Гость
Статьи
Военный

Военный

Добрый день мой парень военный ему 26 лет,мне 20 служить родине ему ещё 1,5 года,зовёт замуж я его конечно люблю но не знаю как быть службу он бросать не хочет а я не хочу жить и каждый день переживать что с ним что то случится...как быть?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с такой разницей в возрасте людям интересно?
Главное чтобы спутница жизни была не просто женой, а другом.
Вы еще молодые. Сейчас запрет нужен на ранние браки. Потому что мозгов нет. А появляются только к 30.

Гость
#2

Что за военного то переживать? Он же не на горячей точке. В большинстве случаев они там дежурят сутки/двое-трое. Все по графику, все стабильно, без переработок и задержек на работе.

Гостья
#3

Ему секс нужен постоянный. Не пойдешь - другую найдет. Да и мала ты для него. Маловероятно, что ты хороша в постели.

Аня
#4
Гость

Как с такой разницей в возрасте людям интересно?
Главное чтобы спутница жизни была не просто женой, а другом.
Вы еще молодые. Сейчас запрет нужен на ранние браки. Потому что мозгов нет. А появляются только к 30.

Очень интересно ,наоборот со сверстниками не интересно парни моего возраста тупые и безответственные которые любят только гулять и по бабам шляться

Аня
#5
Гостья

Ему секс нужен постоянный. Не пойдешь - другую найдет. Да и мала ты для него. Маловероятно, что ты хороша в постели.

Он меня любит я принесу вижу ...я ему доверяю он у меня верный и в постели со мной ему все нравиться !!!

Аня
#6
Аня

Он меня любит я принесу вижу ...я ему доверяю он у меня верный и в постели со мной ему все нравиться !!!

*По нему вижу *

Гость
#7

Я бы с военным никогда. Они же все гомики. Всех призывников в нашей армии "опускают" старшие по званию. Это типа такой метод воспитания. Большинство пытаются забыть это как страшный сон. А те, кому это понравилось, идут в профессиональные военные.

Аня
#8
Гость

Я бы с военным никогда. Они же все гомики. Всех призывников в нашей армии "опускают" старшие по званию. Это типа такой метод воспитания. Большинство пытаются забыть это как страшный сон. А те, кому это понравилось, идут в профессиональные военные.

Он у меня командир

#9
Аня

Он у меня командир

Девушка,я замужем за военным и поверьте-оооочень счастлива!!! Я уехала за мужем за 1000-и км от дома,пожертвовала своей работой и повышением карьеры и ни капельки не жалею об этом)))Какая разница кто он по профессии?!Вы замуж собрались за него или профессию?!чего вы боитесь именно?!

Аня
#10
Tory

Девушка,я замужем за военным и поверьте-оооочень счастлива!!! Я уехала за мужем за 1000-и км от дома,пожертвовала своей работой и повышением карьеры и ни капельки не жалею об этом)))Какая разница кто он по профессии?!Вы замуж собрались за него или профессию?!чего вы боитесь именно?!

Боюсь что вдруг что то случиться война всё-таки

#11
Аня

Боюсь что вдруг что то случиться война всё-таки

А можно поинтересоваться- где??? В каком городе у вас служит МЧ?!

Аня
#12
Tory

А можно поинтересоваться- где??? В каком городе у вас служит МЧ?!

Бахмут(Артёмовск)

#13
Аня

Бахмут(Артёмовск)

Всё...теперь поняла о чем Вы и о какой войне...Я думаю стоит,раз вы его любите!!!! И есть же всегда выход из такой ситуации-это "перевод"в другую часть,в другой город)))

Аня
#14
Tory

Всё...теперь поняла о чем Вы и о какой войне...Я думаю стоит,раз вы его любите!!!! И есть же всегда выход из такой ситуации-это "перевод"в другую часть,в другой город)))

Он командир и не хочет переводиться и бросать все,предлагает переехать мне в Бахмут я обещала подумать !!!

Гость
#15

военные на войне. а если не на войне, то это не военный никакой. это охранник.

#16
Аня

Он командир и не хочет переводиться и бросать все,предлагает переехать мне в Бахмут я обещала подумать !!!

Я могу тебе сказать лишь о том,что ты должна приготовиться к тому,что твой муж будет жить по уставу -он не всегда сможет быть рядом с тобой в выходные,его могут вызывать на работу по праздникам(а ты будешь одна), так же наряды и полигоны...а так же (как я правильно поняла)ты уедишь от родителей в другой город -это тоска...вокруг абсолютно никого знакомого.и поддержки в нем ты можешь не увидеть(военные все поднивольные люди),придётся мериться со многими вещами,так как ни ты ни он не сможет это изменить...и знаешь,если ты выберишь его,ты должна знать что это был твой выбор-не упрекай его потом,за то что он испортил тебе жизнь своей службой и т.д.

Гость
#17

Раз ты создала тему, значит, он тебе не нужен. Найди другого и не парься. Кто уверен в себе и в своих чувствах, темы не создаёт.

Гость
#18
Гость

Я бы с военным никогда. Они же все гомики. Всех призывников в нашей армии "опускают" старшие по званию. Это типа такой метод воспитания. Большинство пытаются забыть это как страшный сон. А те, кому это понравилось, идут в профессиональные военные.

Такой бред....
Сейчас , чтоб пойти в профессиональные военные, надо идти в военный вуз, а для этого надо школу закончить с медалями, или просто на очень хорошо. Конкурс огромный.
А после армии уже фиг поступишь. Только если идти контрактником. А они тупые, не образованные, ничего не решают, сидят на вахте где нибудь...

Гость
#19
Аня

Он у меня командир

Командир в 26? Ну-ну, верим..

Гость
#20
Аня

Он командир и не хочет переводиться и бросать все,предлагает переехать мне в Бахмут я обещала подумать !!!

Он не командир, а наверное командует маленьким подразделением. Командирами обычно к годам 40 становятся.

Гость
#21
Гость

Он не командир, а наверное командует маленьким подразделением. Командирами обычно к годам 40 становятся.

Ну командир взвода чем не командир))) не уверена, но по моему любой ефрейтор/сержант может быть командиром

#22
Гость

Такой бред....
Сейчас , чтоб пойти в профессиональные военные, надо идти в военный вуз, а для этого надо школу закончить с медалями, или просто на очень хорошо. Конкурс огромный.
А после армии уже фиг поступишь. Только если идти контрактником. А они тупые, не образованные, ничего не решают, сидят на вахте где нибудь...

А тут я с вами могу поспорить!!!!!!!!!!! Сейчас офицеры в 21 год выходят с военки -служаки ***!!!!! Только и знают "есть", "так точно"!!!!!у них с женами беда приключается, а им ***....не отпроситься не могут,ни рапорт на выезд написать,сыкуны!!!!!им в лицо плюют,пони ответить ничего не могут -не по уставу....смех один!!!!Не важно какое звание у человека -главное оставаться человеком,как говорит мой муж-в магазине все в одной очереди стоим!!!!!!!!!!

#23
Tory

А тут я с вами могу поспорить!!!!!!!!!!! Сейчас офицеры в 21 год выходят с военки -служаки ***!!!!! Только и знают "есть", "так точно"!!!!!у них с женами беда приключается, а им ***....не отпроситься не могут,ни рапорт на выезд написать,сыкуны!!!!!им в лицо плюют,пони ответить ничего не могут -не по уставу....смех один!!!!Не важно какое звание у человека -главное оставаться человеком,как говорит мой муж-в магазине все в одной очереди стоим!!!!!!!!!!

А они *

#24
Гость

Такой бред....
Сейчас , чтоб пойти в профессиональные военные, надо идти в военный вуз, а для этого надо школу закончить с медалями, или просто на очень хорошо. Конкурс огромный.
А после армии уже фиг поступишь. Только если идти контрактником. А они тупые, не образованные, ничего не решают, сидят на вахте где нибудь...

И после армии ,часть отправляет в Академии,Институты учиться-ВСЕГДА,кто хочет-путь открыт!!!!!если человеку это не надо,да,он сидит контрактником и его все устраивает....откуда Вы все это берёте?!

Ваш Консультант
#25

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Вашего союза , узнать заповеди его благополучия , отбросить иллюзии , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашего партнёра.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера

Гость
#26
Гость

Командир в 26? Ну-ну, верим..

В 26 офицер это командир батальона, у него в подчинении 600 человек, естественно он командир.

Гость
#27
Гость

Он не командир, а наверное командует маленьким подразделением. Командирами обычно к годам 40 становятся.

к 40 годам обычно на пенсию уже уходят.

Гость
#28
Гость

В 26 офицер это командир батальона, у него в подчинении 600 человек, естественно он командир.

Военный это не значит, что офицер. О том, что он офицер речи не было.судя по тексту это солдат контрактник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: