Гость
Статьи
28-ми часовой секс

28-ми часовой секс

Занимались с девушкой 28 часов подряд сексом. Прерывались только на перекур и попить. Иногда даже совмещали. Где-то в середине всего нашли ещё пару. Они приехали и мы продолжили вместе. Перепробывали все позы и локации в доме. Теперь хочется только такого безумного секса. Другой уже не особо интересен. Что делать? #секс

Фанат
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь

Гость
#2

За такое время все в кровавых мозолях было бы

Гость
#3

У нас иногда бывает 2,5 - 3 часа и меня кспец как это задалбливает😂 только и думаешь " Когда же ты уже кончишь "

Гость
#4

Однажды на море я почти сутки занималась сексом с компанией молодых людей и это было супер

Али- баба
#5

какой молодец...трахал и на часы смотрел... Ты в книгу Гиннеса попасть желаешь?

Гость
#6
Гость

Врешь

не врет - гейская оргия под наркотой

#7

Тебе бы сказки сочинять))

#8

Хватит употреблять наркотики)

Гость
#9

Занимались с подруглй сексом 28 часов теперь прикладываю к *** грелку со льдом и сплю на животе

Анна
#10

Фантазëр, в гетеро сексе невозможно так долго сексовать, мужик не способен, только между женщинами это может быть, примерно 7 часов с любимой занимались, оргазмов было море

Гость
#11

Враки

Гость
#12

Враньё))

Ель Сибирская
#13
Гость

Враньё))

Фригидность это тяжело….

Гость
#14

Все импотенты высказались?

Зелоный
#15

На ютуб залить , пусть все завидуют

Гость
#16

Фантазер, ты меня называла...

Гость
#18

Перестать *** на форумах

Гость
#19

Пиши в личку

#20

Сказки на ночь. Я долбил помню, за 1 акт, максимум часа полтора. Потом ещё около часа. Мы все так натерли, что я помыть головку нормально не мог, и смазка никакая не помогла, обильно даже. АВтор, вы обдолбались может чем то :) ?

Гость
#21

Главное, чтобы ты учился хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: