Гость
Статьи
Секс по пьяне-отказала

Секс по пьяне-отказала

Познакомилась с парнем, 2 месяца непрерывного, теплого общения-дружеского)

Незамысловатые заигрывания с обеих сторон, намеки на близость, как бы в «шутку».
Встретились первый раз, прогулялись недолго, увидели друг друга.
Второй раз встреча состоялась у меня дома, приготовила ужин, попросила помочь кое с чем по дому-не отказал, помог, после чего его угостила вкусной едой, и он ушел.
Общались еще около двух недель, не виделись(живем в разных городах, близких друг в другу).
Собрался он ехать ко мне в город снова, отпуск начался, родители тут живут.
Попросила его помочь в сборке мебели, сказал поможет, предложил выпить, с тонким намеком что добром встреча не закончится, я подыграла, но для себя решила что буду держать себя в руках!
Итог, пришел, помог, выпили вместе, случился поцелуй, страстные объятия, обжимание, ласки, дошло до раздевания, но секса-НЕ БЫЛО!
Сказала чтобы не готова…
Удовлетворили друг друга руками, так сказать…
Потом уснули вместе, прижимались друг к другу, на утром была очередная попытка близости-но я снова отказала!

Выпили кофе, проводила его, поцеловались, он ушел, переписываемся продолжаем сейчас, как и прежде, но встречу не обсуждали.

Скажите, правильно ли я поступила?
Чего сейчас ждать от парня?
Как понять по поведению что он думает, относится как ко мне?
Очень нравится, хочется серьезных отношений с ним… #интим #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нужно спрашивать.

Гость
#2

Вы сами ведёте все к этому и отказываете, а смысл в чем ? Думаете цену набьете себе? Это не так, он получит от вас что хочет и бросит забыв как вас зовут... Вы согласны на отношения без обязательств, значит в его голове вы игрушка для развлечения, а не будущая жена. Вот и думайте.

Гость
#3

А мебель то собрали?

Гость
#4
Гость

А мебель то собрали?

Да, все собрал

#5

Как это отказала? Обычно алкоголь творит чудеса 😄

Гость
#6
Владик

Как это отказала? Обычно алкоголь творит чудеса 😄

Не поддалась искушению, смогла устоять, хотя очень хотелось)

Гость
#7
Гость

Да, все собрал

Нормальный мужик!
Вам нужно было хорошо поляну накрыть в знак благодарности
А так,спиртного оказалось мало для вас двоих,поэтому ничего и не получилось

Гость
#8
Гость

Нормальный мужик!
Вам нужно было хорошо поляну накрыть в знак благодарности
А так,спиртного оказалось мало для вас двоих,поэтому ничего и не получилось

Алкоголя было достаточно, поверьте)

Гость
#9

Странная вы, автор. То есть руками удовлетворить приемлемо, а нормальным способом уже не приемлемо? Бред какой-то.

Гость
#10
Гость

Алкоголя было достаточно, поверьте)

Значит не зацепил он вас по настоящему
Ищите другого

#11
Гость

Не поддалась искушению, смогла устоять, хотя очень хотелось)

Самый лучший способ борьбы с искушением - поддаться ему! После становится ясно, что это и не искушение вовсе, а так - фигня 😁
А то, чем вы занимались, называется "динамо" 😎

Гость
#12

Я вот тоже не совсем понимаю, что значит, отказала? Но оказалось, что удовлетворили друг друга руками. То есть, автор, типо вы считаете, что показали парню какая вы целомудренная?) То есть, *** ***, простите, это так, как поцелуй в щечку? Никакого интима? Ой, ***, остановите землю..... В следующий раз, пососите ему, через резинку обязательно (!) чтобы он не подумал, что вы легкомысленная))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: