Гость
Статьи
Парень(друг) намекает, …

Парень(друг) намекает, а я не готова

Парень(друг) просит се#с , настаивает на этом , можно сказать намекает его мне , а я не готова . У меня учеба . Что сказать ему? Как сделать так , чтобы не обиделся ? Или все таки "дать " ?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот нынче как дружба ценится. Займись учёбой пользы будет больше.

Захария
#2

Настаивает и намекает
чего то это прям разное...
У меня учеба)))
Мымра не отпускает?
P.S.аллюзия про мымру для стареньких))

Козаааа
#3

капец, зачем ты интересуешься мнением вообще не знакомых людей??
Дать ему или не дать??
Сама думай своей головой, дать или не дать.

Гость
#4

Намекни ему на сумочку от прада, по дружбе, скажи, тебе же не жалко для друга.

Гость
#5

Не соглашайся, если не готова - тебе это не нужно, это ему нужно... и будь готова "потерять" его... хотя - велика ли потеря?

Гость
#6

Не давайте, если не готовы, не хотите. Пусть обижается сколько хочет. Если вы ему действительно важны, то он поймёт

Натали
#7

Если дадите по дружбе, из жалости и т.д., так и будете потом дав@лкой, не только для него (уж простите за грубость). Если он хочет с вами секс, пусть хотя бы что-то сделает для этого: устроит романтический ужин, подарит подарочек, скажет что-то приятное. А когда парень, мужчина просто ПРОСИТ секс - это настолько примитивно, ну как например кот просит еду, или ребенок просится в туалет. Вот что-то на таком уровне. У меня лично сразу пропадает интерес к такому человеку

Гость
#9

Этим стоит заниматься только с любимым женихом, который уже сделал предложение или мужем.
А тут какой-то левый парень, который тебя даже не любит. Когда любят, боятся даже за ручку взять, чтобы не обидеть. А тут намекает.

Гога (Хоха)
#10
Захария

Настаивает и намекает
чего то это прям разное...
У меня учеба)))
Мымра не отпускает?
P.S.аллюзия про мымру для стареньких))

можно и под столом прямо в конторе,если мымра не отпускает, и ваще, когда я пьян, я буйный

Гость
#11

Почему у меня нету таких туповатых подруг 😅😝

Захария
#12
Гога (Хоха)

можно и под столом прямо в конторе,если мымра не отпускает, и ваще, когда я пьян, я буйный

согласие есть продукт непротивления двух сторон...
это уже не аллюзия, цитата..
согласны ли обе стороны под столом...

😅
#13
Натали

Если дадите по дружбе, из жалости и т.д., так и будете потом дав@лкой, не только для него (уж простите за грубость). Если он хочет с вами секс, пусть хотя бы что-то сделает для этого: устроит романтический ужин, подарит подарочек, скажет что-то приятное. А когда парень, мужчина просто ПРОСИТ секс - это настолько примитивно, ну как например кот просит еду, или ребенок просится в туалет. Вот что-то на таком уровне. У меня лично сразу пропадает интерес к такому человеку

Есть девушки которые сами такими хотят быть 😝😅
Едут к "друзьям", идут в темноте сами по улицам (их даже никто не встречает и не проводит), "друг" минимально не напрягается, а Вы про ужин и подарки говорите 😝😅

#14

А у меня "молоко убежало" ... Мда, промблема однако.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема