Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять ситуацию с очень странным человеком !

Помогите, пожалуйста, понять ситуацию! Инвалид (нет ступни, но ходит на незаметном протезе) постоянно собирал в своём доме бедных знакомых, чтоб вкусно угостить и выпить с ними, а когда они начинали есть и пить - начинал их принижать, насмехаться и издеваться над ними (высмеивал их бедность, вкусы, личную жизнь, а о рубашку того, кто был из них одет лучше остальных, вытер свои руки после еды) ! Люди терпят, потому как больше нет возможности нигде поесть так же вкусно, а я думал ему помочь - но даже психологи, которых привела его мать, ретировались через несколько минут разговора с таким.
Как охарактеризовать происходящее и в чём причины такого садизма?
Возможно ли, что причины нужно искать в криминальном характере его отца и его зависимостях, которого мать практически хорошо не знала?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь каким-нибудь делом. Хобби, книги, еще что-то.

Гость
#2

Сочувствую его матери. Такое впечатление, что с матерью они разные люди.
Не понятно_озлоблен этот человек или дурака валяет.

Захария
#3

меня больше эти голодающие беспокоят....

Гость
#4

Он не странный,он больной

Гость
#5
Гость

Займитесь каким-нибудь делом. Хобби, книги, еще что-то.

Ну вы же не хотите заниматься ещё каким-то делом, кроме как анализов форумов по данной вам разнарядке со стороны начальства, которое только на вас одном делает сотни тысяч в день, а вам кидает жалкие подачки с барского плеча))

Гость
#6
Гость

Он не странный,он больной

Откуда в нём столько злобы ?

Гость
#7
Гость

Откуда в нём столько злобы ?

У него бы и спросили..а зачем жрать за чужой счёт? Идите работать

Гость
#8

инвалиды все моральные уроды
я как-то с колясочником познакомилась через интернет - каааак он надо мной издевался это жуть!!! они обиженные судьбой потому и отыгрываются
не говорю что все такие но частенько такое слышу про них

Гость
#11

Думаю, что он таким образом мстит здоровым людям за свою ущербность и недополученные радости жизни. Пытается поставить в зависимое положение других людей, унизить и таким образом испытать мелочное торжество. Лучше всего не ходить к нему и ничего не брать у него.

Гость
#12
Гость

Откуда в нём столько злобы ?

Вы верите в доброту и справедливость. Они вам доступны. А бомжи и этот дядька верят в то, что кто богаче, тот и прав; кто сильнее, тот и прав.
Хорошо в жизни не попадать в такую среду.

Гость
#13
Гость

Ну вы же не хотите заниматься ещё каким-то делом, кроме как анализов форумов по данной вам разнарядке со стороны начальства, которое только на вас одном делает сотни тысяч в день, а вам кидает жалкие подачки с барского плеча))

Как можно "мстить" за то, в чём сам и виноват? (травму он получил по собственной вине - залазил на поезда). И второе - как можно "мстить" за то, что просто отличаешься ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вы верите в доброту и справедливость. Они вам доступны. А бомжи и этот дядька верят в то, что кто богаче, тот и прав; кто сильнее, тот и прав.
Хорошо в жизни не попадать в такую среду.

Почему мамаша этого дядьки, торгующая на рынке, всегда поклонялась только деньгам ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема