Гость
Статьи
Мужчина с СЗ предложил …

Мужчина с СЗ предложил сделать тест на ЗППП перед сексом

Познакомилась с мужчиной на СЗ, после недельной переписки решили встретиться. Было 3 свидания, целовались, обнимались. Вчера получила сообщение, в котором он сказал, что так как встретил меня на СЗ, он хочет, чтобы мы сходили в поликлинику и сдали тест на ЗППП перед сексом, т.к. у него есть друг, который подцепил венерическую болезнь от девушки с СЗ. Я немного обиделась, я достаточно разборчива и на СЗ ищу отношения, просто встреч для секса у меня ни с кем не было, нет потребности чисто в сексе. Да, я целовалась со многими, но скорее для интереса, в большинстве случаев после первого свидания я не продолжала общение, т.к. понимала, что не то. Мне кажется, что он считает меня легкодоступной. А вы бы обиделись? #секс #обида

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное предложение обоим сдать на ЗППП

#2

Наоборот радоваться надо. Таких продуманных еще поискать. СПИДом уже наверное в городах не один процент болеют, я уже про остальные болезни не говорю. Чувак молодец, разумный.

Гость
#3

Мне кажется, что он считает меня легкодоступной.
***********************************************************
видимо, не зря так считает..))

#4

Не считает легкодоступной, он же и сам тоже анализы пойдет сдавать Он же себя не считает наверное таким?

Гость
#5

Хвати рекламой посторонних сайтов заниматься🧐

Гость
#6

Нет, я бы обрадовалась! Пусть тоже принесёт справку.

#7
Гость

Нормальное предложение обоим сдать на ЗППП

Нормальное только в одном случае. Если вы с этой девушкой всерьёз решили строить серьёзные и постоянные отношения, не будучи при этом как следует знакомы (любовь с первого взгляда или ещё что-то такое). В остальных случаях это вопрос доверия. К тому же презервативы доступнее и стоят гораздо меньше, чем тест на ЗППП, который действителен не больше месяца.

#8

👍🏻 не обиделась бы! Очень разумный подход. Взрослые люди, у всех было прошлое, так почему бы и не сделать анализы для его и своего спокойствия

Гость
#9

Обиделась бы, но поняла бы, потому что сама бы хотела от мужчины такую справку. Обиделась бы, потому что девственница, очевидно, что у меня нет зппп. Если бы была недевственницей, то не так сильно обиделась бы. Не знаю, согласилась бы или нет. Я не люблю врачей. Ради мужчины с сз вряд ли. Ради жениха еще бы подумала

Гость
#10

А тест он оплатит?) Не получится ли так, что на основании анализов он будет настаивать на отсутствии предохранения -презерватива? С чего он так уверен, что вы уже готовы перейти с ним к сексу? Про друга интересный комментарий - обычно мужчины так и рассказывают про себя, в формате "это не у меня, это у друга моего".

Мужло на диване
#11
Гость

Обиделась бы, но поняла бы, потому что сама бы хотела от мужчины такую справку. Обиделась бы, потому что девственница, очевидно, что у меня нет зппп. Если бы была недевственницей, то не так сильно обиделась бы. Не знаю, согласилась бы или нет. Я не люблю врачей. Ради мужчины с сз вряд ли. Ради жениха еще бы подумала

Обиделась бы, потому что девственница, очевидно, что у меня нет зппп

=)

Гость
#12

на самом деле я бы перед сексом тоже попросила тест на зпп сдать

Гость
#13

лучше реально перестраховаться

Гость
#14

А на что вы обиделись? Все правильно парниша делает, здоровье одно.

Аля
#15

Ну и молодец . Может попадались уже заразные .

Гость
#16

Не надо обижаться. Если впускаете мужчину в свою интимную жизнь, вправе попросить предоставить 1) справку об отсутствии судимости; 2) свежие результаты флюорографии; 3) свежие результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатит.
Со своей стороны предъявляете такой же пакет + гинекологические мазки на инфекции.
Это минимальный комплект, необходимый для доступа к телу вашему и его в целях безопасного и сохранения здоровья.

#17
Гость

Обиделась бы, но поняла бы, потому что сама бы хотела от мужчины такую справку. Обиделась бы, потому что девственница, очевидно, что у меня нет зппп. Если бы была недевственницей, то не так сильно обиделась бы. Не знаю, согласилась бы или нет. Я не люблю врачей. Ради мужчины с сз вряд ли. Ради жениха еще бы подумала

А я бы не стал вступать в интимные отношения с той, которой не доверяю. И с той, которая не доверяет мне. Если презервативов для этого доверия недостаточно, значит, мы не партнёры.

#18
Гость

Не надо обижаться. Если впускаете мужчину в свою интимную жизнь, вправе попросить предоставить 1) справку об отсутствии судимости; 2) свежие результаты флюорографии; 3) свежие результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатит.
Со своей стороны предъявляете такой же пакет + гинекологические мазки на инфекции.
Это минимальный комплект, необходимый для доступа к телу вашему и его в целях безопасного и сохранения здоровья.

Попросить-то вы вправе, но и он вправе вам отказать как в этих справках, так и в самом интиме.

Гость
#19
Фурухольмен

Попросить-то вы вправе, но и он вправе вам отказать как в этих справках, так и в самом интиме.

Не велика потеря!

Гость
#20
Фурухольмен

А я бы не стал вступать в интимные отношения с той, которой не доверяю. И с той, которая не доверяет мне. Если презервативов для этого доверия недостаточно, значит, мы не партнёры.

На чем основано это доверие?

#21
Гость

Не велика потеря!

Значит, не очень-то и хотелось. Не стоит расстраиваться.

#22
Гость

На чем основано это доверие?

Оно не возникает за 5 минут. Общение для этого нужно.

Гость
#23
Гость

Не надо обижаться. Если впускаете мужчину в свою интимную жизнь, вправе попросить предоставить 1) справку об отсутствии судимости; 2) свежие результаты флюорографии; 3) свежие результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатит.
Со своей стороны предъявляете такой же пакет + гинекологические мазки на инфекции.
Это минимальный комплект, необходимый для доступа к телу вашему и его в целях безопасного и сохранения здоровья.

а отпечатки пальцев и результат их проверки в базе ФБР не нужен?

Гость
#24

А автор разве не хотела бы узнать результаты анализов мужчины, с которым собралась спать? Кому это мешало?

Гость
#25

Это хорошее предложение, он вас фактически избавил от мучений, как его попросить сдать анализы.

Гость
#26

А при чем тут сз? Это в принципе нормально сдавать анализы перед сексом и показывать партнеру справки. Даже если вы в библиотеке познакомились. Что за глупые предрассудки? У вас за всю жизнь мог быть один-единственный партнер ваш муж, за которого вы девственницей вышли это не гарантирует что он не наградил вас чем-либо.
Анализы и справки это норма жизни, если конечно у людей хоть какие то проблесуи интеллекта имеются

Гость
#27
Фурухольмен

Нормальное только в одном случае. Если вы с этой девушкой всерьёз решили строить серьёзные и постоянные отношения, не будучи при этом как следует знакомы (любовь с первого взгляда или ещё что-то такое). В остальных случаях это вопрос доверия. К тому же презервативы доступнее и стоят гораздо меньше, чем тест на ЗППП, который действителен не больше месяца.

Презервативы не защищают от зппп, они лишь снижают риск. Но если вы в сексе пользуетесь руками к примеру, или практикуете оральные ласки, то презерватив ни от чего не защитит. Когда уже люди начнут это понимать

Гость
#28
Гость

А при чем тут сз? Это в принципе нормально сдавать анализы перед сексом и показывать партнеру справки. Даже если вы в библиотеке познакомились. Что за глупые предрассудки? У вас за всю жизнь мог быть один-единственный партнер ваш муж, за которого вы девственницей вышли это не гарантирует что он не наградил вас чем-либо.
Анализы и справки это норма жизни, если конечно у людей хоть какие то проблесуи интеллекта имеются

Парень считает, что на СЗ одни шлюxенции, вот при чем.

Гость
#29
Гость

Парень считает, что на СЗ одни шлюxенции, вот при чем.

Тогда тему надо было иначе формулировать. Обижаться на то что он предложил сдать анализы глупо. А вот если он считает вас шлюхенцей на том основании что вы познакомились на сз вот это конечно причина задуматься, стоит ли продолжать с ним общение.

Гость
#30
Гость

Парень считает, что на СЗ одни шлюxенции, вот при чем.

автор, просто парень знает что у 5% молодого населения РФ СПИД! Это каждый 20-й! будьте ему благодарны что сможете его проверить!

#31

нет. Это нормальное требование

Гость
#32
Гость

автор, просто парень знает что у 5% молодого населения РФ СПИД! Это каждый 20-й! будьте ему благодарны что сможете его проверить!

Это *** и наркоманы.

#33
Гость

А при чем тут сз? Это в принципе нормально сдавать анализы перед сексом и показывать партнеру справки. Даже если вы в библиотеке познакомились. Что за глупые предрассудки? У вас за всю жизнь мог быть один-единственный партнер ваш муж, за которого вы девственницей вышли это не гарантирует что он не наградил вас чем-либо.
Анализы и справки это норма жизни, если конечно у людей хоть какие то проблесуи интеллекта имеются

А вы на 100% уверены, что партнёр честно сдал анализы, а не купил эту справку?

Елена
#34

а что плохого? я бы сходила в Гемотест бы и сдала все

Гость
#35
Фурухольмен

А вы на 100% уверены, что партнёр честно сдал анализы, а не купил эту справку?

Идут вместе и сдают

#36
Гость

Идут вместе и сдают

Да пожалуйста, если хочется.

Гость
#37

Я думаю, что это хорошо. А то мужики сейчас неразборчивы и могут иметь скрытые инфекции.

Гость
#38

Дело в том, что нужно правильно подготовится к анализам, а то может и не показать имеющиеся инфекции.

Бабкины трусы
#39

Если он пасётся на сз, значит с мозгами у него уже плохо. Удались оттуда. Не ищи проблем. Там все такие.

Бабкины трусы
#40
Гость

Нормальное предложение обоим сдать на ЗППП

А знакомятся только ради постели? Зачем ей спать с ним, не виделись даже, а он уже думает о постели. Ничего не дал ей, а уже боится, что его любимого заразят. Мужчина никогда даже перед зачатием не будет сдавать анализы. А незнакомая девушка уже поскакала. Он хочет оплатить? Пару тысяч рэ точно стоит. Плюс приём каждый. Ей в 10.000 р выйдет это мероприятие. Он будет платить? Или он хочет и не заразиться и поиметь бесплатно тело? Ещё погонит её на массаж от целлюлита за свой счёт. У кого в этой истории с головой плохо?

Знакомятся ради того, чтоб давать другому заботу. А тут, знакомится мужчина чтоб поиметь, да ещё безопасно и бесплатно.

#41

Хороший серьезный мужчина вам достался ! Ценить нужно это
Бережет свое здоровье
За границей это норма
Муж мне признался, что сам сдавал анализы на всякий случай , чтоб меня не дай бог не заразить , но у меня справку не просил

#42
Гость

Парень считает, что на СЗ одни шлюxенции, вот при чем.

Это он вам так сказал прямым текстом?

Гость
#43

Это правильно. Даже, если бы вы были соседями, то это нужно было бы сделать!

Гость
#44
Roshen

Хороший серьезный мужчина вам достался ! Ценить нужно это
Бережет свое здоровье
За границей это норма
Муж мне признался, что сам сдавал анализы на всякий случай , чтоб меня не дай бог не заразить , но у меня справку не просил

Молодец какой!!!

Гость
#45

Я бы не обиделась. Важнее здоровья нет ничего на свете! Далее родители, семья,дом.

Гость
#46
Гость

А тест он оплатит?) Не получится ли так, что на основании анализов он будет настаивать на отсутствии предохранения -презерватива? С чего он так уверен, что вы уже готовы перейти с ним к сексу? Про друга интересный комментарий - обычно мужчины так и рассказывают про себя, в формате "это не у меня, это у друга моего".

А девушка рискует залететь! Ах жешь жук

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: