Гость
Статьи
Не хочет секса

Не хочет секса

через короткий промежуток времени после начала совместного проживания парень все чаще стал говорить, что не хочет секса. сначала он начал все ленивее к этому относиться- только поза наездницы, а он при этом будто без эмоций валяется подо мной, потом чаще начал говорить, что ничего не хочет..когда он не хотел секса, я на минет сама уламывала, щас и на это не соглашается...теперь я каждый раз перед тем, как к нему подойти и начать всячески соблазнять, задумываюсь -откажет или нет. теперь секс ну раза 3 в неделю, и то по моей инициативе, и то не особо охотно. а я хочу 3-4 раза в день. и всегда хотела, и он хотел.
я уверена, что он не изменяет.
сливается с секса, но подрочить ему норм)недавно узнала случайно.
я и до этого знала, спокойно бы относилась, если бы с этими событиями не стала слышать, что сексуального желания вообще почти нет.
при этом считает, что я помешана на сексе, а он не животное, чтобы постоянно хотеть #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3,4 раза в день? Да ты сказочница 😁

Гость
#2

Видимо вы не дотягиваете до его стандартов))

Гость
#3

3-4 раза в день? Тебе сколько лет, 14?

Гость
#4

Сказачница, иди уроки учи. Не форум а Г, не одной нормальной правдоподобной интересной темы чтобы обсудить... один бред малолеток

#5

я бы тоже подумала о животинке. реально: весь день заниматься сексом - это наводит на мысли о ненормальности. ну а по факту. вы не подходите друг другу. разная половая конституция. возможно, у парня свои заморочки дополнительно к этому

Гость
#6

Приводите его в чувства минетом

#7

Похоже, на форуме собрались фантасты и сказочники. Одна тема круче другой.

#8

Вы знаете он прав! Ни один мужчина после 20 лет не станет заниматься сексом каждый день, и 3-4 раза в день! Вы просто нимыоманка... У вас скорее всего бешенство матки. Умный мужчина даже 5 раз в неделю не будет заниматься сексом, потому что организм его не может так быстро восстанавливаться, а это приведёт к половому истощению, а дальше к импотенции! Вам лучше жить отдельно, и иметь 3- 4 любовников. А лучше обратиться к сексопатологу!

#9
Гость

3,4 раза в день? Да ты сказочница 😁

Она не сказочница, у неё бешенство матки...короче нимфоманка.

Гость
#10
Vika - Vika

Она не сказочница, у неё бешенство матки...короче нимфоманка.

Из какого средневековья с такими терминами?

Гость
#11

Вопрос в том, на что вы живёте, если ахаетесь весь день.

Гость
#12
Гость

3,4 раза в день? Да ты сказочница 😁

Не знаю, почему для вас кажется невозможным секс утром, перед сном, ну и в течении дня раз-два...
речь не идёт ведь о сексе, который длится часа 2, и я не уделяю 6-8часов в день на секс)

Гость
#13
Гость

3-4 раза в день? Тебе сколько лет, 14?

23 года.)
секса как хотелось, так и хочется

Гость
#14
Гость

Приводите его в чувства минетом

ну я и минет готова делать по несколько раз в день..
он и на него не всегда соглашается

Гость
#15
Vika - Vika

Вы знаете он прав! Ни один мужчина после 20 лет не станет заниматься сексом каждый день, и 3-4 раза в день! Вы просто нимыоманка... У вас скорее всего бешенство матки. Умный мужчина даже 5 раз в неделю не будет заниматься сексом, потому что организм его не может так быстро восстанавливаться, а это приведёт к половому истощению, а дальше к импотенции! Вам лучше жить отдельно, и иметь 3- 4 любовников. А лучше обратиться к сексопатологу!

да почему же...
раньше вполне справлялся и его устраивало
хорошо, даже если я принимаю ваше видение этой ситуации, и я нимфоманка. как моему парню с этим уживаться?

Гость
#16
Гость

Вопрос в том, на что вы живёте, если ахаетесь весь день.

имею прекрасный доход, работая дома, и совмещая две деятельности

#17

Вы горячее его

Гость
#19

Если постоянно будут разочарования в мужчинах то скоро секса и ты не захочеш

Гость
#20

Может это....автору к доктору обратиться? В 23 года жить только желанием секса мягко говоря... ненормально!

Гость
#21
Гость

Может это....автору к доктору обратиться? В 23 года жить только желанием секса мягко говоря... ненормально!

Вы ведь сами додумали.
Секс-хоть и неотъемлемая, но малая часть моей насыщенной жизни.)
Просто в данной теме обсуждался конкретно секс и его частота.
А впрочем, даже если бы я в свои 23 ни о чем больше не думала, то это было бы только мое дело, ваше-ответить, если есть что, или пройти дальше)

Гость
#22

И что вы хотите, в чем вопрос? Купите игрушку, дрочите тоже - будете "добирать".

Алена
#23

Ну 3-4 раза в день это реально много. Лет в 18-20 такое еще допускаю, но потом секс из количественного переходит в качественный. Можно попробовать периодически Джент использовать. Эрекция после этого спрея в два раза дольше держится и , как говорит муж, ощущения более интенсивные.

Гость
#24

ну вам пожелаю школу закончить, а мужику в тюрьму не сесть за такое, как вы

Гость
#25

100 процентов, ваш парень занимается 🥑самоудовлетворением. Он возбуждается в своих фантазиях и онанирует. Такой оргазм для него ярче. У меня был такой мужчина. Заметила, что секс ему не интересен. Через силу. Сказал откровенно, что возбуждается от просмотра роликов, где группа девушек топчут ногами девушек и парней, и др... ит на эти ролики. Во время секса со мной прокручивает все в голове. Перестроиться поможет сексолог такому человеку, хотя я не уверена. Проще найти партнершу, которой тоже секс не нужен и жить дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: