Гость
Статьи
Испытывали ли вы …

Испытывали ли вы вагинальный оргазм?

Мне уже 33. Есть муж, с которым очень нравится секс и у меня судя по всему к нему какие-то особые флюиды и от любых его прикосновений возбуждаюсь мгновенно. Но именно испытать оргазм вагинальный при …

Опрос
Испытываете ли вы вагинальный оргазм ?
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоыВоигура
#51
Гость

Просто ты не умеешь с клитором обращаться, ей это возня не нужна.

У нее был молодой муж,а также еще несколько ухажеров,и все они были страстными лизунами,а ей это не доставляло никакого оргазма ни разу ни от кого. Ей нужен только прлникающий секс.

#52
НоыВоигура

У нее был молодой муж,а также еще несколько ухажеров,и все они были страстными лизунами,а ей это не доставляло никакого оргазма ни разу ни от кого. Ей нужен только прлникающий секс.

Ты плохо понимаешь что-ли или что? Тебе уже девять раз написали, что тебе она рассказывать может много чего, однако это не означает, что все это правда.
Сам представь если бы она тебе сказала, что бывший лизал так, что до сих пор забыть не может, а вот ты делаешь что-то не так. Ты бы ей этот клитор б поломал стараясь угодить. А если бы и так не нравилось, то весь искомплексовался б весь. Надеюсь логику усек, если нет, то ты дубина.

НоыВоигура
#53
Olga

Ты плохо понимаешь что-ли или что? Тебе уже девять раз написали, что тебе она рассказывать может много чего, однако это не означает, что все это правда.
Сам представь если бы она тебе сказала, что бывший лизал так, что до сих пор забыть не может, а вот ты делаешь что-то не так. Ты бы ей этот клитор б поломал стараясь угодить. А если бы и так не нравилось, то весь искомплексовался б весь. Надеюсь логику усек, если нет, то ты дубина.

Вот как раз у вас нет никакой логики. Какой ей смысл отказываться ,например,от куни,от которого,ловят оргазм большинство женшин,но при этом страстно желать проникающего секса,от которого,по вашим утверждениям нет никакого удоаольствия? Бред о том,что,ей нужно симуляцией удерживать меня,тоже не состоятелен: когда мы начали встречаться,она была замужем за очень перспективным молодым мужем-красавчиком. И зачем ей было разводиться с этим перспективным красавчиком? Чтоб потом больше даадцати лет удерживать возле себя бесперспективного женатого любовника? Нет,она от секса со мной испытывает невероятное блаженство. У нее бывает не менее 2-3 оргазмов за один заход.

#54
НоыВоигура

Вот как раз у вас нет никакой логики. Какой ей смысл отказываться ,например,от куни,от которого,ловят оргазм большинство женшин,но при этом страстно желать проникающего секса,от которого,по вашим утверждениям нет никакого удоаольствия? Бред о том,что,ей нужно симуляцией удерживать меня,тоже не состоятелен: когда мы начали встречаться,она была замужем за очень перспективным молодым мужем-красавчиком. И зачем ей было разводиться с этим перспективным красавчиком? Чтоб потом больше даадцати лет удерживать возле себя бесперспективного женатого любовника? Нет,она от секса со мной испытывает невероятное блаженство. У нее бывает не менее 2-3 оргазмов за один заход.

А как вы с ней умудрились 20 лет встречаться?)))

#55
НоыВоигура

Вот как раз у вас нет никакой логики. Какой ей смысл отказываться ,например,от куни,от которого,ловят оргазм большинство женшин,но при этом страстно желать проникающего секса,от которого,по вашим утверждениям нет никакого удоаольствия? Бред о том,что,ей нужно симуляцией удерживать меня,тоже не состоятелен: когда мы начали встречаться,она была замужем за очень перспективным молодым мужем-красавчиком. И зачем ей было разводиться с этим перспективным красавчиком? Чтоб потом больше даадцати лет удерживать возле себя бесперспективного женатого любовника? Нет,она от секса со мной испытывает невероятное блаженство. У нее бывает не менее 2-3 оргазмов за один заход.

Ну ты глупый что-ли? «Зачем отказываться от куни…» затем, что ты не умеешь его делать! Поэтому о каком блаженстве речь?!

НоыВоигура
#56
Olga

А как вы с ней умудрились 20 лет встречаться?)))

На самом деле не 20,а 22 года встречаемся.

НоыВоигура
#57
Olga

Ну ты глупый что-ли? «Зачем отказываться от куни…» затем, что ты не умеешь его делать! Поэтому о каком блаженстве речь?!

Ну хлрошо,пусть я не умею,а все ее прежние партнеры тоже не умели? Но даже если никто не умел,почему,она ,в свои 22 закончила искать того,который умеет и остановила свой выбор на мне,который старше ее на 13 лет? Где тут логика-то ваша? Вы пытаетесь натянуть свой опыт и свои стереотипы на мои отношения )).

Гость
#58
НоыВоигура

Вот как раз у вас нет никакой логики. Какой ей смысл отказываться ,например,от куни,от которого,ловят оргазм большинство женшин,но при этом страстно желать проникающего секса,от которого,по вашим утверждениям нет никакого удоаольствия? Бред о том,что,ей нужно симуляцией удерживать меня,тоже не состоятелен: когда мы начали встречаться,она была замужем за очень перспективным молодым мужем-красавчиком. И зачем ей было разводиться с этим перспективным красавчиком? Чтоб потом больше даадцати лет удерживать возле себя бесперспективного женатого любовника? Нет,она от секса со мной испытывает невероятное блаженство. У нее бывает не менее 2-3 оргазмов за один заход.

Это кто это ловит оргазм от куни? С чего ты взял, что большинство? Пруфы в студию.

НоыВоигура
#59
Гость

Это кто это ловит оргазм от куни? С чего ты взял, что большинство? Пруфы в студию.

Какие ещё пруфы? Вы почитайте тут разных теток,они все до одной,с пеной у рта пытаются доказать,что,оргазм у них возможен исключительно от куни,а проникающий секс им в принципе не доставляет никакооо удовольствия.

#60
НоыВоигура

Ну хлрошо,пусть я не умею,а все ее прежние партнеры тоже не умели? Но даже если никто не умел,почему,она ,в свои 22 закончила искать того,который умеет и остановила свой выбор на мне,который старше ее на 13 лет? Где тут логика-то ваша? Вы пытаетесь натянуть свой опыт и свои стереотипы на мои отношения )).

Ей сейчас сколько 44?

Гость
#61
Гость

А что вообще испытывают при оргазме? Во время секса бывают приятные ощущения, но не знаю, можно ли это оигазмом назвать. С клитором тоже не понимаю, ну приятно, да

Оргазму на самом деле нужно научиться. Сразу с мужчиной кончать начать - что-то из области фантастики) Попробуйте для начала изучить свое тело, довести себя до оргазма самостоятельно, понять что вам приятно и что вас заводит. Потом переносить этот опыт в постель с мужчиной.
Так же не стоит забывать, что секс начинается в голове, если у вас нет высокого уровня доверия к мужчине, вам сложно будет отдаться ему полностью и получить удовольствие.
У меня были партнёры искусные в сексе, но не было любви и особого отношения - оргазма не было. Был парень, с которым редкий оргазм появился только через два года, после того, как стала ему доверять.
В нынешних отношениях повезло полностью, безумно влюбилась, открылись друг другу, оргазм был в первую ночь. Со временем с ним же узнала, что оргазм может быть и множественный во время секса :)

Гость
#62

Я оргазмы 30 лет ловила на ручном ходу. Это приятно, аж пальцы ног подгибаются, но знаете...Надоело. Под конец чувствую, что это не то, что матка требует другого. Пришлось искать отношения(( Сейчас ловлю кайф от проникающего. Оргазма не было, но у меня во первых все впереди, а во вторых ощущение заполненности гораздо для меня важнее в психологическом что ли плане... Не знаю как обьяснить. В общем после секса хожу счастливая и расслабленная) без оргазмов, но мне пофиг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: