Гость
Статьи
Чувствую то что меня …

Чувствую то что меня по настоящему любят только во время секса

Мне 19 лет, уже как пол года состою в отношениях. Это мои первые отношения, и естественно первый сексуальный опыт, и проблема в том что я чувствую любовь от партнера только во время секса. Если мы просто проводим время вместе без близости, начинаю чувствовать себя не нужной , и даже появляется ощущение что я его расстроила. Так и должно быть? Может у кого-то был подобный опыт, буду рада любому комментарию #секс #любовь #близость

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психотеоапевту или к Веронике Степановой на канал (если денег и возможности получить первое нет). Скорее всего в детстве вы получали любовь за что-то. Возможно у вас сформировалось ощущение, что без каких-то жертв, шагов, действий именно с вашей стороны вас не полюбят.

#2

У меня муж первый мужчина, так он мне напрямую заявил, что не любит меня. И любовь, это когда уже есть какой то совместный опыт, то она появляется. 10 лет прожили потом, у него так и не появилась ко мне, а у меня к нему

Гость
#3
Гость

Вам к психотеоапевту или к Веронике Степановой на канал (если денег и возможности получить первое нет). Скорее всего в детстве вы получали любовь за что-то. Возможно у вас сформировалось ощущение, что без каких-то жертв, шагов, действий именно с вашей стороны вас не полюбят.

Спасибо за ответ

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ

Это описание хотя бы похоже на вас? А то мало ли

Гость
#5

Нет,так явно быть не должно. Судя по описанию,ничего серьезного к вам он не испытывает,вы ему только для секса и подходите. Когда девушку любит мужчина,он ведет себя по-другому. В следующих отношениях не прыгайте сразу в койку,дайте побольше времени на чувства и конфетно-букетный период.

Гость
#6

Это страсть сиюминутная и эмоции только на время секса, которые после улетучиваются. Любовь и забота, именно вне секса лучше проявляется.

#7

Мой муж говорит «люблю» только после близости. А так просто очень редко. Просто человек не болтун, не романтик, лапшу на уши не вешает, есть такая категория много слов и мало дела. С годами я поняла, что любовь мужчины проявляется в заботе и через поступки. Поухаживать, когда болеешь, сумки нести, дверь открывать, курткой согреть своей, или одеялом накрыть ночью, кофе поддержать в трудной ситуации, купить что-то любимое торт например или духи, это всё проявления любви. Присмотритесь, может и не говорит, но поступает заботливо, значит любит.

#8
Innocent

Мой муж говорит «люблю» только после близости. А так просто очень редко. Просто человек не болтун, не романтик, лапшу на уши не вешает, есть такая категория много слов и мало дела. С годами я поняла, что любовь мужчины проявляется в заботе и через поступки. Поухаживать, когда болеешь, сумки нести, дверь открывать, курткой согреть своей, или одеялом накрыть ночью, кофе поддержать в трудной ситуации, купить что-то любимое торт например или духи, это всё проявления любви. Присмотритесь, может и не говорит, но поступает заботливо, значит любит.

“Кофе налить, поддержать в трудной ситуации)

Гость
#9

Какой тебе секс, малолетка-дура, дура?

Гость
#10
irinandreeva

У меня муж первый мужчина, так он мне напрямую заявил, что не любит меня. И любовь, это когда уже есть какой то совместный опыт, то она появляется. 10 лет прожили потом, у него так и не появилась ко мне, а у меня к нему

Это были самые счастливые ваши дни.

Гость
#11
Innocent

Мой муж говорит «люблю» только после близости. А так просто очень редко. Просто человек не болтун, не романтик, лапшу на уши не вешает, есть такая категория много слов и мало дела. С годами я поняла, что любовь мужчины проявляется в заботе и через поступки. Поухаживать, когда болеешь, сумки нести, дверь открывать, курткой согреть своей, или одеялом накрыть ночью, кофе поддержать в трудной ситуации, купить что-то любимое торт например или духи, это всё проявления любви. Присмотритесь, может и не говорит, но поступает заботливо, значит любит.

Ничего ты не поняла. Донести сумки ,дать лекарства, ввзваиь врача, накормить горячей едой - это не любовь. Это просто проявление человеческих качеств. И вы этого понять не можете и никогда не сможете. Любви нет!

#14

ТС, природа вам подсказывает: чаще занимайтесь сексом. )))

#15

А может просто проблема в вас?вы именно в сексе и становитесь собой ....мало того что к вам с любовью относиться мч так +ваша любовь к самой себе любимой....а вне секса вы становитесь тем кем хотите быть и начинаете искать негатив и причины к чему придраться....женщина в основном делает погоду и порядок в доме....

#16
Гость

Ничего ты не поняла. Донести сумки ,дать лекарства, ввзваиь врача, накормить горячей едой - это не любовь. Это просто проявление человеческих качеств. И вы этого понять не можете и никогда не сможете. Любви нет!

То есть, если человек хороший, то он это делает для всех? Отнюдь.

Гость
#17

Мелкая шаlaшовka. ,, подставила свой вареник в свои 19 первому встречное. Он тебе прежде слова что любит тебя говорил, нет не говорил, скажи уж честно, признайся. Так чего ж ты тут тогда ноешь. Помотросит и бросит уже скоро или ты его скорей первой пошлешь

Гость
#18
Гость

Мелкая шаlaшовka. ,, подставила свой вареник в свои 19 первому встречное. Он тебе прежде слова что любит тебя говорил, нет не говорил, скажи уж честно, признайся. Так чего ж ты тут тогда ноешь. Помотросит и бросит уже скоро или ты его скорей первой пошлешь

Обиженная на жизнь, неудовлетворенная скотина)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: