Гость
Статьи
Военный

Военный

#любовь #отношения
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Общались в интернете около двух недель. Потом встретились. Он военный. Виделись сначала раз в три недели, потом всё реже и реже. Получается в конце июня 2021 года мы познакомились, в июле увиделись, потом в августе, потом у него командировка была с августа по октябрь, в октябре приехал, увиделись, и потом ещё раз приезжал ноябре. Получается с ноября 2021 и по январь 2022 мы не виделись. 2 месяца, даже чуть больше. Он не был в командировке. Просто говорил что завал на работе и тд. Но девчонки, о каком завале на работе может идти речь?? Неужели за 2, 5 месяца нельзя было найти время для встречи? И что самое удивительное, когда мы с ним познакомились, я ему скинула свой номер телефона, а он мне нет. И за все это время я до сих пор не знаю его номер телефона. Мы общаемся и договариваемся о встрече через Вк. У меня такое первый раз. Обычно знакомишься и почти спрашивают разу обмениваюсь телефонами, если человек тебе интересен. Он закрытый какой-то человек, мало о себе рассказывает, но очень весёлый, мне это в нем понравилось, позитивный.На первое свидание он приехал ко мне на машине, не терялся, сразу начал намекать на секс. Но я ни в какую. В общем не было у нас интима. Да как так можно, если мы не знакомы толком... Я разочаровалась в человеке... Видимо ему только секс нужен был. И вот вчера, в субботу он наконец - то соизволил приехать. Конец января этого года. 29 января. Я сначала не хотела видеться с ним. Но чувства взяли верх и я пошла. И что же вы думаете? Посидели, поболтали, поцеловались, опять были намеки на секс. И спрашивал, когда же у нас это случится. И говорит, в следующий раз, когда захочешь приехать, типо он будет спрашивать, есть ли смысл ехать? Девочки, мне так больно, я год в разводе, и вот думала встретила этого человека, военный, думала нормальный, а что получается, ему только секс нужен от меня?

Опрос
Как думаете?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

И что не так?

Гость
#2

Ой, гоните лесом, он даже не пытается нормально ухаживать.
Телефона нет, является, когда ему удобно, оно вам надо?

#3

Глубоко женат или просто бабник.

Демиург
#4

Военный это не профессия, а половая ориентация. Если серьезно, то всё как у всех или идет "как по маслу" или буксует непонятно как и зачем.

Гость
#5

Женатое ***.
Любое *** кроме члена ничего больше предложить не может, пора бы это понять в свои годы.

Гость
#6

Не общайся, не отвечай на сообщения. Конечно хочет тупо секса. Если прогнешься, то пропадет. Либо будет приезжать раз в 2-3 мес на перепихон. Отношений развивать там не с кем поверь

#7

ваша жизнь - ваша ответственность, и ваше решение. Потом при разводе будете говорить, что это не вы приняли решение?

Monada_
#8

Автор.
Ну вам человек все говорит открытым текстом. Хочет кекс с вами.
Не звонить. Не любовь. Не вместе.
Кекс.
О чем вы размышляете?
Вам какие-то варианты дают? За вами тщательно ухаживают с ежедневным вниманием?

Кекс вам предлагают.

Снимите розовые очки. А именно перестаньте в своем сознании дорисовывать то чего нет. И так во всем. Что есть по факту из того и располагайте.
По факту намеков на отношения ни одного , на то что вы нужна ни одного, поступка ни одного. На кекс море.

Не дорисовывайте то чего нет.
Потом у вас муж , который почему-то не такой как бы вам хотелось . Жених , который почему то ведёт себя не так как бы вам хотелось. А в действительности, они такие и были просто вы дорисовали то что бы вам хотелось..

Гость
#9

Автор, ну варианта два.
Или вы уже наконец дадите, в надежде на продолжение. Или так и будет все тянуться . Ну, третий - послать.

Но, если дадите , вас отымеют , ваши ноги будут пластаться по машине, без особой заботы о вашем удовольствии вас будут вертеть боком, раком , скоком
А после вы оденете трусы на немытую киску и пойдете, использованная , из машины.
Вам будет мерзко. А он будет показывать вашу фотку сослкживцам и хвалиться что он вас пялил.

Как расклад??? Акие мысли?

Демиург
#10
Гость

Женатое ***.
Любое *** кроме члена ничего больше предложить не может, пора бы это понять в свои годы.

Это ты насадка на буй, другим предлагают и не мало.

Гость
#11

Да *** надо такое

#12

У меня бывший муж военный по контракту, что только не пережила, в другой город переехал нас с ребёнком не получилось перевезти у него сращу сказал потом, но на сайтах знакомств со всеми знакомился и всех хотел , ну нашёл себе после развода сразу женился и беременна его новая , я вот думаю раз он так делал люди не меняются или ошибаюсь может любовь свою нашёл всей жизни

#13

И ещё писал что не женат или вдовец вы не представляете как мне было

Екатерина
#14

У нас случайно не один и тоже?

Гость
#15

Подскажите, как звали человека?

#16

Военные травмированные люди, нормальных людей в армию не берут. Там надо исполнять, и не важно что, стрелять в мирных жителей или защищать президента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: