Гость
Статьи
Не помню была ли …

Не помню была ли измена

помогите пожалуйста советом, не к кому обратиться! у меня было др на которое мой мч не приехал, тк.к не любит незнакомые компании, сказал, что ему там нечего делать. я позвала подруг и друга, который был со своими друзьями (все они мои знакомые), так вот, я очень сильно напилась, сама не поняла даже как так вышло если честно... я многое не помню, телефон в тот вечер в руки даже не брала, проснулась с огромной тревогой внутри, которая продолжалась еще где-то неделю и до сих пор(прошло 3 месяца уже), но уже поменьше. внутри чувство, как будто я изменила, целовалась с кем-то, навязчивые мысли, я очень устала. у самой в памяти вообще нет такого, не помню был ли поцелуй вообще или нет, спрашивала у двух подруг, они сказали, что нет, они ничего такого не видели, никто ничего мне не говорил. но что тогда за тревога и мысли постоянные? я уже не выдерживаю, может было что-то подобное у вас? #секс #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты действительно этого не хотела , то лучше забыть. А потом встать на колени и попросить прощения у своего мужчины

Anonimnya
#2

Переживаешь - спроси у своего друга. А вообще ситуации разные бывают, че теперь. А почему тревога - потому что в осознанном состоянии ты себе запрещаешь подобные штуки делать, потому что так надо, а когда выпьешь, понимаешь, что реальная ты и твои желания вылазят наружу

Гость
#3

Может просто навязчивое состояние. Подруги бы наверно сказали,если б что-то такое было

Гость
#4

Мдаа.. Нормальный самоконтроль, не помню как, не знаю зачем.. Все как у всех

Гость
#5

Во-первых незамужняя женщина считается свободным и верной быть никому не должна.
Во-вторых твоему д0дику на тебя нас₽@ть, раз он даже на твой др не приехал из-за какой-то не той компании, а тв грызешь себя и переживаешь из-за него.

Гость
#6

Ты алкашка

Поехавшая
#7

Нет, мы не шлюпки

Гость
#8

Автор, не надо себя накручивать. Просто больше не пейте. Алкоголь - это проблема.

Гость
#9

Это точно твой парень?
Очевидно - нет.
Иначе вы бы уж с ним решили, кто будет ещё на твоём ДР кроме вас.

Гость
#10

Вывод алкоголь зло. Не выпевайте больше

Гость
#11

Пи#д@ и попа не болели? Или может во рту был вкус пи$юна?
Вы в таких компаниях тусуетесь, в которых потенциально вас могут вые#@ть - ну так сами знали куда шли

Гость
#12

Если сильно перебрать с алкашкой и не похмельнуться может несколько дней лихорадить и чувство быть схожее с тревогой. Это реакция организма на отравление. Остальное все накручено вами же.
Но лучше прямо спросить у потенциального е6@ря было че или нет и не е6@ть себе мозг

#13

Да не парься не ты первая и не ты последняя просто кому то повезло оказаться рядом когда ты была пьяная и была наедине со своими желаниями и фантазиями....3 месяца прошло и месячные есть?тогда все нормально радуйся что в тот вечер на одного парня счастливым сделала ты....и сделай вывод на следующую попойку

#14
Александр

Если ты действительно этого не хотела , то лучше забыть. А потом встать на колени и попросить прощения у своего мужчины

Ни когда ни при каких условиях и откровениях не говори своему парню что что то было если не хочешь его потерять...будь женщиной даже если было говори не было тогда ты всегда будешь на высоте

#15
Гость

Может просто навязчивое состояние. Подруги бы наверно сказали,если б что-то такое было

Это уж точно,такого они бы не упустили

Гость
#16
Гость

Если сильно перебрать с алкашкой и не похмельнуться может несколько дней лихорадить и чувство быть схожее с тревогой. Это реакция организма на отравление. Остальное все накручено вами же.
Но лучше прямо спросить у потенциального е6@ря было че или нет и не е6@ть себе мозг

👍🙂 опыт👏

Гость
#17
Drevnya

Да не парься не ты первая и не ты последняя просто кому то повезло оказаться рядом когда ты была пьяная и была наедине со своими желаниями и фантазиями....3 месяца прошло и месячные есть?тогда все нормально радуйся что в тот вечер на одного парня счастливым сделала ты....и сделай вывод на следующую попойку

Ну да, в этом смысл жизни - сделать на одного парня счастливее будучи пьяной вхлам 🤔🤮

Гость
#18
Гость

Пи#д@ и попа не болели? Или может во рту был вкус пи$юна?
Вы в таких компаниях тусуетесь, в которых потенциально вас могут вые#@ть - ну так сами знали куда шли

нет, это не та компания в которой могут потенциально как вы сами сказали) тем более это было не дома у кого-то, такое бы я точно не забыла, еще не настолько ахахахах

Гость
#19
Гость

Ты алкашка

я пью раз в пол года)) просто когда пью, не умею контролировать уровень выпитого

Гость
#20
Гость

Если сильно перебрать с алкашкой и не похмельнуться может несколько дней лихорадить и чувство быть схожее с тревогой. Это реакция организма на отравление. Остальное все накручено вами же.
Но лучше прямо спросить у потенциального е6@ря было че или нет и не е6@ть себе мозг

спасибо! но нет даже потенциального, опять таки не помню вообще был ли этот поцелуй, а уж тем более с кем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: