Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые считают, что им все должны

. . . не хотят ничего делать, ищут просто спонсора или мужа, чтобы сидеть у него на шее. Пытаются продать себя подороже. Обычно с юности умеют себя подать, выделяются среди др девушек, рано начинают гулять, выглядят старше своих лет. Конечно не все такие. Но среди не красивых я такого не видела. Плюс среди не красивых почти нет распущенных, может потому что они мало кому нужны? От них чаще можно услышать, что надо работать и расчитывать только на себя, даже при наличии мужа. С другой стороны зачем такой муж, с которым приходится расчитывать только на себя?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

вы не красивы?)))))))))))))

Гость
#2

развод на мега срач

М24
#3

Я ни разу за морем не был

Сердце тешит привычная мысль

Там такое же синее небо

И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче

Ярче краски и лето теплей

Только так же от боли там плачут

Так же в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю

Явной выгоды тайных измен

Отчего-то я чаще теряю

Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами

Вольным воля спасенному рай

Все бегут притворяясь бродягами

Пилигримы в неведомый край

Что задумано сделано пройдено

Бросишь все ни о чем не скорбя

Только где-то кончается Родина

Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она

Под ногами чужая земля

То ли птицы летят перелетные

То ли крысы бегут с корабля

М24
#4

3. Воскресение ≈ ╚Я ни разу за морем не был╩

Издевка
#5

ваше мнение о своей внешности и определяет вашу красивость.

А если женщина считает, что ей никто не должен ничего, то она ***

львица
#6

а что плохого в том, чтоб сидеть на шее у мужа? или даже не мужа? По моему, стыдно рассчитывать только на себя при наличии мужчины. Вот это позор самый настоящий.)

Гость
#7

моском они обделены

Гость
#8

Автор, да красивых мало. В основном так, третий сорт не брак.

Соска
#9

Нельзя мести всех под одну гребенку! это все равно, что говорить, что все мужики - козлы! не все красивые девушки такие! вот я совсем не такая)))))

М24
#10

соска сверкни фоткой, а то не верится

Нереально красивая
#11

"Плюс среди не красивых почти нет распущенных" - )))))))))))))))улыбнуло...а я видела много страшненьких распущенных девиц.Распущенные симпатичные девочки хотя бы перебирают, а распущенным страшненьким девочкам по большому счету всё равно с кем, когда и где.

У меня много знакомых симпатичных девочек и от большинства из них я слышу, что надо рассчитывать только на себя, даже при наличие мужа,у некоторых обеспеченные родители, но они всё равно стараются быть самостоятельными. Ну, а если попадется хороший мужчина, что ж бежать от него что ли?!

Сто Лет Одиночества
#12

Считают, что все им должны не красивые, а дуры пробитые. Которых, зачастую, наказывает жизнь. Чем дольше будешь жить, тем больше это будешь понимать. Что касается красоты - все знают, что век красавицы не долог...

Гость
#13

потому что в них есть грех гордыни. и они же от него и страдают.

ненавижу высокомерных людей. есть желание их всех УБИТЬ попросту

Лео
#14
львица

а что плохого в том, чтоб сидеть на шее у мужа? или даже не мужа? По моему, стыдно рассчитывать только на себя при наличии мужчины. Вот это позор самый настоящий.)

так я и говорю. Но и др крайность плохо. Не работать совсем скучно

Соска
#15
М24

соска сверкни фоткой, а то не верится

а разве не видел? на ветки "Часто ли сигналят машины..." есть 2 моих фотки... поищи)

Соска
#16

сорри, на веткЕ! ни думайти шо ни граматная проста апичатка

М24
#17

соска = муха?

Соска
#18
Нереально красивая

"Плюс среди не красивых почти нет распущенных" - )))))))))))))))улыбнуло...а я видела много страшненьких распущенных девиц.

факт! +1! страшненьким терять нечего! но и их можно понять - вдруг шанс упустит???

Соска
#19
М24

соска = муха?

тьфу 3 раза!

М24
#20

в той теме нашел только эту фотку:

http://s03.radikal.ru/i176/1004/6e/561cba2de307.jpg

соска это ты? -) оО

Соска
#21
М24

в той теме нашел только эту фотку:

http://s03.radikal.ru/i176/1004/6e/561cba2de307.jpg



соска это ты? -) оО

хахахаха! смешно))) ладно, не мучайся... щас тут выложу заново

Соска
#22

http://s56.radikal.ru/i151/1004/ae/bea7375a3750.jpg

Гость
#23

Красивая )))

Гость
#24

Потому что мы красивые и нам все должны, а если вас это не устраивает, то живите своей некрасивой жизнью.

Йогурт Обезжиреный
#25

Красивая женщина может позволить себе быть чуть глупее, чуть капризнее, чуть своенравнее, разве не так? И вообще, красота - это сила, а красота+ум - это власть, девочки!)

Гость
#26
Соска

Нельзя мести всех под одну гребенку! это все равно, что говорить, что все мужики - козлы! не все красивые девушки такие! вот я совсем не такая)))))

Видела я твою фотку. Почему ты относишь себя к красавицам?:)))

Соска
#27

Потому что я и есть красавица! или тебе расписать мои достоинства? ***, как вы запарили, завистливые дурочки...

Гость
#28
Соска

Потому что я и есть красавица! или тебе расписать мои достоинства? ***, как вы запарили, завистливые дурочки...

Ну, не знаю, просто по сравнению со мной вы кажетесь максимум симпатичной обычной девочкой. Мой сказал,что ради вас точно бы ничего делать не стал. Нам показалась смешной ваша завышенная самооценка.)

=)настоящая
#29

глупая тема=)

Соска
#30
Гость

Ну, не знаю, просто по сравнению со мной вы кажетесь максимум симпатичной обычной девочкой. Мой сказал,что ради вас точно бы ничего делать не стал. Нам показалась смешной ваша завышенная самооценка.)

выложи фото, сравним! было бы странно, к слову, если б ваш муж при вас сказал по-другому про другую женщину... ну а если вам двоим еще и заняться больше нечем, как вместе на вумане торчать, сочувствую..

Гость
#31

Красивые просто разбаловеннее обычных. И ведут они себя соответственнее

Соска
#32
Гость

Красивые просто разбаловеннее обычных. И ведут они себя соответственнее

ну вот неправда ни разу! разбалованны не красивые, а богатые девочки... и как правило, чем девочка хуже внешне, тем более она бесцеремонна и невоспитана!

разбалованность от красоты ну никак не зависит! только если брать во внимание тех, кто с одного спонсора на другого прыгает и все выше и выше запрыгивает!

Гость
#33

а и впрямь соска)))))

Соска
#34
Гость

а и впрямь соска)))))

согласись, легко представляюсь за ентим занятием и оч гармонично выгляжу)))))))

аня
#35

посмотрела фотку-красотой не пахнет,даже симпатичная-не то чтобы............

#36

потому что красивые - обычно дуры.

Ну, или сволочи.

Лань
#37

соска красивая девушка. зачем это отрицать то? хотя, конечно есть девушки и по красивей.

Издевка
#38
Соска

Гость

Ну, не знаю, просто по сравнению со мной вы кажетесь максимум симпатичной обычной девочкой. Мой сказал,что ради вас точно бы ничего делать не стал. Нам показалась смешной ваша завышенная самооценка.)

выложи фото, сравним! было бы странно, к слову, если б ваш муж при вас сказал по-другому про другую женщину... ну а если вам двоим еще и заняться больше нечем, как вместе на вумане торчать, сочувствую..

а он ей не муж

Издевка
#39
Сопляк с дубинкой

потому что красивые - обычно дуры. Ну, или сволочи.

потому что хочется парням красивым, а они просто так не дают.

Поэтому дуры. Или сволочи :)

Гость
#40

Работаю в еропе в модельном агенстве. По-настоящему КРАСИВЫЕ, в не просто симпатичные простушки-матрешки с кучей косметики и фотощопа (как правило, из россии), да ещё те, которые при деньгах и авторитетных родителях, не считают,то им что-то должны вообще,зато окружающие с удовольствием делают им подношегия и услуги. А наши матрешки с деревенскими лицаит только орут на каждом углу, ккие они соски и что все им должны,ем вызывают смех и больше ничего.

Издевка
#41

хочется красивых :)

Гость
#42
аня

посмотрела фотку-красотой не пахнет,даже симпатичная-не то чтобы............

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)

Издевка
#43
Гость

Работаю в еропе в модельном агенстве. По-настоящему КРАСИВЫЕ, в не просто симпатичные простушки-матрешки с кучей косметики и фотощопа (как правило, из россии), да ещё те, которые при деньгах и авторитетных родителях, не считают,то им что-то должны вообще,зато окружающие с удовольствием делают им подношегия и услуги. А наши матрешки с деревенскими лицаит только орут на каждом углу, ккие они соски и что все им должны,ем вызывают смех и больше ничего.

в модельном агенстве красивых мало по определению. Критерий отбора другой. А уж девы с авторитетными родителми идут в этот бизнес, если КРАЙНЕ глупые или запрограммированные.

Соска
#44
Гость

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)

тем не менее не спешишь свое фото выкладывать...

Издевка
#45
Гость

аня

посмотрела фотку-красотой не пахнет,даже симпатичная-не то чтобы............

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)

вы правда думаете, что ваше мнение звучит весомее, если с ним согласен парень, который вас трахает?:))

Издевка
#46
Соска

Гость

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)

тем не менее не спешишь свое фото выкладывать...

а вашего фото без фотошопа и грима мы не видели

Соска
#47
Издевка

Гостьаня

посмотрела фотку-красотой не пахнет,даже симпатичная-не то чтобы............

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)вы правда думаете, что ваше мнение звучит весомее, если с ним согласен парень, который вас трахает?:))

вот и я о том же - он же не полный ***, чтоб сказать что-то другое и остаться без вечернего минета

Соска
#48
Издевка

СоскаГость

Вот и мы с бойфрендом не поняли.:)

тем не менее не спешишь свое фото выкладывать...а вашего фото без фотошопа и грима мы не видели

ща будет

Соска
#49

и кстати фотошопа нет

Издевка
#50

гримм

Предыдущая тема