Гость
Статьи
С чего девушки решили, …

С чего девушки решили, что их нужно раздевать мужчине перед сексом?

С чего девушки решили, что их нужно раздевать мужчине перед сексом?
Все делается напополам. Каждый раздевает себя сам. Сама, сама, сама.
Не снимает девушка с себя одежду, мужик просто все сдвинет и помнет не снимая.
?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего старперы решили, что девушки должны быть моложе и красивее?

Гость
#3
Гость

С чего старперы решили, что девушки должны быть моложе и красивее?

С того они пожухлые желуди. И не хочется смотреть на себя со стороны.

Гость
#4

А ты чо такой ленивый?

Гость
#5
Дарья

х..уеносец должен быть хорошим любовником вот че

Он вам ничего не должен. Какой достанется, с тем и живите. Или пользуйтесь. Как вам будет удобно.

Гость
#6

Толсто.

Полина
#7

Меня почти всегда мужчина раздевает, наверное ему нравится))

Гость
#9

Мужчина должен сам раздевать женщину на тот случай, что если она окажется *** или у нее отваляться накладные сиськи, быстро ее одеть обратно🤣

Мальвина
#10

Ничего я не решала. Сами всегда раздевали/срывали одежду))
Найдите себе стрипгерл - она будет сама красиво раздеваться и вас отоварит заодно)

Гость
#11
Мальвина

Ничего я не решала. Сами всегда раздевали/срывали одежду))
Найдите себе стрипгерл - она будет сама красиво раздеваться и вас отоварит заодно)

Да, они это делают очень профессионально. И красиво. И не надо заморачиваться самому, добывая огонь в ручную ( я про ваши лифчики с мудреными застежками)

Гость
#12
Гость

А ты чо такой ленивый?

Я - да. Автор - не знаю.

Не хочется слышать крик потерпевшей, как это было показано в фильме Ирония судьбы.
Женя Лукашин застегивал сапог Надежды, а она как завизжит. А он ей: "ну, что же ты так орешь.."

Так что - пусть снимает все с себя сама.

Гость
#13

странно. я часто прошу баб, чтобы дали мне их раздеть перед актом. они смеются и меня это заводит. люблю раздевать не спеша) а тема вообще глупая, как тут может быть какое-то правило? меня девушки тоже раздевали, я был не против. иногда сам, то же мне, проблема. вот в стране есть проблемы и покруче...

#14

Я бы не стал ничего мять и сдвигать на девушке перед сексом. Или она разденется сама, или раздену её я, но сексом со мной она будет заниматься нагишом. Или не будет совсем.

Serg
#15
Полина

Меня почти всегда мужчина раздевает, наверное ему нравится))

Конечно ему нравится. Я тоже почти всегда жену сам раздеваю. 😍

Serg
#16
Гость

Да, они это делают очень профессионально. И красиво. И не надо заморачиваться самому, добывая огонь в ручную ( я про ваши лифчики с мудреными застежками)

А что там такого мудрёного в застёжках от лифчика? Мне всегда нравилось самому расстёгивать лифчик. Снимание лифчика - самый волнующий момент. А ещё мне нравится смотреть, когда женщина вынимает лифчик из-под одежды через рукав, как Линда Козловски в фильме "Крокодил Данди 2" 😊

Serg
#17
Гость

странно. я часто прошу баб, чтобы дали мне их раздеть перед актом. они смеются и меня это заводит. люблю раздевать не спеша) а тема вообще глупая, как тут может быть какое-то правило? меня девушки тоже раздевали, я был не против. иногда сам, то же мне, проблема. вот в стране есть проблемы и покруче...

А разве об этом надо просить?

Serg
#18
Фурухольмен

Я бы не стал ничего мять и сдвигать на девушке перед сексом. Или она разденется сама, или раздену её я, но сексом со мной она будет заниматься нагишом. Или не будет совсем.

Я тоже предпочитаю заниматься сексом полностью голыми. Хотя и не разделяю твоей непреклонности - либо нагишом, либо никак.

#19
Serg

Я тоже предпочитаю заниматься сексом полностью голыми. Хотя и не разделяю твоей непреклонности - либо нагишом, либо никак.

Мне, к счастью, уговаривать не приходится.

Serg
#20
Фурухольмен

Мне, к счастью, уговаривать не приходится.

Мне тоже не приходится.

Гость
#21

Капец, пополамщики даже здесь все делят поровну🤣🤣🤣 испанский стыд!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: