Гость
Статьи
Странный. Помогите его …

Странный. Помогите его понять

Помогите его понять
Познакомилась на СЗ с парнем, симпатичный, военный .встретится с ним не получилось и первые три месяца мы просто иногда общались.затем встретились ,начали встречаться ,он выпил, сразу переспали,во время секса предложил замуж и хотел сделать ребёнка.затем обматерил меня (когда я ехала в такси домой ) после встречи всё время не мог встретиться.то он работает,то спит,то ещё что-то в итоге мне надоело и его бросила.он извинялся и писал.после этого нашла другого парня но его не любила,но о том всё время думала.через время я с этим парнем рассталась и написала тому предложила встретится(к тому времени он переехал в командировку в другой город )он вроде согласился встретится.но потом перестал отвечать.через время я узнала что живёт с девушкой, удалила его.а недавно он меня поздравил с праздниками посмотрел сторизы где мне мужчина предложил замуж и написал смотрю в твоей жизни всё хорошо (насколько я знаю он в отношениях и девушкам не пишет )не знаю есть ли она у него.я его не добавила.я не понимаю этого предложил замуж, встречаться но видеться не хотел , уехал нашёл девушку пишет мне..а ещё перед уездом мы с ним встретились и переспали и он говорил давай встречаться серьезно ,а после как уехал типа намекнул ничего не выйдет я уехал,я до сих пор его не могу понять.но я всё время думаю о нем и чувствую всё время что он мой человек,тот самый.но он такой странный #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нормальный

Гость
#2

бабы ду.ры не потому что дуры, а потому что бабы

#3

ну если вам нужен такой странный человек, то что тогда вас останавливает? Вроде пишите, что он ваш, но не устраивает. А что вы хотите вообще?

Гость
#4
maksim_holism

ну если вам нужен такой странный человек, то что тогда вас останавливает? Вроде пишите, что он ваш, но не устраивает. А что вы хотите вообще?

Не устраивает наличие девушки у него,но точно не уверена..

б-ка
#5

Спасибо от всей души! Повеселился знатно. К сожалению, редко так заливисто ржу. Пиши ещё. Только подписывайся как-то определённее, чтобы не теряться тут.
Хотя, осадочек у меня остался... Фиг его знает, а вдруг это не весёлая талантливая разводка, а реальные события? Тогда дело твоё дрянь. Уж развей мои сомнения. Пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема