Гость
Статьи
Вы занимаетесь сексом …

Вы занимаетесь сексом в овуляцию?

Девочки, вы занимаетесь сексом в овуляцию? В овуляцию очень хочется своего мужчину, но беременность пока планируем. Я обычно параноик по этому поводу, у нас бывает оральный с окончанием и потом в презервативе. Скажите, я паранойю или такой защиты недостаточно? И вообще интересно, как вы себя чувствуете, усиливается ли ваше желание в эти дни?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

большинство женщин вообще никак не чувствует овуляцию, а у кого-то боли в этот день могут быть. так что про страстные желания трахаццо - это байка для мужиков.

Гость
#2
Гость

большинство женщин вообще никак не чувствует овуляцию, а у кого-то боли в этот день могут быть. так что про страстные желания трахаццо - это байка для мужиков.

Сказки не рассказывай.

Гость
#3
Гость

Сказки не рассказывай.

а это не сказки, это эволюцией так задумано, что ни овуляцию, ни факт зачатия, ни даже беременность на ранних сроках женщина не чувствует. видимо, чтобы не дать человеку вмешиваться в это.
но мужикам нравится верить, что есть волшебный день, когда нетакуся в овуляцию захочет его сама, сама придет, сама даст. да еще бесплатно.

Гость
#4
Гость

а это не сказки, это эволюцией так задумано, что ни овуляцию, ни факт зачатия, ни даже беременность на ранних сроках женщина не чувствует. видимо, чтобы не дать человеку вмешиваться в это.
но мужикам нравится верить, что есть волшебный день, когда нетакуся в овуляцию захочет его сама, сама придет, сама даст. да еще бесплатно.

Просто у вас гормональный фон слабый, вот вы и не чувствуете.

#6

В овуляцию секса хочется больше всего.

Гость
#7

Занимаюсь, не забеременела от ПА пока что.

Гость
#8

Ещё интересует вопрос с контрацепцией. Например сначала оральный с окончанием в рот, потом влажные салфетки презерватив и обычный половой акт и так пару раз , достаточно ли этого? Или нужна ещё какая-то защита?

Гость
#9
Гость

Ещё интересует вопрос с контрацепцией. Например сначала оральный с окончанием в рот, потом влажные салфетки презерватив и обычный половой акт и так пару раз , достаточно ли этого? Или нужна ещё какая-то защита?

Если не хотите детей, то о ПА без презерватива лучше забыть в овуляцию. Даже в другие дни надо быть осторожными, если без презерватива, не заканчивать внутрь. А если такое и было, то в аптечке всегда должна быть экстренная контрацепция (я принимала Эскапел). Так же можете принимать противозачаточные, но перед этим всем надо проконсультироваться с врачом.

Гость
#10
Гость

Если не хотите детей, то о ПА без презерватива лучше забыть в овуляцию. Даже в другие дни надо быть осторожными, если без презерватива, не заканчивать внутрь. А если такое и было, то в аптечке всегда должна быть экстренная контрацепция (я принимала Эскапел). Так же можете принимать противозачаточные, но перед этим всем надо проконсультироваться с врачом.

Не пробовали свечи, ноноксинол например?

Гость
#11
Гость

Не пробовали свечи, ноноксинол например?

Ой нет, такое не пробовала

Гость
#12
Гость

Если не хотите детей, то о ПА без презерватива лучше забыть в овуляцию. Даже в другие дни надо быть осторожными, если без презерватива, не заканчивать внутрь. А если такое и было, то в аптечке всегда должна быть экстренная контрацепция (я принимала Эскапел). Так же можете принимать противозачаточные, но перед этим всем надо проконсультироваться с врачом.

Без презерватива и речь не идёт) просто думаю если несколько раз за ночь, без подмываний , только со сменой презерватива, там же может оставаться какая-то часть активных сперматозоидов

Гость
#13
Гость

а это не сказки, это эволюцией так задумано, что ни овуляцию, ни факт зачатия, ни даже беременность на ранних сроках женщина не чувствует. видимо, чтобы не дать человеку вмешиваться в это.
но мужикам нравится верить, что есть волшебный день, когда нетакуся в овуляцию захочет его сама, сама придет, сама даст. да еще бесплатно.

У всех всё по разному...В молодости у меня эти дни были очень кровавыми, болезненными и долго, неделю и было не до секса.. Сейчас у меня хорошая спираль, боли и крови почти нет..Чуть чуть запачкается прокладка 1-3 дня и ужасно хочется е.б.а.т.с.я! Но всё таки очень редко разрешаю мужу вставить член во влагалище, чаще доводит до оргазма без проникновения

Гость
#14

Если дети не планируются пока, то, конечно, предохраняться надо. Ну и следить, чтобы презерватив целый был, правильно использовался. Руки в сперме тоже никуда не совать )

Антон Штопанный
#15

Байки для мужиков , да конечно 👍😘

Гость
#16

Не байки. Подтверждаю.

Акация
#17

Реально сильнее охота в овуляцию. А предохраняться - так всегда надо!

В море небо отражалось
#18

своему мужчине всегда готова дать, если честно. если чувствую, что очень хочет - и в менстру а цию дам безусловно, знаю, что постарается нежно.
Предохранятся нужно конечно, у нас не всегда получается, всё очень быстро происходит, одежду едва успеваем снять, куда уж там)... и ощущения "наголо" самые сладкие...

В море небо отражалось
#19
Гость

У всех всё по разному...В молодости у меня эти дни были очень кровавыми, болезненными и долго, неделю и было не до секса.. Сейчас у меня хорошая спираль, боли и крови почти нет..Чуть чуть запачкается прокладка 1-3 дня и ужасно хочется е.б.а.т.с.я! Но всё таки очень редко разрешаю мужу вставить член во влагалище, чаще доводит до оргазма без проникновения

а сам как разряжается тогда?

Гость
#20
В море небо отражалось

а сам как разряжается тогда?

Иногда разрешаю в рот е.б.а.т.ь. иногда в пи.з.д.е.н.к.у, между сисичками член гоняет, соски возбуждаются торчат, он их или зубами или пальцами крутит, оттягивает, пока я член сжимаю покрепче между сиськами, меня тугая грудь 4 размера- по разному, по настроению))) Бывает и ручками и сосками((( Но из дома уходит с пустыми яйцами

Бенедикт Спиноза
#21
В море небо отражалось

своему мужчине всегда готова дать, если честно. если чувствую, что очень хочет - и в менстру а цию дам безусловно, знаю, что постарается нежно.
Предохранятся нужно конечно, у нас не всегда получается, всё очень быстро происходит, одежду едва успеваем снять, куда уж там)... и ощущения "наголо" самые сладкие...

Своему мужчине - это хорошее уточнение. Предполагает, что бывают такие моментики, когда готова дать и не своему))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: