Возраст Максимального удовлетворения сексуальной жизнью у женщин
Девушки ! Во сколько лет появилось максимальное удовольствие от занятия сексом? Именно удовольствие ! , а не просто желание по причине - мол типо «надо заняться-подруги вон уже 5-10 парней (мужчин) сменили , все занимаются и я буду также». Со скольки лет это началось? С каких событий в вашей жизни началось? Со скольки лет и до скольки лет такое желание было?
Опрос
Возраст начала максимального удовлетворения сексом у девушек и женщин
Максимально удовольствие от секса стала получать в 42 года, когда бросила работу. сейчас мне почти 44 - я на пике сексуальных удовольствий. Даже решила выйти замуж за этого мужчину.
Гость
[2233064997]
#5
По теме: до 27 лет секс был неприятной необходимостью (хотя чисто физиологически оргазм от куни был). В 27 первый раз понравилось (с другим партнёром) В 32 (тоже смена партнера) тоже очень понравилось. В 35 секс прекратился (расстались с партнёром). Следующего партнера встретила только в 42 и тут секс вообще улётный!
дадада, секс изобрело коварное племя мужла. все они гады!
Гость
[741800168]
#8
Первый раз захотелось в 22, понравилось, злилась, что каждый акт не могу получить оргазм, где то 1 из 3х, а он каждый раз кончал. У меня цель в сексе была мой оргазм, без этого считала секс не удался и злилась, типо зря время потратила. Потом в 32 любовник и дальше понеслось... В 40 почти все равно, много опыта, не хочу даже видеть член.
Со скольки лет это началось? С каких событий в вашей жизни началось? Со скольки лет и до скольки лет такое желание было?