А вы знали, что основная причина неврозов это нехватка секса?
Оказывается вот оно что. Если женщина не занимается сексом, то это грозится психическими нарушениями... из-за вас страдают мужчины, которым надо чисто "для здоровья".
Вот я понимаю людей, которым нужно мнение со стороны и они пишут. Но вот мужиков, которые заходят на женский форум и пишут бредятину, еще и на довольно личную тему понять сложно.
А
[2320849937]
#3
Бред. Сейчас побежали ваше здоровье ублажать.
Гость
[621413698]
#4
Ты из какого века, 16?🤔
Гость
[1320103676]
#5
Так женщины старше 25 сексом не занимаются. Кто из трррахать будет, когда вокруг каждого Мужчины орда юных и мокрых межлу ног студенток?
Дельфин
[284463449]
#6
Гость
Так женщины старше 25 сексом не занимаются. Кто из трррахать будет, когда вокруг каждого Мужчины орда юных и мокрых межлу ног студенток?
Та прям таки.
Гость
[3368074027]
#7
По версии мужопов.
Гость
[4263891760]
#8
Это относится к женщинам с высоким либидо. А основная причина неврозов в современном мире, совсем другие: постоянные стрессы на работе, низкие зп, частые переработки, постоянный рост цен, недосыпы, страх за завтрашний день, кредиты. Секс с его нехваткой, уже на последнем месте, когда у женщины столько проблем.
Если женщина не занимается сексом, то это грозится психическими нарушениями... из-за вас страдают мужчины, которым надо чисто "для здоровья".