Гость
Статьи
Желание жены …

Желание жены заниматься сексом со мной вообще нет

Желание жены заниматься сексом сомной вообще нет хотя если токое и происходит то при занятии сексом она получает два оргазма

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда у тебя должно отпасть желание содержать её, всё просто.

Гость
#2

Ты такой тупой, что имитацию не отличишь никогда.

Гость
#3

Желание заниматься сексом вызывает не желание оргазма, его в ванной достичь 2 минуты, а желание сделать приятно партнеру, вы ее чем то обидели

#4
Гость

Желание заниматься сексом вызывает не желание оргазма, его в ванной достичь 2 минуты, а желание сделать приятно партнеру, вы ее чем то обидели

Пробовал спрашивать говорит что всё в порядке всё нормально но последнее время сама устраивает скандалы на ровном месте

Гость
#5

Ищи любовницу, ***.

Гость
#6

Мужик. Просто иппи ее. И все. Скоро подойдет( или уже подошла) очередь, *** твою жену.

Гость
#7

Не любит вас, потому и не даёт, может у неё на стороне уже любимка есть))

Гость
#8
Гость

Не любит вас, потому и не даёт, может у неё на стороне уже любимка есть))

Как это слово связано с сексом? Никак. Дает, и хорошо. Перестанет, будет думать, что с ней делать. Захочет сама улететь - пусть летит.

Гость
#9
Гость

Ты такой тупой, что имитацию не отличишь никогда.

А если знать, что женщины почти всегда имитируют, то его мозг взорвется от этой информации.

Гость
#10
Гость

Как это слово связано с сексом? Никак. Дает, и хорошо. Перестанет, будет думать, что с ней делать. Захочет сама улететь - пусть летит.

🤦‍♀️ Тупень, это у мужиков эти слова не связаны, вы все х подряд готовы тр**'ть, а женщины дают только любимому или тому кто платит, других вариантов нет)))

Гость
#11

не хочет изменять любимому с опостым мужем. Лечится пинком под *** и разводом.

Автор
#12
Гость

Не любит вас, потому и не даёт, может у неё на стороне уже любимка есть))

Такие мысли мне уже закрадывались в голову но дело в том что мы живём в небольшом посёлке и как обычно бывает я бы уже давно об этом знал

Гость
#13
Автор

Такие мысли мне уже закрадывались в голову но дело в том что мы живём в небольшом посёлке и как обычно бывает я бы уже давно об этом знал

муж всегда узнает последним...

Гость
#14

Перестали вдохновлять.Обычное явление.

Гость
#15

Автор, поведи ее в магаз нижнего белья, пусть выберет себе лифчик и трусики, какие именно она хочет. Потом устрой романтик и своди в рестик. Если денег не особо, просто цветы подари. И после всего этого начни дома целовать, обнимать, говорит, какая она у тебя красивая и как ты рад, что она у тебя есть. Тут, я думаю, любая растает. Если нет - тогда они фригидная просто. Или же очень сильно ее обидел, ты ж не пишешь предисторию. И да, то, что она кончает по два раза, как ты написал, скорее всего имитация. Женщине это сымитировать нефиг делать, видимо, чтоб ты отстал. Вспоминай давай, чем ты ее обидел и как это исправить, если хочешь с ней быть дальше.

Гость
#16
Гость

🤦‍♀️ Тупень, это у мужиков эти слова не связаны, вы все х подряд готовы тр**'ть, а женщины дают только любимому или тому кто платит, других вариантов нет)))

"Или тому кто платит "
Значит, тот кто платит автоматически становится любимым?
Логика шлюхони.

Гость
#17
Гость

"Или тому кто платит "
Значит, тот кто платит автоматически становится любимым?
Логика шлюхони.

Ахах, не надо додумывать, или вы отрицаете что есть продажные женщины, логика тут не при чем)))