Гость
Статьи
Мне 17 и я не готова …

Мне 17 и я не готова спать с парнем

У меня такая проблема..
Недавно появился парень, ну как недавно.. 3 месяца назад
Мне 17
Скоро будет 18
До него парней вообще не было
Даде не целовалась
Ему 20 лет
Он начинает намекать на секс
Но я чувствую, что я не готова
То есть я вроде как его люблю
Но именно лечь с ним в одну кровать я не готова
Его намеки становятся все настойчивее
Один раз я уже психанула
Он сказал, что он нормальный парень м ему нужен секс
Я же сказала: иди тогда найди себе нормальную девушку, потому что я пока не могу тебе дать это
Он ушёл
На след день пришёл с цветами просить прощение
Обещал, что больше такого не повторится
Будет ждать столько, сколько надо
Но.. я тоже не знаю, что делать
Я не могу же себя просто взять м заставить
В данный момент я чувствую страх и то, что я не готова к этому

Маша
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, не готова - значит не готова. Прости, но твоему хорьку никакой любви от тебя не нужно. Это ещё что такое за характеристика "нормальный парень нужен секс". "Нормальный парень", автор, это совсем другое, а не вот этот кобелюка. Он вас оберегать от стрессов должен, а не манипулировать вами.

Анна
#2

Плохой парень. Не готова-не надо! Любит-подождет.

Гость
#3

Не надо, а то потом так мерзко себя будешь чувствовать. Дождись того, кого полюбишь и он он будет любить, вот тогда и в омут можно, совсем все по другому будет.

Гость
#5

Не хороший парень, тебя не ценит. Не ложись с ним, жалеть будешь потом.

Гость
#6

автор, не слушайте кур! парень должен-парень не должен! Парень должен вас хотеть и должен хотеть секса- это нормально. Как и то, что вы пока не готовы. Не надо себя заставлять, сами поймете, когда вас задолбает ваша девственность и захочется аха. а с парнем все нормально-было бы странно, если бы 20-летка довольствовался многолетними поцелуями и хождениями за ручку. пускай потерпит- если у вас нормальная сексуальность, скоро и вам захочется. петтинг почему не практикуете???

Гость
#7

6.Гость
Да, парень должен хотеть - это нормально! Здесь никто из "кур" не высказывался, что парень хотеть не должен. Основная мысль в том, что у автора не парень, а баба с яйцами, которая психует, когда ей не дают чего она хочет, потом хлопает дверью, а потом как битая собака прибегает и скулит. Бабья сущность, видимо из неполной семьи индивид. А также, персонально для вас, не пернатой(-ого) автор написала три раза "я СЕЙЧАС не готова", она прекрасно осознает, что время готовности придёт, но не сейчас. Петтингом почему не занимается? - а что, должна? Может, ей неинтересно этот отросток теребить в данный период жизни, СЕЙЧАС она не готова.

Гость
#8

+ к бабьей сущности: использует манипуляции вроде "я парень мне нужен секс" - неопытной девушке прививается чувство вины и стыда за то, что она не в состоянии с "нормальным" парнем ужиться. Именно это чувство вины и стыда и сподвигло автора сюда написать. Пишет тут про петтинг, ха.

#9
Маша

Будет ждать столько, сколько надо

Ну и в чём проблема? Пусть ждет. Как только, так сразу Вы ему сообщите.

Гость
#10

Я в 19 девственности лишилась, до этого не хотела. Автор, слушайте только свои ощущения, парня - в сад, если не понимает.

Гость
#11

Автор, так если у вас не было секса, то он не может быть вашим парнем, вы просто друзья. И, конечно, спать вы ни с кем не обязаны, если не хотите. Но в чем тогда заключается ваше "встречание" и зачем вам вообще нужен парень и отношения, если секса вы не хотите? Не морочьте человеку голову и разъясните, что вы готовы быть с ним только друзьями. Пусть он найдет себе девушку для нормальных полноценных отношений. А то, что вы сейчас делаете - это больше на какое-то издевательство похоже и над собой и над парнем. Вам просто нужно разобраться в себе и своих чувствах и внести ясность.

Гость
#12
Гость

6.Гость Да, парень должен хотеть - это нормально! Здесь никто из "кур" не высказывался, что парень хотеть не должен. Основная мысль в том, что у автора не парень, а баба с яйцами, которая психует, когда ей не дают чего она хочет, потом хлопает дверью, а потом как битая собака прибегает и скулит. Бабья сущность, видимо из неполной семьи индивид. А также, персонально для вас, не пернатой(-ого) автор написала три раза "я СЕЙЧАС не готова", она прекрасно осознает, что время готовности придёт, но не сейчас. Петтингом почему не занимается? - а что, должна? Может, ей неинтересно этот отросток теребить в данный период жизни, СЕЙЧАС она не готова.

она не готова, он готов-с чего вы решили, что ОН должен с пониманием относится? она, может, и в 25 будет не готова. он не 15-летку на секс разводит, а молодую (уже не юную) женщину. Я хоть и женщина, считаю, что в 20 лет мальчики должны активно заниматься сексом. Если автор не готова, пускай найдет себе такого же мальчика с низким в 20 лет либидо, который с пониманием и уважение будет относится к ее потребностям забивая на свои собственные.

Гость
#13
Гость

+ к бабьей сущности: использует манипуляции вроде "я парень мне нужен секс" - неопытной девушке прививается чувство вины и стыда за то, что она не в состоянии с "нормальным" парнем ужиться. Именно это чувство вины и стыда и сподвигло автора сюда написать. Пишет тут про петтинг, ха.

ну, любой врач вам скажет, что петтинг- один из этапов становления сексуальности. как правило, эта фаза проходит в подростковом возрасте, автор подзадержалась в развитии)) когда девушка не вступает в секс. отношения по религиозным или иным убеждениям- вопросов нет, когда в 19 лет она "не готова"-это повод посетить специалиста.

Lemonka
#14
Гость

она не готова, он готов-с чего вы решили, что ОН должен с пониманием относится? она, может, и в 25 будет не готова. он не 15-летку на секс разводит, а молодую (уже не юную) женщину. Я хоть и женщина, считаю, что в 20 лет мальчики должны активно заниматься сексом. Если автор не готова, пускай найдет себе такого же мальчика с низким в 20 лет либидо, который с пониманием и уважение будет относится к ее потребностям забивая на свои собственные.

В смысле, не юную уже женщину? Автору 17 так-то.

Гость
#15
Lemonka

В смысле, не юную уже женщину? Автору 17 так-то.

а, я думала ей 19)) ну, тогда пускай найдет себе сверстника и гуляет с ним за ручку. парню 20!! я в 22 магистратуру закончила- не могу представить, чтобы мои однокурсники вместо секса ходили со школьницей уток кормить, ну, или что там еще автор предлагает как альтернативу секса))

Гость
#16

автор, да, практикуйте руками, раз не готовы, и пусть не затирает про нормального. это понятно, ему 20,хочется секса, но ради девушки может и потерпеть. у меня парень полгода ждал девушку, пока созреет, и ничего, даже ну хныкал.

Гость
#17
Lemonka

она не готова, он готов-с чего вы решили, что ОН должен с пониманием относится? она, может, и в 25 будет не готова. он не 15-летку на секс разводит, а молодую (уже не юную) женщину. Я хоть и женщина, считаю, что в 20 лет мальчики должны активно заниматься сексом. Если автор не готова, пускай найдет себе такого же мальчика с низким в 20 лет либидо, который с пониманием и уважение будет относится к ее потребностям забивая на свои собственные.

В смысле, не юную уже женщину? Автору 17 так-то. да, Во-первых, ей 17,а во-вторых, он может и подождать. он сам виноват тогда, раз решил со школьницей "замутить", должен прекрасно понимать, что это еще девочка. тогда и не жалуется.

Гость
#18
Гость

Автор, так если у вас не было секса, то он не может быть вашим парнем, вы просто друзья. И, конечно, спать вы ни с кем не обязаны, если не хотите. Но в чем тогда заключается ваше "встречание" и зачем вам вообще нужен парень и отношения, если секса вы не хотите? Не морочьте человеку голову и разъясните, что вы готовы быть с ним только друзьями. Пусть он найдет себе девушку для нормальных полноценных отношений. А то, что вы сейчас делаете - это больше на какое-то издевательство похоже и над собой и над парнем. Вам просто нужно разобраться в себе и своих чувствах и внести ясность.

бред, они всего 3 месяца вместе. и она школьница. если учитывать этот факт, то, вполне они встречаются. поцелуи и любовное время прохождение считается.

11
#19
Гость

бред, они всего 3 месяца вместе. и она школьница. если учитывать этот факт, то, вполне они встречаются. поцелуи и любовное время прохождение считается.

Ну, не знаю... У меня тоже организм так устроен, что мне надо сначала долго общаться с парнем, около полугода, чтоб прям именно физически захотеть интимной близости с ним, хоть я и не девственница. Здесь я автора вполне могу понять. Но вот только до тех пор, пока не было с мужчиной секса, я его и парнем своим, конечно же, не считаю. Отношения как раз и считаются начатыми именно с того момента, как люди переспят в первый раз, а как иначе то? Может быть автор и через год, и через два не захочет переспать с данным конкретным парнем, так что ж ему, ждать и страдать всё это время без всяких гарантий на успех? Мне кажется, что это как то жестоко и в корне не правильно. Вполне можно сохранять с понравившимся парнем дружеское общение, но он в это время вправе считать себя абсолютно свободным и не надо на него обижаться, если он будет пытаться наладить отношения и с другими понравившимися ему девушкам.

Гость
#20

12. Гость
Я надеюсь, все вами сказанное и к вашей собственной гипотетической дочери тоже относится? Она тоже должна будет готова обслуживать потребности черт знает кого из-за того, что мальчики активно должны сексом заниматься, да?

Злой Дима Кудинов
#21
Маша

У меня такая проблема..
Недавно появился парень, ну как недавно.. 3 месяца назад
Мне 17
Скоро будет 18
До него парней вообще не было
Даде не целовалась
Ему 20 лет
Он начинает намекать на секс
Но я чувствую, что я не готова
То есть я вроде как его люблю
Но именно лечь с ним в одну кровать я не готова
Его намеки становятся все настойчивее
Один раз я уже психанула
Он сказал, что он нормальный парень м ему нужен секс
Я же сказала: иди тогда найди себе нормальную девушку, потому что я пока не могу тебе дать это
Он ушёл
На след день пришёл с цветами просить прощение
Обещал, что больше такого не повторится
Будет ждать столько, сколько надо
Но.. я тоже не знаю, что делать
Я не могу же себя просто взять м заставить
В данный момент я чувствую страх и то, что я не готова к этому

Парни все говорят “Я нормальный мужик!Мне нужен секс!” Типичная выдумка, когда от бабы хочешь получить только одного...

Учитель математики
#22

Не готова лечь - делайте это стоя.

Гость
#23

Автор, вы не должны чувствовать себя перед ним виноватой и мучиться! Слушайте только себя!!! То что он хочет секса, это нормально. Но то что вы в 17 ещё не готовы, это тоже нормально! Я в свое время также дала чуваку, который настаивал, хотя была не готова, но боялась его потерять. Это было ужасно. Я жалею, что пошла у него на поводу. Кроме того, мы с ним через неделю после этого расстались. Вот и нафига?.. как будете готовы, вы почувствуете сразу, уж будьте уверенны! Может и будет страшно, но хотеться будет ТАК, что это вообще перекроет все остальное. А если этот не дождётся, то и в баню его, будет более достойный! Уважайте себя и никому не позволяйте нарушать свои границы.

Гость
#24

Автор, вы не должны чувствовать себя перед ним виноватой и мучиться! Слушайте только себя!!! То что он хочет секса, это нормально. Но то что вы в 17 ещё не готовы, это тоже нормально! Я в свое время также дала чуваку, который настаивал, хотя была не готова, но боялась его потерять. Это было ужасно. Я жалею, что пошла у него на поводу. Кроме того, мы с ним через неделю после этого расстались. Вот и нафига?.. как будете готовы, вы почувствуете сразу, уж будьте уверенны! Может и будет страшно, но хотеться будет ТАК, что это вообще перекроет все остальное. А если этот не дождётся, то и в баню его, будет более достойный! Уважайте себя и никому не позволяйте нарушать свои границы.

Пчелка
#25

Если не готова то не надо. Детка тебе всего лишь 17 .Лишиться девственности всегда успеешь. А вот вернуть-не вернешь. Этим скотам плевать на нас, на чувства. Я твой парень - раздвигай ноги .Детка, а знаешь сколько заразы всякой. Мои отношения длились 2 месяца. Всё ,что с ними связано ,точнее ассоциируются -это походы к гинекологу. Нормальный парень будет ждать сколько угодно. Мне 19 ,когда я встречалась моему было 20,а через 2 недели ему 21 стукнуло. Так он как выяснилось и огонь воды и медные трубы прошел. Успел пожить 2 года с девушкой, с другой год, были свободные отношения (пер. Еб. Всех),меня заразил и сказал, что это не он. Вот и все отношения .Представь как тебе жилось до этого парня, прекрасно. Не было и не надо. Жила здоровая, веселая и жизнерадостная.

Гость
#26
Гость

автор, не слушайте кур! парень должен-парень не должен! Парень должен вас хотеть и должен хотеть секса- это нормально. Как и то, что вы пока не готовы. Не надо себя заставлять, сами поймете, когда вас задолбает ваша девственность и захочется аха. а с парнем все нормально-было бы странно, если бы 20-летка довольствовался многолетними поцелуями и хождениями за ручку. пускай потерпит- если у вас нормальная сексуальность, скоро и вам захочется. петтинг почему не практикуете???

Ну и совет! Не хочет девушка его, в чем вопрос? Как можно себя заставить спать с ним?

Гость
#27
Пчелка

Если не готова то не надо. Детка тебе всего лишь 17 .Лишиться девственности всегда успеешь. А вот вернуть-не вернешь. Этим скотам плевать на нас, на чувства. Я твой парень - раздвигай ноги .Детка, а знаешь сколько заразы всякой. Мои отношения длились 2 месяца. Всё ,что с ними связано ,точнее ассоциируются -это походы к гинекологу. Нормальный парень будет ждать сколько угодно. Мне 19 ,когда я встречалась моему было 20,а через 2 недели ему 21 стукнуло. Так он как выяснилось и огонь воды и медные трубы прошел. Успел пожить 2 года с девушкой, с другой год, были свободные отношения (пер. Еб. Всех),меня заразил и сказал, что это не он. Вот и все отношения .Представь как тебе жилось до этого парня, прекрасно. Не было и не надо. Жила здоровая, веселая и жизнерадостная.

причитания обиженки заразной.автор если ты не готова на полноценные отношения не морочь голову парню.живи одна.а то это получается игра в одни ворота.ты эгоистка.скоро твой тебя бросит

Гость
#28

Автор, никого не слушай, начнешь уступать парням - станешь никому не нужной давалкой .

Гость
#29
Гость

причитания обиженки заразной.автор если ты не готова на полноценные отношения не морочь голову парню.живи одна.а то это получается игра в одни ворота.ты эгоистка.скоро твой тебя бросит

Ты ж0пой читаешь? Она его послала, это он ее достает

#30

А вот с девушкой таких проблем нет

#31

Автор, не слушай этих ненормальных, что оправдывают парня. Это твое тело, и лишь тебе решать, что с ним делать. Не хочешь секса - не занимайся сексом. Все.

Гость
#32
Гость

она не готова, он готов-с чего вы решили, что ОН должен с пониманием относится? она, может, и в 25 будет не готова. он не 15-летку на секс разводит, а молодую (уже не юную) женщину. Я хоть и женщина, считаю, что в 20 лет мальчики должны активно заниматься сексом. Если автор не готова, пускай найдет себе такого же мальчика с низким в 20 лет либидо, который с пониманием и уважение будет относится к ее потребностям забивая на свои собственные.

Кого *** , что ты там считаешь , ***

Гость
#33
Гость

а, я думала ей 19)) ну, тогда пускай найдет себе сверстника и гуляет с ним за ручку. парню 20!! я в 22 магистратуру закончила- не могу представить, чтобы мои однокурсники вместо секса ходили со школьницей уток кормить, ну, или что там еще автор предлагает как альтернативу секса))

Давала всем, ***?

Гость
#34
Гость

автор, да, практикуйте руками, раз не готовы, и пусть не затирает про нормального. это понятно, ему 20,хочется секса, но ради девушки может и потерпеть. у меня парень полгода ждал девушку, пока созреет, и ничего, даже ну хныкал.

Че за бред? Сам себе подр0чит

#35

Если вы реально в нем уверены предложите ему промежуточную фазу. Либо куни, либо помастурбируйте ему в откровенном наряде. Мне в своё время это помогло созреть до первого секса.

Гость
#36
Julia-wife

Если вы реально в нем уверены предложите ему промежуточную фазу. Либо куни, либо помастурбируйте ему в откровенном наряде. Мне в своё время это помогло созреть до первого секса.

Идинax ***, свою дочь будешь обучать

Гость
#37
Лера

Автор, не слушай этих ненормальных, что оправдывают парня. Это твое тело, и лишь тебе решать, что с ним делать. Не хочешь секса - не занимайся сексом. Все.

его никто не оправдывает и не поддерживает- читайте внимательно. говорят о том, что, не готова- молодец, это нормально,но найди того, кто также не готов и ждите вместе.

Гость
#38
Гость

Кого *** , что ты там считаешь , ***

научитесь на русском выражать своими мысли, чтобы другим было понятно, что вы хотите сказать.

Гость
#39

Автор, ну что ты говоришь, какая любовь у тебя, это просто симпатия, у тебя таких будет много еще. В 20 лет им всем нужен только секс. Но ты не должна предавать себя и свои желания. Если не хочется, то ни в коем случае не начинай. А то, что ты получаешь от парней без секса, можно получать просто по дружбе и со многими. Для этого не надо платить сексом за его любовь. Половая жизнь без физиологического желания для девушки - это только проблемы.

Гость
#40

Тем более он у тебя довольно глупый, если он пытался манипулировать тобой такими словами в таком вопросе. Это сравнимо с тем, как если бы он тебя предал или толкнул в спину в пропасть. Такое в людях не исправляется, они не раскаиваются по-настоящему, это подлость. Я тебя уверяю, есть мужчины, которые ведут себя благородно и они достойны любви, советую дождаться такого.

Гость
#41

У МЕНЯ БЫЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК У ВАС !встречались 3 мес и начал лезть прям сморились я бесилась...в итоге потом отступил и ждал около года!Все случилось ,когда мне было почти 18!Теперь он мой муж -вместе уже 16 лет

Гость
#42
Гость

его никто не оправдывает и не поддерживает- читайте внимательно. говорят о том, что, не готова- молодец, это нормально,но найди того, кто также не готов и ждите вместе.

Зачем ей кого то искать? Она и этого послала, уходить не хочет

Гость
#43

Господи, 17 лет-это ещё маленькая девочка, о каких отношениях может идти речь? Правильно делаете, что не торопитесь, да и нужен ли такой человек, у которого чешется одно место? У меня тоже была такая проблема, первый парень появился в 22 года, и то он был старше меня на 10 лет, отношения закончились браком. Я представить не могла себя рядом с ровесниками, т.к. из-за физиологии и буйных гормонов людям в этом возрасте просто необходима близость. У меня же влечение возникло в очень раннем возрасте, но мне хватало самоуважения и мозгов, чтобы не находиться вместе с озабоченными парнями. Подождите хотя бы 18-летия, автор. Поймёте ещё, что очень важно не торопиться с сексом, да и не слушайте советов от злых женщин, которые дальше мужиков ничего не видят.

1!
#44

Правильно сделали. 4то отшили его. Емy от вас нyжен только секс. Бyдьте внимательней не давайте собой пользоваться.

Гость
#45

Автор,не торопитесь, успеете еще. А то потом чувствовать себя будете мерзко да и секс удовольствия не принесет, а долго после приносить не будет,если без желания и почти шантажом им занятьмя в первый раз. Не с этим, так с другим,только желанным и любимым по обоюдному желанию нужно. 17 лет, в 19 - тогда когда вы будете психологически готовы

Гость
#46

ждать он ее будет только в 2 случаях: если она любовь всей его жизни (конечно же нет) или если он неликвид среди своих сверстниц. на 99% уверена, что парень в своей студенческой среде среди девушек полный неликвид, поэтому единственный способ иметь хоть какие-то свидания- встречаться с малолеткой-школьницей. Был бы интересный во всех отношениях парень, конечно, давно бы уже встречался с другой. Раз бегает туда-сюда, значит ловить ему кроме малолетки нечего. Ломать автору,конечно, себя не надо, надо общаться с людьми со схожими интересами=ровесниками, а не лезть со своими "барби" ко взрослым мужикам, в надежде,что они с умилением будут с ней играть в куклы.

Гость
#47
Гость

Зачем ей кого то искать? Она и этого послала, уходить не хочет

не хочет потому что страшному мальчику никто не дает- была бы альтернатива среди студенток, уже бы давно сделал ручкой.

#48

ыыы

Гость
#49

Ни в коем случае не соглашайтесь. Трахнет оон вас и потом забудет, как звать. Парни не испытывают любви, они испытывают только физиологическое влечение. Чувство любви, эмоциональной привязанности им неведомо.Такова их природа. Для женщины секс - это всегда серьёзный шаг и огромная жертва собой и своего здоровья. В 17 лет вести половую жизнь - очень и очень рано, раньше 25-30 туда торопиться не стоит. Вы в 17 лет ещё ребёнок, а он уже взрослый мужик-манипулятор. Не поддавайтесь.

Наталья
#50

Не слушай похотливых куриц, которые советуют всякие пошлости. Правильно тебе пишет гость 49, рано еще. Тем более не стоит идти против себя, если нет желания. Ты еще ребенок. Сейчас пропагандируют секс в 15-16 лет, через несколько лет дойдет до того, что в 12 это будет нормой. У тебя все еще впереди, поверь