Гость
Статьи
Вакуумный стимулятор

Вакуумный стимулятор

Могу ли я получить оргазм при помощи вакуумного стимулятора если раньше оргазма никогда не было

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Еще один развод... если ты знаешь про вакуумный стимулятор, то 200 процентов пыталась довести себя до оргазма, а если такие темы создаешь, то уже наяриваешь тролльдрочун мужик

Гость
#2
Белла

Еще один развод... если ты знаешь про вакуумный стимулятор, то 200 процентов пыталась довести себя до оргазма, а если такие темы создаешь, то уже наяриваешь тролльдрочун мужик

Ээ я не тролль и уж точно не мужикдрочун, да пыталась у самой не выходит с мужем не могу полностью расслабиться потому и спрашиваю

#3

Либо можешь, либо нет. Мы то откуда знаем. Попробуй

Гость
#4

Еба... Это что ж за чучелом быть нужно, чтобы даже самой себя до оргазма не мочь довести?..

мэй
#5

можно конечно и очень быстро

Антон Штопанный
#6

Неликвид в мусорку

Гость
#7

Жесть какие все милые

Гость
#8

Я прошу совета не у тех кто конч*ет от одного вида мужского х** , а у девушек с такой же проблемой как у меня быть может они нашли способ

Гость
#9
Антон Штопанный

Неликвид в мусорку

Тебе там самое место ушлепок, ты и есть неликвид зависающий на женском форуме

Гость
#10
мэй

можно конечно и очень быстро

Спасибо, попробую

Гость
#11

Сатисфаер про плюс. Хорошая вещь.

Гость
#12
Гость

Я прошу совета не у тех кто конч*ет от одного вида мужского х** , а у девушек с такой же проблемой как у меня быть может они нашли способ

Только вид мпх!

Гость
#13
Гость

Сатисфаер про плюс. Хорошая вещь.

Спасибо, гляну

Гость
#14

Можешь получить, разрешаю!

Гость
#15

цЫпсотО - а ну фас мну, ибо пришёл вас пошуршать... Начнём - вы новорожденных, больше джавелинами не наZываете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема