Гость
Статьи
Что на самом деле …

Что на самом деле чувствуют мужчины во время секса

Мужчины удовольствие получают только тогда, когда получает его женщина. Именно настоящее удовольствие. Все стремятся удовлетворить женщину и все вглядываются, выслушиваются в её лицо, эмоции, пытаясь угадать что делать чтобы она удовлетворилась. То есть секс для мужчин это работа по доставлению удовольствия для женщин. И если женщины не хотят его получать, то секс заканчивается в таких парах

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас рать что эти животные чувствуют.

Гость
#2
Гость

Нас рать что эти животные чувствуют.

Поебать что бабы чувствуют

Гость
#3

Чё это? Баба сама должна крутиться и подсаживать, что бы заводиться....
По статистики ,бревна вообще не кончают. Так что ты не права, оргазм бабы на 90% зависит от самой бабы.

Гость
#4
Гость

Чё это? Баба сама должна крутиться и подсаживать, что бы заводиться....
По статистики ,бревна вообще не кончают. Так что ты не права, оргазм бабы на 90% зависит от самой бабы.

Сейчас в обществе культ женского оргазма и женской сексуальности. Это же фетиш. Поэтому чуть ли не все лижут ей и кайфуют когда она кончает

Гость
#5

Женское удовольствие это когда мужчина дарит дорогие подарки и содержит за все платит,за ним как за каменной стеной.Тогда и секс с ним в радость.
А когда мужчина не содержит,не дарит подарки и лезет к женщинам за бесплатным халявным сексом без презерватива и обязатнльмтв такой тип жуткое отвращение и презрение вызывает у всех женщин без исключений.

Гость
#6
Гость

Женское удовольствие это когда мужчина дарит дорогие подарки и содержит за все платит,за ним как за каменной стеной.Тогда и секс с ним в радость.
А когда мужчина не содержит,не дарит подарки и лезет к женщинам за бесплатным халявным сексом без презерватива и обязатнльмтв такой тип жуткое отвращение и презрение вызывает у всех женщин без исключений.

Не, это неискренний секс, это симуляция. Ради такой нет смысла вообще что-то делать

Гость
#7
Гость

Чё это? Баба сама должна крутиться и подсаживать, что бы заводиться....
По статистики ,бревна вообще не кончают. Так что ты не права, оргазм бабы на 90% зависит от самой бабы.

Подсаживать= подмахивать

Гость
#8
Гость

Сейчас в обществе культ женского оргазма и женской сексуальности. Это же фетиш. Поэтому чуть ли не все лижут ей и кайфуют когда она кончает

Бревна не кончают, хоть залежись....
Баба должна сама хотеть трахнуть мужика, тогда кончит и оргазм будет ярче у самой.

Гость
#9
Гость

Нас рать что эти животные чувствуют.

Вот ты говняха !

Гость
#10
Гость

Бревна не кончают, хоть залежись....
Баба должна сама хотеть трахнуть мужика, тогда кончит и оргазм будет ярче у самой.

А где таких взять, это на вес золота

Гость
#11
Гость

Женское удовольствие это когда мужчина дарит дорогие подарки и содержит за все платит,за ним как за каменной стеной.Тогда и секс с ним в радость.
А когда мужчина не содержит,не дарит подарки и лезет к женщинам за бесплатным халявным сексом без презерватива и обязатнльмтв такой тип жуткое отвращение и презрение вызывает у всех женщин без исключений.

Бабы которые не могут кончить без финансовой стимуляции= фригидные бревна.
Таких не хочется пялить, чувствуешь всю её фальш.

Василий Джугаевич Вазгенян
#12

Это всё разные виды секса, не все его прошли. Первый тупо слить, избавится от спермотксикоза, по фиг кто там партнерша и каким видом секса удовлетворит. Второй вид секс как элемент доминироаювания, поиметь конкретную выбранную особу, максимально опустошив яйца. В этих видах женщин используют как вещь, об их чувствах не заботятся. Третье так называемые отношения люди вроде как уже пытаются, как то обращать внимания на партнершу, но по принцыпу ты мне, я тебе ты мне куни, я тебе . Но по факту женщина не отдается, а дает, ну и мужчина хотел бы видеть кого нить получше на её месте. Страсть снос головы, у обоих главное кровать, по фиг на внешку деньги статус вот тут уже и до женских оргазмов добрались. Занятия любовью, вот тут уже, главное удовлетворить женщину, оргазмов как правило от 3-7 женских на один мужской, в этом виде да мужчина уже испытывает удовлетворения от удовлетворения партнерши. Есть ещё взаимная Любовь, но про нее писать не буду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Не надо всех мужчин под аленей грести.

Яна П.
#14

Хватит а .... Прогибать друг друга. Кто кому служит. Вы че дебилыыы🤣😝Сексом занимаются потому что хотят удовлетворит себя и путем взаимных действий доводят друг друга до экстаза. Секс это по взаимности, ни по принуждению и ни в коем случае не подчинкнию. У вас комплексы если в сексе вы пытаетесь прогнуть кого то и самоутвердиться. Лечитесь. А потом сексом занимайтесь. А то такие рассуждения тупые здесь. Абсолютно некомпетентных людей в вопросе секса

Гость
#15

Давай по-честному что мужчины что женщины думают только о своëм удовольствие

Гость
#16

Секс - это работа... и терпение. Приходится терпеть часами, и не кончать.
Вообще, всех женщин, с кем кончал - всего 5%.

Яна П.
#17

Мда
Сборище психушки. Настолько все эмоционально и психически больны. Что стараются подавить партнера нади собственной самооценки. Вам рано здесь трахаться. Малолетки с неокрепшей психикой вы ещё

Гость
#18
Гость

Давай по-честному что мужчины что женщины думают только о своëм удовольствие

Практически никогда мужчины о своем удовольствии не думают. Мужчинам секс одной минуты достаточно, но его растягивают намного дольше. Не ради удовольствия, а ради нее

Гость
#19
Яна П.

Мда
Сборище психушки. Настолько все эмоционально и психически больны. Что стараются подавить партнера нади собственной самооценки. Вам рано здесь трахаться. Малолетки с неокрепшей психикой вы ещё

Вы о ком вообще?

Яна П.
#20
Гость

Вы о ком вообще?

О всех кто пишет подобную ***.
И о вас в том числе. Что кто то кого то обслуживать должен. И работать на кого то.

Гость
#21
Яна П.

О всех кто пишет подобную ***.
И о вас в том числе. Что кто то кого то обслуживать должен. И работать на кого то.

Не должен, а на добровольной основе делает

Яна П.
#22
Гость

Не должен, а на добровольной основе делает

Переобулась? Прочти свой пост. Переобуваться поздно

Гость
#23
Гость

Чё это? Баба сама должна крутиться и подсаживать, что бы заводиться....
По статистики ,бревна вообще не кончают. Так что ты не права, оргазм бабы на 90% зависит от самой бабы.

Так и есть

Гость
#24
Гость

А где таких взять, это на вес золота

Я такая, но я занята

Кроль
#25

Какой бред автор написала!

Если вкратце, то ощущения во время секса можно сравнить с:
1) Долго хотел по маленькому, но было где, а тут наконец-то дорвался и такое облегчение!!!
2) Чувство власти над женщиной - загнал добычу и можешь её пользовать по назначению.

#26

Вообще-то мужчина получает удовольствие когда кончает. А от нашего оргазма это никак не зависит.
А женщине мужчина старается доставить удовольствие только КОГДА ЛЮБИТ ИЛИ НЕРАВНОДУШЕН.
Ну или хорошо воспитан.

#27
Гость

Женское удовольствие это когда мужчина дарит дорогие подарки и содержит за все платит,за ним как за каменной стеной.Тогда и секс с ним в радость.
А когда мужчина не содержит,не дарит подарки и лезет к женщинам за бесплатным халявным сексом без презерватива и обязатнльмтв такой тип жуткое отвращение и презрение вызывает у всех женщин без исключений.

А я думала, что секс мне нужен.
А секс за деньги и "подарки" - это проституция.

#28
Гость

Бревна не кончают, хоть залежись....
Баба должна сама хотеть трахнуть мужика, тогда кончит и оргазм будет ярче у самой.

Это да.
Но сэр, это не отменяет то, что вы своим прибором, языком и пальцами тоже должны уметь пользоваться.

#29
Василий Джугаевич Вазгенян

Это всё разные виды секса, не все его прошли. Первый тупо слить, избавится от спермотксикоза, по фиг кто там партнерша и каким видом секса удовлетворит. Второй вид секс как элемент доминироаювания, поиметь конкретную выбранную особу, максимально опустошив яйца. В этих видах женщин используют как вещь, об их чувствах не заботятся. Третье так называемые отношения люди вроде как уже пытаются, как то обращать внимания на партнершу, но по принцыпу ты мне, я тебе ты мне куни, я тебе . Но по факту женщина не отдается, а дает, ну и мужчина хотел бы видеть кого нить получше на её месте. Страсть снос головы, у обоих главное кровать, по фиг на внешку деньги статус вот тут уже и до женских оргазмов добрались. Занятия любовью, вот тут уже, главное удовлетворить женщину, оргазмов как правило от 3-7 женских на один мужской, в этом виде да мужчина уже испытывает удовлетворения от удовлетворения партнерши. Есть ещё взаимная Любовь, но про нее писать не буду.

Да за всю жизнь у меня не было мужчины что-бы на один его оргазм 5 моих!
Даже не слышала о таких!

Василий Джугаевич Вазгенян
#30
Julia👿

Да за всю жизнь у меня не было мужчины что-бы на один его оргазм 5 моих!
Даже не слышала о таких!

Какие Ваши годы, будет ещё.

Василий Джугаевич Вазгенян
#31
Julia👿

А я думала, что секс мне нужен.
А секс за деньги и "подарки" - это проституция.

В биологии это называется поощрительное спаривание, практикуют некоторые виды птиц и млекопитающих.

#32
Василий Джугаевич Вазгенян

В биологии это называется поощрительное спаривание, практикуют некоторые виды птиц и млекопитающих.

Читала о таком, да и ролики смотрела про теории разные.
Но простите за айфон отса..сывать и это озвучивать как норму .... надо быть совсем повернутой.

Сладенький карамелик
#33
Julia👿

Вообще-то мужчина получает удовольствие когда кончает. А от нашего оргазма это никак не зависит.
А женщине мужчина старается доставить удовольствие только КОГДА ЛЮБИТ ИЛИ НЕРАВНОДУШЕН.
Ну или хорошо воспитан.

Не только при оргазме, но и в разных фазах возбуждения тоже, причём для каждой фазы характерен свой "окрас". Неразвитые в плане эротики и холодные мужчины - да, до оргазма ничего особо такого могут не почувствовать, но таких на самом деле не так уж много.

Василий Джугаевич Вазгенян
#34
Julia👿

Читала о таком, да и ролики смотрела про теории разные.
Но простите за айфон отса..сывать и это озвучивать как норму .... надо быть совсем повернутой.

Така да, но айфоны сами по себе вид сумашествия у бедных девушек.

#35
Василий Джугаевич Вазгенян

Така да, но айфоны сами по себе вид сумашествия у бедных девушек.

У меня айфон.
И купила сама, а не "насосала".
И даже не в кредит, а на премию.

Василий Джугаевич Вазгенян
#36
Julia👿

У меня айфон.
И купила сама, а не "насосала".
И даже не в кредит, а на премию.

Так Вы умница, раз можете приобрести сей гадддет без кредитов на текущие доходы. сам по себе продукт то неплох. Плохо когда ради его покупки люди идут на всякие мерзкие поступки. Например тот самый поощрительный секс

#37
Василий Джугаевич Вазгенян

Так Вы умница, раз можете приобрести сей гадддет без кредитов на текущие доходы. сам по себе продукт то неплох. Плохо когда ради его покупки люди идут на всякие мерзкие поступки. Например тот самый поощрительный секс

Да, 5 лет учебы на юрфаке, почти 3 года года в муниципальной конторе за копейки ради стажа.
А потом да, заметили и пригласили на нормальную работу за очень приличные деньги.
Но без знаний и мозгов никто никуда не позовет. Работодателю в принципе все равно какого ты пола, главное делать свою работу хорошо.
.
А сексизм есть.... достают вопросами почему не хочу замуж и в декрет.
Потому, что ГЛАДИОЛУС!

Василий Джугаевич Вазгенян
#38
Julia👿

Да, 5 лет учебы на юрфаке, почти 3 года года в муниципальной конторе за копейки ради стажа.
А потом да, заметили и пригласили на нормальную работу за очень приличные деньги.
Но без знаний и мозгов никто никуда не позовет. Работодателю в принципе все равно какого ты пола, главное делать свою работу хорошо.
.
А сексизм есть.... достают вопросами почему не хочу замуж и в декрет.
Потому, что ГЛАДИОЛУС!

Ну хорошо , я так сказать, это ты из будующего. Сижу в загородном доме на веранде в тенечке, и работать больше не собираюсь :) кааайф... Честно!!!

Гость
#39
Гость

Бабы которые не могут кончить без финансовой стимуляции= фригидные бревна.
Таких не хочется пялить, чувствуешь всю её фальш.

На правильном пути девочки. Каждой можно пожелать, что бы ее жлобы не хотели! Прям тост на день рождения, это так же хорошо как пожелать здоровья и счастья!

Гость
#40
Гость

На правильном пути девочки. Каждой можно пожелать, что бы ее жлобы не хотели! Прям тост на день рождения, это так же хорошо как пожелать здоровья и счастья!

Мужик всегда найдет как обмануть бабу и вые_бать её бесплатно.

#41
Василий Джугаевич Вазгенян

Ну хорошо , я так сказать, это ты из будующего. Сижу в загородном доме на веранде в тенечке, и работать больше не собираюсь :) кааайф... Честно!!!

Завидую белой завистью!
Честно!

#42

Во время секса, мужчина испытывает трепет к женщине, а всё остальное я описал в своей теме "Мужской оргазм в деталях", зайдите почитайте

Гость
#43

Нет. От слова савсем.

Гость
#44
Гость

Вы о ком вообще?

А вы о ком?

Гость
#45

*** ваше мнение !

Гость
#46
Василий Джугаевич Вазгенян

Это всё разные виды секса, не все его прошли. Первый тупо слить, избавится от спермотксикоза, по фиг кто там партнерша и каким видом секса удовлетворит. Второй вид секс как элемент доминироаювания, поиметь конкретную выбранную особу, максимально опустошив яйца. В этих видах женщин используют как вещь, об их чувствах не заботятся. Третье так называемые отношения люди вроде как уже пытаются, как то обращать внимания на партнершу, но по принцыпу ты мне, я тебе ты мне куни, я тебе . Но по факту женщина не отдается, а дает, ну и мужчина хотел бы видеть кого нить получше на её месте. Страсть снос головы, у обоих главное кровать, по фиг на внешку деньги статус вот тут уже и до женских оргазмов добрались. Занятия любовью, вот тут уже, главное удовлетворить женщину, оргазмов как правило от 3-7 женских на один мужской, в этом виде да мужчина уже испытывает удовлетворения от удовлетворения партнерши. Есть ещё взаимная Любовь, но про нее писать не буду.

А почему Вы не написали про женщину, которая юзает мужика как трахаля, а потом сливает его, как кусок мяса?)
И так каждый день им пользуется.

Гость
#47
Julia👿

Да за всю жизнь у меня не было мужчины что-бы на один его оргазм 5 моих!
Даже не слышала о таких!

Забавно.
А у меня такой. Раньше так было.
Хотя сейчас уже и оргазма нет, просто вроде и кайфую, а вроде и ***. Даже целовать не хочется.

Гость
#48
Гость

Женское удовольствие это когда мужчина дарит дорогие подарки и содержит за все платит,за ним как за каменной стеной.Тогда и секс с ним в радость.
А когда мужчина не содержит,не дарит подарки и лезет к женщинам за бесплатным халявным сексом без презерватива и обязатнльмтв такой тип жуткое отвращение и презрение вызывает у всех женщин без исключений.

Короче, папик называется

Гость
#49
Гость

Бабы которые не могут кончить без финансовой стимуляции= фригидные бревна.
Таких не хочется пялить, чувствуешь всю её фальш.

Ага, поэтому мы сейчас каждая 3 это эскортница, и мужики готовы таким платить огромные деньги и пялить их, и им даже фальш скрывать не надо😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: