ МОЖЕТ МУЖИК ТАК УСТАВАТЬ, что бы он не делал, чем-бы не занимался, чтобы для секса сил не было!!!
Либо другая женщина есть, либо проблемы со здоровьем.
Мне 55 , жене 50, 27 лет в браке, мне все время хочется секса с женой, но сейчас уже есть "НО" 2,3 раза в неделю, если 3, то на след. недели уже только один, хотя эрек. будет, а к.. не получиться. Хотя когда раз в неделю, мне кажется, что жена больше удовольствия получает, ей тоже становится охота.
Ложишься спать, рядом голая жена, ЧТО может быть ЛУЧШЕ!!!???

Странный
#20
sport3361

Ложишься спать, рядом голая жена, ЧТО может быть ЛУЧШЕ!!!???

Голая любовница, помоложе, для контраста так сказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: