Гость
Статьи
В Италии 50-летний …

В Италии 50-летний турист попал в больницу с некрозом пениса после 24-часового секса с женой

По информации СМИ, 50-летний немец вместе с женой приехал на отдых в Тоскану, в город Кастель-дель-Пиано. Пара приняла наркотики и после этого занялась сексом. Близость длилась более 24-х часов, когда мужчине стало плохо. Его на скорой доставили в больницу провинции Гросетто, где врачи диагностировали ему септический шок, который вызвал частичный некроз полового члена и мошонки.
Мужики, вы как-то берегите себя. Секс - это не игрушка.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чернуху зачем тащите? Автор больной человек.

#2

Ничёсе,что Виагра творит😂

ФИО
#3

Ахахаха)Это же мечта фантазеров и фантазерок вумана) здесь обожают писать, что пороться по 20 часов - это сказка)

Гость
#4

До кучи к наркотику, он принял виагру. Это была последняя гастроль.

Автор
#5

Мужики тут все пишут, что им секс нужен в огромных кол-вах. Я вам говорила, что пипирка отвалится. Вот у одного уже.

Автор
#6
Гость

Чернуху зачем тащите? Автор больной человек.

Это не чернуха, а жизнь. Мозги включи и перейди уже в реальность.

Автор
#7
СОЛИСТ

Ничёсе,что Виагра творит😂

Так что, не дрочччите часто. 😀 ***-то не железный)

Ебокотик
#8

Жеесть, походу натёр, пыска наверное у бабки сухая была, с песком 🤣

Автор
#9
Ебокотик

Жеесть, походу натёр, пыска наверное у бабки сухая была, с песком 🤣

Опять баба виновата.🙆

Ебокотик
#10
Автор

Опять баба виновата.🙆

Ну а кто ещё? 🤣

Гость
#11
Автор

Мужики тут все пишут, что им секс нужен в огромных кол-вах. Я вам говорила, что пипирка отвалится. Вот у одного уже.

До такого только немцы могли додуматься 😄😄😆

Гость
#12
Ебокотик

Жеесть, походу натёр, пыска наверное у бабки сухая была, с песком 🤣

Ну дак надо было вытащить, а он придурок продолжал наяривать )))) А баба видно вообще в отключке была и ничего не помнит.

Гость
#13
Автор

Мужики тут все пишут, что им секс нужен в огромных кол-вах. Я вам говорила, что пипирка отвалится. Вот у одного уже.

Тот, у кого с этим всё в порядке, ничего не пишет. Он занимается делом по мере возможности и необходимости)))

Гость
#14

Интересно ему его удалят или как-то подлечат до следующих 24-х часов 🤭😁

#15

сильно сжало член на длительное время, в какой-то части перестало поступать достаточно крови, тк под наркотой не почувствовал что к чему, как итог некроз тканей.

#16

У бабы дуплишко подраздолбленно,что бедный мужчина не смог финишировать,в этом адском секс марафоне🤣

Гость
#17
СОЛИСТ

У бабы дуплишко подраздолбленно,что бедный мужчина не смог финишировать,в этом адском секс марафоне🤣

Ах ты засранец

#18
Гость

Ах ты засранец

Я Солист,вы путаете😂

Гость
#19

Дас ист фантастиш!)

#21

Силён Ковригин🤣🤣🤣 Тоскану будет помнить на всю жизнь 🤣

НоЫВоигура
#22
Автор

Мужики тут все пишут, что им секс нужен в огромных кол-вах. Я вам говорила, что пипирка отвалится. Вот у одного уже.

Не все пишут такое. Например мне,секс нужен всего 2-3 раза в неделю,сам секс длится 10-15 мин,и только после романтического ужина с вином,можем устроить сексмарафон минут на 40,но такое бывант в основном на отдыхе.

Гость
#23

Такое зажигалово с собственной женой??? Ну сильны ребяты

#24
Гость

Такое зажигалово с собственной женой??? Ну сильны ребяты

Навряд ли,с женой обычно 3-5 минут хватает🤭😁

Гость
#25

Извращенцы

Гость
#26
СОЛИСТ

Навряд ли,с женой обычно 3-5 минут хватает🤭😁

Мог бы не афишировать,все и так знают,что ты бревно

Гость
#27
СОЛИСТ

Навряд ли,с женой обычно 3-5 минут хватает🤭😁

Поговорка есть такая, чем больше женщину любят, тем меньше времени с ней на секс 🤣

Гость
#28

Секс сам по себе природный стимулятор.А с женщиной соревноваться бесполезно.Ищите хранительниц очага

#29
Гость

Мог бы не афишировать,все и так знают,что ты бревно

У меня нет жены😉
Мужчина бревном по определению быть не может,т.к выполняет простые движения)))

Гость
#30

Полтора, два часа интима в день для молодых

Гость
#31

Если на член надеть какой-нибудь стягивающий предмет в виде кольца, то с большой вероятностью он будет оставаться в состоянии непрекращающейся эрекции и потребуется вмешательство врачей, такова особенность циркуляции крови внутри мужского члена. По телевизору показывали сюжет как какой-то 50-летний инцел надел себе большую железную гайку и в результате ему медики разрезали ее болгаркой. Такой же эффект иногда происходит у мужчин с фимозом.

Ебокотик
#32
Гость

Если на член надеть какой-нибудь стягивающий предмет в виде кольца, то с большой вероятностью он будет оставаться в состоянии непрекращающейся эрекции и потребуется вмешательство врачей, такова особенность циркуляции крови внутри мужского члена. По телевизору показывали сюжет как какой-то 50-летний инцел надел себе большую железную гайку и в результате ему медики разрезали ее болгаркой. Такой же эффект иногда происходит у мужчин с фимозом.

Жеееесть 🤮

Я так думаю
#33

Хмммм ..... 24-х часового марафона у меня не было , но с первой содержанкой , которая к слову очень любила секс - было нечто подобное )))
Во время путешествия которое было подарком на ее ДР мы так часто этим делом занимались ( она была инициатором чуть ли не чаще чем я ) что член жутко распух . Я конечно испугался , пришлось прекратить наши подвиги на несколько дней , пока естество не вернулось к прежним размерам и не перестало болеть )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: