Гость
Статьи
Военные!!!!

Военные!!!!

Девчонки,кто-нибудь встречался с военным?Собираюсь с одним парнем закрутить,так он мне недавно между делом сказал-У нас по отношению к девушкам свои правила,как это понимать?

Военные!!!!
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, что он имел в виду. Я близко общаюсь с одним военным. Представителем, по мнению многих, самых ***-войск - ВДВ. Правда, он офицер. Обожаю его - более внимательного, чуткого и щедрого мужчину я не встречала. А ж любовник какой...ммм...

#2

Я замужем за военным. Жесть. Мне кажется тупенькие они какие-то все, узкий кругозор у них. Ну есть среди его друзей пара исключений, а так все такие. А если потом замуж за него выйдете, то не дай Бог в какой гарнизон пошлют, мучиться только! А по отношению к женщине не знаю, не замечала какого-то другого отношения или правил, это зависит от человека я думаю.

Гость
#3

я сама из семьи военного и все детсов по военным городкам. Большинство тупые, в институты не поступили, родители в свое время позапихивали в военные училища. а алкаши. Никогда б не связалась с военными. ну может тока военные переводчики или подобное.

гость
#4

"Жена Цезаря должна быть вне подозрений" ))

#5

А мне очень интересно с военными. Мой хороший знакомый - офицер. С ним можно болтат часами о том, о чём многие гражданские и представления не имеют. Он может поддержать беседу о литературе, кино, музыке, кучу всего рассказать. сегда вежлив и обходителен. Не щнаю, конечно, может, у него домашние строем ходят)))Но я бы никогда не сказала, что военные тупые, алкаши (мой знакомый, кстати, вообще не пьёт и не пил никогда). А отношение к женщине действительно зависит от человека и от воспитания

#6
Гость

я сама из семьи военного и все детсов по военным городкам. Большинство тупые, в институты не поступили, родители в свое время позапихивали в военные училища. а алкаши. Никогда б не связалась с военными. ну может тока военные переводчики или подобное.

Точно, еще и алкаши!

#7
Жаворонок

А мне очень интересно с военными. Мой хороший знакомый - офицер. С ним можно болтат часами о том, о чём многие гражданские и представления не имеют. Он может поддержать беседу о литературе, кино, музыке, кучу всего рассказать. сегда вежлив и обходителен. Не щнаю, конечно, может, у него домашние строем ходят)))Но я бы никогда не сказала, что военные тупые, алкаши (мой знакомый, кстати, вообще не пьёт и не пил никогда). А отношение к женщине действительно зависит от человека и от воспитания

Это редкое исключение. :) С моим то вообще поговорить не о чем! А послушаешь о чем они между собой беседуют да над какими анекдотами уссываются, так прямо зла не хватает! Скорее бы уволился!

Гость
#8

Автор сама тупенькая. Ей вояки под стать. С первого раза не поняла, создала тему второй раз. Завтра, наверное, создаст третий.

Гость
#9

А я люблю военных,красивых,здоровенных!

#10

7 ну просто это не единственный мой знакомый военный...просто...как бы сказат...наиболее приятный мне ;-) У меня много знакомых - выпускников Сувороского училища разных годов. А ещё у нас город пододников - их тут полно. Ни разу *** не встречала. Напроти, для меня это всегда образец мужественности, порядочности надёжности и чести. Даже подумываю себе мужа из военных подыскивать ;-)

Гость
#11

Будете как в армии: упал, отжался, не первый-второй расчитайсь....!)))))))))А потом будете считать дни до "дембеля"...))))

Гость
#12

автор, ну что ты спрашиваешь каждый день одно и тоже. Сказали же тебе вчера, все военные люди разные. Один воспитанный-образованный-тактичный, другой - ужас тупоголовый. Лучше присмотрись получше к своему кандидату

мариша
#13

А военные моряки считаются?;)

гость
#14
Машко

Я замужем за военным. Жесть. Мне кажется тупенькие они какие-то все, узкий кругозор у них. Ну есть среди его друзей пара исключений, а так все такие. А если потом замуж за него выйдете, то не дай Бог в какой гарнизон пошлют, мучиться только! А по отношению к женщине не знаю, не замечала какого-то другого отношения или правил, это зависит от человека я думаю.

любите вы своего мужа

гость
#15
Жаворонок

А мне очень интересно с военными. Мой хороший знакомый - офицер. С ним можно болтат часами о том, о чём многие гражданские и представления не имеют. Он может поддержать беседу о литературе, кино, музыке, кучу всего рассказать. сегда вежлив и обходителен. Не щнаю, конечно, может, у него домашние строем ходят)))Но я бы никогда не сказала, что военные тупые, алкаши (мой знакомый, кстати, вообще не пьёт и не пил никогда). А отношение к женщине действительно зависит от человека и от воспитания

а допустим менеджеры и врачи как будто не пьют...

Гость
#16

Я из семьи военных. Муж бывший военный. Так что я могу сказать только хорошее. Но сами понимаете, в любой профессии есть придурки. Все зависит от того, какой он человек. Посмотрите еще на семью его. Ну.. и у молодых иногда много понтов профессиональных. А так -обыкновенные мужики! Ну, а про жен.. Как говорила моя мама (всю жизнь по гарнизонам и разным странам) , женой военного надо родиться или иметь талант ею быть!

Гость
#17

Пьют все..поверьте. Не только военные. Много завист от жены. Про наследственность молчу.

Kuzinatra
#18

освежите в памяти анекдоты про поручика Ржевского, есть много правдивых моментов в части отношения к женщинам:)) мой первый муж - военный; военные трах"т все, что недостаточно быстро убегает и плохо прячется!!! в этом они видят свое предназначение; у них есть хорошая отмазка для "полежалок" в чужой постели - называется "боевое дежурство"; еще среди них много гомосятины - навеяно романтической молодостью, проведенной в казармах под одной шинелью с Михалычем... так что пьют - это не главное их достоинство и не единственное

Гость
#19
гость

а допустим менеджеры и врачи как будто не пьют...

Я видел, как пьют доктора и шахтёры.

Рискните шахтёру налить молока!

М24
#20
Военные!!!!

Девчонки,кто-нибудь встречался с военным?Собираюсь с одним парнем закрутить,так он мне недавно между делом сказал-У нас по отношению к девушкам свои правила,как это понимать?

это называется пустить по кругу.

Гость
#21

Читаю вас,девки,и диву даюсь,ну как можно быть такими дурами.Узколобость присуща скорее вам,если делаете такие выводы.Кстати,те дисциплины,которые будущие офицеры проходят в училище,вам не объять своим умишком,это вам не декольте перед преподом показывать и не в конверт собирать на зачет.В настоящее время именно в военной среде еще можно найти остатки той самой былой мужественности и порядочности,которые сейчас боольшая редкость.Всем удачи.

#22
гость

Жаворонок

А мне очень интересно с военными. Мой хороший знакомый - офицер. С ним можно болтат часами о том, о чём многие гражданские и представления не имеют. Он может поддержать беседу о литературе, кино, музыке, кучу всего рассказать. сегда вежлив и обходителен. Не щнаю, конечно, может, у него домашние строем ходят)))Но я бы никогда не сказала, что военные тупые, алкаши (мой знакомый, кстати, вообще не пьёт и не пил никогда). А отношение к женщине действительно зависит от человека и от воспитания

а допустим менеджеры и врачи как будто не пьют...

Я же не сказала, что все остальные пьют. Просто вопрос конкретно про военных. Тут звучало мнение, что они все алкаши. Я и высказалась про то, что мои знакомые военные все непьющие

Гость
#23

А что, гражданские мужики не пьют что ли? Юристы, менеджеры, продавцы хрен знает чего? Почему такую любовь к Бахусу приписывают военным, не понятно.

А если по теме. Армия развалена и давно. Бесперспективность посвятить себя этой профессии очевидна. Это до развала Союза военные были завидными женихами с зарплатой, как минимум, 200 руб. и с возможностью получить жилье. А щас... забудьте об этом.

гость
#24
Жаворонок

7 ну просто это не единственный мой знакомый военный...просто...как бы сказат...наиболее приятный мне ;-) У меня много знакомых - выпускников Сувороского училища разных годов. А ещё у нас город пододников - их тут полно. Ни разу *** не встречала. Напроти, для меня это всегда образец мужественности, порядочности надёжности и чести. Даже подумываю себе мужа из военных подыскивать ;-)

Убери свою страшную фотку, ***.... и кого здесь вообще интересует твое мнение?

Андрей
#25

))))))))))))))))))))))

#26

В 2003 году когда мой муж закончил ВМИИ мы уехали на Камчатку по распределению. Я бросила институт в СПБ... Всякое там было и нищета первое время и неустроенность... Сейчас прошло 7 лет... Муж капитан 3 ранга заместитель командира в\ч, у нас двое детей, цчусь на 3 курсе дальневосточного университета, живем в служебной хорошей квартире, Муж зарабатывает очень и оочень хорошо... Каждый год приезжаем в СПБ в отпуск на 2 месяца... Все зависит от человека, от его воспитания, отношения к своей семье, к матери своих детей... И, конечно же и змногое зависит от женщины. Это уют в доме, уважение к мужу и.т.д. так что девочки... Все и сразу не бывает (тем более в нашей стране). Думаю, что многие из написавших сдесь свои мысли не являются дочерьми нефтяных магнатов.. так что свои амбиции лучше направить на создание семейного очага и на воспитание детей. Все наши знакомые и друзья, которые являются военными очень хорошие и уважаемые люди... А плохие люди везде есть и среди военных и среди гражданских... удачи всем!!!

Гость
#27
jena vodolaza

В 2003 году когда мой муж закончил ВМИИ мы уехали на Камчатку по распределению. Я бросила институт в СПБ... Всякое там было и нищета первое время и неустроенность... Сейчас прошло 7 лет... Муж капитан 3 ранга заместитель командира в\ч, у нас двое детей, цчусь на 3 курсе дальневосточного университета, живем в служебной хорошей квартире, Муж зарабатывает очень и оочень хорошо... Каждый год приезжаем в СПБ в отпуск на 2 месяца... Все зависит от человека, от его воспитания, отношения к своей семье, к матери своих детей... И, конечно же и змногое зависит от женщины. Это уют в доме, уважение к мужу и.т.д. так что девочки... Все и сразу не бывает (тем более в нашей стране). Думаю, что многие из написавших сдесь свои мысли не являются дочерьми нефтяных магнатов.. так что свои амбиции лучше направить на создание семейного очага и на воспитание детей. Все наши знакомые и друзья, которые являются военными очень хорошие и уважаемые люди... А плохие люди везде есть и среди военных и среди гражданских... удачи всем!!!

И по факту ты никто и зовут тебя никак. Бросить учебу.... Я видела одну девушку, она не бросила, перевелась на заочку уехала с Питера в захолустье. Жила так три года.Умница и красавица иииии он гулял в итоге бросил ее по смс, написал с командировки: собирай вещи и уезжай до моего приезда...это офицер вас....чм...просто...

Гость
#28

Бегиии и не оглядывайся!

Гость
#29
Машко

Я замужем за военным. Жесть. Мне кажется тупенькие они какие-то все, узкий кругозор у них. Ну есть среди его друзей пара исключений, а так все такие. А если потом замуж за него выйдете, то не дай Бог в какой гарнизон пошлют, мучиться только! А по отношению к женщине не знаю, не замечала какого-то другого отношения или правил, это зависит от человека я думаю.

Тупые это ещё мягко сказано!

Гость
#30

Отец ребенка из семьи военных, сам окончил ВУ.Были совместные планы когда встречались -женимся тогда-то, детей не раньше чем через пять лет и тп.. в итоге бросил беременную, за всю жизнь ребёнку не рубля не перевёл, не помагал. За всех не скажу, не знаю. но их семейка @авно. Да и с другими вояками и семьями пересекалась в жизни, мне почему-то не нравятся такие люди. Всё какое-то показушно что ли у них. Хотя, кнчн, зависит, наверное, всё-таки от человека, воспитания и интеллекта.

Гость
#31
Гость

ну не знаю, что он имел в виду. Я близко общаюсь с одним военным. Представителем, по мнению многих, самых ***-войск - ВДВ. Правда, он офицер. Обожаю его - более внимательного, чуткого и щедрого мужчину я не встречала. А ж любовник какой...ммм...

Ах ты мерзкая разведенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: