Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть стеснение при ласках?

Вопрос волнующий меня уже месяца три...
Мне 19 лет, у меня есть парень, мы любим друг друга. Он часто зовёт меня к себе, секса нет, я девственница.
Когда он начинает целовать меня в шею и недавно поцеловал в плечико, грудь, то у меня появляется дикое смущение. Мне приятно то, что он делает языком и я знаю, что он не станет без моего согласия делать шаги уже к самому сексу, но почему-то я очень стесняюсь.
Он мне комплименты делает, я люблю свое тело, но есть смущение... Как его побороть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только один способ - потерпеть, со временем пройдёт. Стесняться тут абсолютно нечего. Сексом люди занимаются от сотворения мира. И никто еще от стыда не умер.

Гость
#2

Будь мужиком и соберись! Будь уверена как Маргарет Тэтчер. И вообще лучшая защита (от смущения в данном случае) это нападение. Ласкай и трогай его в ответ. Действуй! Властвуй! Преодолевай!

Гость
#3

Чем выше любовь, тем больше тем ниже поцелуи.
Пусть продолжает И Стеснение перейдёт в желание

#4

Побороть своё смущение можно усилием воли.

#5
Гость

Тут только один способ - потерпеть, со временем пройдёт. Стесняться тут абсолютно нечего. Сексом люди занимаются от сотворения мира. И никто еще от стыда не умер.

Может, кто-то и умер, но нам об этом не рассказывали. )))

#6
Гость

Чем выше любовь, тем больше тем ниже поцелуи.
Пусть продолжает И Стеснение перейдёт в желание

Чем ниже любовь, тем выше поцелуи?

Гость
#7
Фурухольмен

Побороть своё смущение можно усилием воли.

Для начала можно в темноте.

Елена
#9

Это нормальное чувство.

#10
Гость

Для начала можно в темноте.

Ну это уже не наш (описываемый) случай. Можно уже и "со свэтом".

Гость
#11
Фурухольмен

Чем ниже любовь, тем выше поцелуи?

Чем ниже любовь, тем ниже поцелуи

#12
Гость

Чем ниже любовь, тем ниже поцелуи

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!

Гость
#13
Фурухольмен

Побороть своё смущение можно усилием воли.

А проще - рюмкой коньяка. (Но главное - не переусердствовать, лукчше недопить, чем перепить) :)

#14
Гость

Чем ниже любовь, тем ниже поцелуи

Мнения разделились. )))

#15
Гость

А проще - рюмкой коньяка. (Но главное - не переусердствовать, лукчше недопить, чем перепить) :)

Тоже хороший способ. Только рюмку коньяка трудно "перепить", так что можно выпить до дна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: