Гость
Статьи
Когда у партнёра не …

Когда у партнёра не стоит. Вопрос женщинам.

В отношениях нет физической близости. Не могу объяснить причину как так, что было-было и резко один половой акт оказался последним.
Отношения существуют. Мы сильно привязаны друг к другу помимо секса.
Ну и что мне делать? Мастурбировать в возрасте 25 лет до конца своих дней? У меня есть здоровые желания сексуального характера, как у всех здоровых людей. Но, к сожалению, эти желания направлены на какие-то образы в моем изображении, не на моего партнёра.
Насчёт него не знаю, но по факту у него на меня не стоит. Если бы у меня был член, у меня бы тоже на него не стоял. Хотя отношения в смысле эмоциональной привязанности и общей жизни/быта есть.
Что делать, женщины? Не права ли я, что стоит жить и получать он жизни все? Ведь период от начала половой жизни до климакса не такой длинный. Не хочется прокуковать до старости без страсти в своей жизни.

Может стоит подумать о себе? Может стоить просто заниматься сексом и испытывать страсть с другим человеком, ради себя и своего здоровья/самооценки/ради удовлетворения СВОИХ желаний?

Узнала недавно о том, что знакомая замужняя (очень интеллигентная, добрая женщина, очень хорошая мать и сейчас уже бабушка) лет 10 наверно назад изменяла мужу, у которого уже сто лет не стоит. Изменяла, потом перестала. Я ее понимаю.

Прошу мужчин не отвечать. Это вопрос чисто женский, мужчины с их чувствительностью к вопросам эрекции не поймут, и оскорбления поэтому мужчины пусть оставят при себе.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Когда у партнера не стоит, он идёт в аптеку и покупает виагру. А не здесь свои глупые опусы строчит.

#3

А с мужчиной-то вы говорили? Импотенция может являться следствием заболеваний. И ладно, отсутствие секса, но болезнь со временем в целом может серьезно сказаться на его здоровье.

Гость
#4

если у него на вас не стоит. то он тоже вам, возможно, с кем-то изменяет (или будет изменять). если у него в 25-ть не стоит вообще, то это очень странно - стоит обратиться к врачам, прежде чем ставить крест на вашей совместной половой жизни. чем изменять, что по сути является предательством - может лучше остаться хорошими друзьями и разойтись как пара и найти другого? не знаю даже. лучше всё-таки, если проблема не устранима - быть друзьями, но не парой

Гость
#5
Гость

Когда у партнера не стоит, он идёт в аптеку и покупает виагру. А не здесь свои глупые опусы строчит.

Пробовали. Целовались, возбудились (как мне казалось), был оральный секс. Через минут 10 прелюдии, когда пришло время самого секса, у него упал.
Секс все-таки был, я еле-еле смогла даже с его вялым членом, ибо просто очень мне хотелось.
Это вот история с виагрой. Мне потом было грустно и неприятно. И конечно же я представляла как можно встретить другого, похоже на него парня (высокого, темноволосого, поджарого) и заниматься с ним страстным сексом.

Все это так грустно. И очень надоело.

Гость
#6
Гость

Бросайегоонтибянидастойин

Ты так оригинальна, браво 🎉

Гость
#7

Ничего не ясно, у него на тебя не стоит, ищи другого. Он то тебе зачем?

Гость
#8
Гость

если у него на вас не стоит. то он тоже вам, возможно, с кем-то изменяет (или будет изменять). если у него в 25-ть не стоит вообще, то это очень странно - стоит обратиться к врачам, прежде чем ставить крест на вашей совместной половой жизни. чем изменять, что по сути является предательством - может лучше остаться хорошими друзьями и разойтись как пара и найти другого? не знаю даже. лучше всё-таки, если проблема не устранима - быть друзьями, но не парой

Спасибо за адекватный ответ. Ему 30, молодой здоровый парень. Говорит, что даже не мастурбирует. Я из этого делаю вывод, что откровенного разговора не выйдет. К врачу не идёт, ибо «это нормально, я просто устаю на работе» и тд. Хорошо, я понимаю. Мне теперь всю жизнь жить как в тёмной яме, потому что у него есть работа?
Такой бред. Очень надоело уже.

Гость
#9

Вы его любите? Если да, то о каком Вашем уходе может идти речь? Или он Вам нужен только в случае, если у него стоит, а в иных уже нет? Но это не любовь тогда - что угодно, но не она. Попробуйте поставить себя на его место. Допустим, Вы родили ребенка. Периодически бывает так, что после родов из-за травм или еще каких-то причин (возрастных, например) либидо уходит. И вот оно постепенно ушло. Вы воспитываете ребенка, и хорошо относитесь к своему мужу, вы духовно близки, и у вас много общего, но вот грубо говоря не можете кончить. Он это видит, и уходит к другой. Как воспримите? Как предательство скорее всего. Ведь на первом месте всегда должен быть дух, а тело уже вторично. С возрастом у мужчин вообще начинаются осечки. Ну и что теперь? Он станет от этого для Вас плохим, не нужным? Ну есть в конце-концов интим-магазины, где продают много чего, что не оставит неудовлетворенной - даже специальными ремнями привязывается мужчине искусственный член (неудовлетворенной оставаться, конечно, нельзя). Можно выйти из ситуации, если есть любовь. А вот если ее нет, тогда, конечно, все бесполезно. Мне кажется, что у Вас любви не хватает. Иначе для Вас разлука была бы просто невозможным выходом из ситуации - Вы бы придумали что угодно, только не разлуку. Если что - я женщина, и у моего мужа тоже бывают осечки. Тоже были вначале какие-то мои недовольства, но потом мы просто выработали совместную линию поведения - где не выходит - там интим-магазин придет на выручку. Но я выступила решительно против таблеток, потому что они очень сильно подрывают здоровье мужчины. Есть травы, повышающие потенцию. К примеру, крапива, иван-чай. Вы знаете, что иван-чай пили на Руси прошлые века постоянно? Это сейчас пьют черный чай. А раньше пили очень полезные травки. Таких трав много. Есть очень сильные афродизиаки. Было бы желание быть вместе.

Гость
#10
Гость

Ничего не ясно, у него на тебя не стоит, ищи другого. Он то тебе зачем?

Любовь. Мы очень привязаны друг к другу. Не все ведь в жизни только о поtрахушках.
Но и без секса жизнь депрессивная.

Гость
#11
Гость

Пробовали. Целовались, возбудились (как мне казалось), был оральный секс. Через минут 10 прелюдии, когда пришло время самого секса, у него упал.
Секс все-таки был, я еле-еле смогла даже с его вялым членом, ибо просто очень мне хотелось.
Это вот история с виагрой. Мне потом было грустно и неприятно. И конечно же я представляла как можно встретить другого, похоже на него парня (высокого, темноволосого, поджарого) и заниматься с ним страстным сексом.

Все это так грустно. И очень надоело.

У меня что-то похожее было лет в 32-33. Очень плохо стоял. Часто бывало,что падал,как только засуну,или ,кончал не успев толком засунуть. Я думал,что это-конец моей сексуальной жизни. Потом встретил такую остросексуальную девушку,что , на многие годы забыл об импотенции. С ней,даже сама мысль о том,что ,на нее может не встать,кажется просто глупой и смешной: все работает безотказно ,как кольт или автомат калашникова.

Гость
#12
Гость

Любовь. Мы очень привязаны друг к другу. Не все ведь в жизни только о поtрахушках.
Но и без секса жизнь депрессивная.

Ещё больше запутала. То есть ты хочешь потрахушки на стороне, а жить с ним?

Гость
#13
Гость

Спасибо за адекватный ответ. Ему 30, молодой здоровый парень. Говорит, что даже не мастурбирует. Я из этого делаю вывод, что откровенного разговора не выйдет. К врачу не идёт, ибо «это нормально, я просто устаю на работе» и тд. Хорошо, я понимаю. Мне теперь всю жизнь жить как в тёмной яме, потому что у него есть работа?
Такой бред. Очень надоело уже.

Расходитесь и ищите другого. Это единственный выход.

Гость
#14
Гость

Пробовали. Целовались, возбудились (как мне казалось), был оральный секс. Через минут 10 прелюдии, когда пришло время самого секса, у него упал.
Секс все-таки был, я еле-еле смогла даже с его вялым членом, ибо просто очень мне хотелось.
Это вот история с виагрой. Мне потом было грустно и неприятно. И конечно же я представляла как можно встретить другого, похоже на него парня (высокого, темноволосого, поджарого) и заниматься с ним страстным сексом.

Все это так грустно. И очень надоело.

когда у молодого парня не стоит даже от виагры... это очень... очень странно... даже не верится

Гость
#15
Гость

Вы его любите? Если да, то о каком Вашем уходе может идти речь? Или он Вам нужен только в случае, если у него стоит, а в иных уже нет? Но это не любовь тогда - что угодно, но не она. Попробуйте поставить себя на его место. Допустим, Вы родили ребенка. Периодически бывает так, что после родов из-за травм или еще каких-то причин (возрастных, например) либидо уходит. И вот оно постепенно ушло. Вы воспитываете ребенка, и хорошо относитесь к своему мужу, вы духовно близки, и у вас много общего, но вот грубо говоря не можете кончить. Он это видит, и уходит к другой. Как воспримите? Как предательство скорее всего. Ведь на первом месте всегда должен быть дух, а тело уже вторично. С возрастом у мужчин вообще начинаются осечки. Ну и что теперь? Он станет от этого для Вас плохим, не нужным? Ну есть в конце-концов интим-магазины, где продают много чего, что не оставит неудовлетворенной - даже специальными ремнями привязывается мужчине искусственный член (неудовлетворенной оставаться, конечно, нельзя). Можно выйти из ситуации, если есть любовь. А вот если ее нет, тогда, конечно, все бесполезно. Мне кажется, что у Вас любви не хватает. Иначе для Вас разлука была бы просто невозможным выходом из ситуации - Вы бы придумали что угодно, только не разлуку. Если что - я женщина, и у моего мужа тоже бывают осечки. Тоже были вначале какие-то мои недовольства, но потом мы просто выработали совместную линию поведения - где не выходит - там интим-магазин придет на выручку. Но я выступила решительно против таблеток, потому что они очень сильно подрывают здоровье мужчины. Есть травы, повышающие потенцию. К примеру, крапива, иван-чай. Вы знаете, что иван-чай пили на Руси прошлые века постоянно? Это сейчас пьют черный чай. А раньше пили очень полезные травки. Таких трав много. Есть очень сильные афродизиаки. Было бы желание быть вместе.

это что, получается, что в самом мужском пике сексуальности - до 30-ти у вас не стоял ни на кого или был вялый? и только на одну какую-то мифическую секси - вдруг чудом встал? ой не пи..дите. у вас слабая половая конституция изначально - там падает или не встаёт редко и на какие-то особые задвиги и фетиши и то ненадолго. или у вас там было всего две с половиной женщины, а потом появилась "она" у которой, в отличии от предыдущих и от вас, с аппетитом было всё в порядке.

Гость
#16

Не пойму, у вас на него не стоит, у него на вас тоже, а чего вместе делаете? Секс - важная часть отношений. Если не хотите физически партнёра, он вам непривлекателен, стоит ли жить вместе?

Гость
#17
Гость

это что, получается, что в самом мужском пике сексуальности - до 30-ти у вас не стоял ни на кого или был вялый? и только на одну какую-то мифическую секси - вдруг чудом встал? ой не пи..дите. у вас слабая половая конституция изначально - там падает или не встаёт редко и на какие-то особые задвиги и фетиши и то ненадолго. или у вас там было всего две с половиной женщины, а потом появилась "она" у которой, в отличии от предыдущих и от вас, с аппетитом было всё в порядке.

не вам коммпент был сорри

Гость
#18
Гость

это что, получается, что в самом мужском пике сексуальности - до 30-ти у вас не стоял ни на кого или был вялый? и только на одну какую-то мифическую секси - вдруг чудом встал? ой не пи..дите. у вас слабая половая конституция изначально - там падает или не встаёт редко и на какие-то особые задвиги и фетиши и то ненадолго. или у вас там было всего две с половиной женщины, а потом появилась "она" у которой, в отличии от предыдущих и от вас, с аппетитом было всё в порядке.

это был ответ на 11

Гость
#19
Гость

когда у молодого парня не стоит даже от виагры... это очень... очень странно... даже не верится

Видимо,у него изначально была склонность к импотенции и у него была очень слабая конституция. Такие ребята при малейшей осечке могут стать импотентами. Чтобы проверить конституцию своего парня ,девушке ,сразу после того,как он кончил,нужно,сказать,что она ещё хочет. Если у него встанет не позднее 5-7 минут,значит,у него ,очень сильная конституция,если через 20-30 мин-среднепаршивая,если через 2-3 часа,то,он - слабак.

Гость
#20

Автор, сколько времени вы в отношениях? И сколько времени до отношений с вами у мужчины не было секса?
С моим парнем тоже случалось, что член падал, слабая эрекция. Причём поначалу так было систематически, потом наладилось. Но у него до меня не было секса четыре года, он даже не мастурбировал.
Так что, может быть, вы ещё мало встречаетесь, он ещё не привык?

Гость
#21
Гость

Пробовали. Целовались, возбудились (как мне казалось), был оральный секс. Через минут 10 прелюдии, когда пришло время самого секса, у него упал.
Секс все-таки был, я еле-еле смогла даже с его вялым членом, ибо просто очень мне хотелось.
Это вот история с виагрой. Мне потом было грустно и неприятно. И конечно же я представляла как можно встретить другого, похоже на него парня (высокого, темноволосого, поджарого) и заниматься с ним страстным сексом.

Все это так грустно. И очень надоело.

Раз с виагрой было так, что вывод один: ты — бревно, возможно, ведро, и секс с тобой его не возбуждает. Может, внешка твоя ему не оч. Потому что виагра/сиалис работают только тогда, когда есть возбуждение. И с начала оно было, а как дело дошло до распила бревна — желание секса пропало.

Гость
#22
Гость

Раз с виагрой было так, что вывод один: ты — бревно, возможно, ведро, и секс с тобой его не возбуждает. Может, внешка твоя ему не оч. Потому что виагра/сиалис работают только тогда, когда есть возбуждение. И с начала оно было, а как дело дошло до распила бревна — желание секса пропало.

да ну, чушь, теоретические измышления, после виагры даже сам по себе стоит

Гость
#23
Гость

это был ответ на 11

Нет,у меня стоял хорошо до этого. Женился в 21 ,до женитьбы ,уже с первого курса вуза была активная сексуальная жизнь. К 32-33 годам всего было около 60 девушек. В общем,половая жизнь была довольно бурная,поэтому,когда такое началось,я думал,что истрепался просто.

Гость
#24
Гость

Раз с виагрой было так, что вывод один: ты — бревно, возможно, ведро, и секс с тобой его не возбуждает. Может, внешка твоя ему не оч. Потому что виагра/сиалис работают только тогда, когда есть возбуждение. И с начала оно было, а как дело дошло до распила бревна — желание секса пропало.

бред бредовый. с виагрой сам стоит без визуальных эффектов

Гость
#25
Гость

Спасибо за адекватный ответ. Ему 30, молодой здоровый парень. Говорит, что даже не мастурбирует. Я из этого делаю вывод, что откровенного разговора не выйдет. К врачу не идёт, ибо «это нормально, я просто устаю на работе» и тд. Хорошо, я понимаю. Мне теперь всю жизнь жить как в тёмной яме, потому что у него есть работа?
Такой бред. Очень надоело уже.

Понимаю вас автор. Нахожусь в приблизительно похожей ситуации.. увы, слабая половая конституция, малейшая перенагрузка/стресс, все, прощай моя и без того редкая сексуальная жизнь месяца эдак на 3-4. Тут либо гнать метлой к сексологу (что с моим не прокатило) либо уходить/смиряться/обзаводиться вибро другом/левачить. И да, ни один из вариантов не кажется хоть сколько то привлекательным.

Гость
#26
Гость

да ну, чушь, теоретические измышления, после виагры даже сам по себе стоит

Нет, это не так. Сам по себе стоять будет только от вазодилатирующего препарата типа каверджекта, которые вводят внутрикавернозно. Для успешной работы ингибиторов ФДЭ-5 (сюда относится виагра) нужно возбуждение, желание секса.

Гость
#27
Гость

Нет, это не так. Сам по себе стоять будет только от вазодилатирующего препарата типа каверджекта, которые вводят внутрикавернозно. Для успешной работы ингибиторов ФДЭ-5 (сюда относится виагра) нужно возбуждение, желание секса.

если у мужчины слабая половая конституция - откуда будет желание секса? раз в год под светлый праздник рождества? я знаю, что это у меня до мужа была половая жизнь и после мужа тоже. и только у него, с его слабой половой конституцией был еле живой, так что визуальный эффект, производимый женщиной - это точно не решающий фактор, если мужчина сексуальный и сильный в этом смысле. то всё у него встаёт при любой погоде и дне календаря, не в пример мужчинам со слабой половой конституцией

Гость
#28
Гость

Нет, это не так. Сам по себе стоять будет только от вазодилатирующего препарата типа каверджекта, которые вводят внутрикавернозно. Для успешной работы ингибиторов ФДЭ-5 (сюда относится виагра) нужно возбуждение, желание секса.

Все твои, прости господи, "знания" - из инструкции к препарату, более чем очевидно, что виагрой ты никогда не пользовался. Глотни соточку и посмотри на результат, теоретик, ***.

#29

Когда у партнера не стоит, он сам должен идти и решать эту проблему, на форум тот же писать. Но точно не ты. Если у тебя по гинекологии проблемы, то ты же сама их решаешь , верно ? Вот так и тут.
Найти кого-то другого можно, если тебе это позволяет совесть. Но тут есть загвоздка, если ты в сомнениях , то не изменяй, тебе же потом будет хуже морально. На такие поступки надо решаться только когда чувство вины отсутсвует. Вроде всё сказала)

Гость
#30
Гость

Все твои, прости господи, "знания" - из инструкции к препарату, более чем очевидно, что виагрой ты никогда не пользовался. Глотни соточку и посмотри на результат, теоретик, ***.

Мои знания — это знания, а ты просто безграмотную чушь пишешь, без понимания, как работает препарат.

Гость
#31
Гость

если у мужчины слабая половая конституция - откуда будет желание секса? раз в год под светлый праздник рождества? я знаю, что это у меня до мужа была половая жизнь и после мужа тоже. и только у него, с его слабой половой конституцией был еле живой, так что визуальный эффект, производимый женщиной - это точно не решающий фактор, если мужчина сексуальный и сильный в этом смысле. то всё у него встаёт при любой погоде и дне календаря, не в пример мужчинам со слабой половой конституцией

Если конкретная женщина не возбуждает конкретного мужчину — да, будут проблемы, что продемонстрировано и автором топика, и тобой.

Гость
#32
Гость

Мои знания — это знания, а ты просто безграмотную чушь пишешь, без понимания, как работает препарат.

Вот именно, г-н теоретик, мне знания про эти препараты нах не усрались, ибо зачем??? Глотнул виагру - торчок конкретный. А от Динамико - 0,0%. И этого мне БОЛЕЕ чем достаточно для практики, чем твои "познания" от чтения инструкций и профильных статей из интернета.
Еще раз (хотя и понимаю, ЧТО ты из себя представляешь) - практика критерий истины. ПРАК-ТИ-КА.

Гость
#33
Гость

Вот именно, г-н теоретик, мне знания про эти препараты нах не усрались, ибо зачем??? Глотнул виагру - торчок конкретный. А от Динамико - 0,0%. И этого мне БОЛЕЕ чем достаточно для практики, чем твои "познания" от чтения инструкций и профильных статей из интернета.
Еще раз (хотя и понимаю, ЧТО ты из себя представляешь) - практика критерий истины. ПРАК-ТИ-КА.

Раз тебе знания нах не уcpались, знаичт, у тебя их нет. Так зачем пишешь о том, о чём не знаешь ничего?

Гость
#34
Гость

Если конкретная женщина не возбуждает конкретного мужчину — да, будут проблемы, что продемонстрировано и автором топика, и тобой.

то есть мужа я своего не возбуждала, хотя он меня любил, сделал предложение, а других мужчин (всех), кто был и до и после мужа возбуждала? вам самому не смешно? он во всём был истинно любящим меня человеком, зачем ему нужен был головняк в виде не возбуждающей его женщины?

Гость
#35
Гость

то есть мужа я своего не возбуждала, хотя он меня любил, сделал предложение, а других мужчин (всех), кто был и до и после мужа возбуждала? вам самому не смешно? он во всём был истинно любящим меня человеком, зачем ему нужен был головняк в виде не возбуждающей его женщины?

"то есть мужа я своего не возбуждала, хотя он меня любил, сделал предложение, а других мужчин (всех), кто был и до и после мужа возбуждала?"

Да, а что такого необычного? Так бывает. Ты нравишься не всем, это норма, в общем-то.

Гость
#36
Гость

"то есть мужа я своего не возбуждала, хотя он меня любил, сделал предложение, а других мужчин (всех), кто был и до и после мужа возбуждала?"

Да, а что такого необычного? Так бывает. Ты нравишься не всем, это норма, в общем-то.

тот, кого по-вашему, якобы не возбуждала на мне ЖЕНИЛСЯ и ЛЮБИЛ, действительно любил. вы нормальный? у вас с логикой как?

Гость
#37
Гость

тот, кого по-вашему, якобы не возбуждала на мне ЖЕНИЛСЯ и ЛЮБИЛ, действительно любил. вы нормальный? у вас с логикой как?

Если бы возбуждала, то у него бы на тебя вставал, не так ли. Но у него на тебя не вставал. Вывод?

Гость
#38
Гость

тот, кого по-вашему, якобы не возбуждала на мне ЖЕНИЛСЯ и ЛЮБИЛ, действительно любил. вы нормальный? у вас с логикой как?

Ну женятся по разным причинам, бывает и когда не стоит на конкретную женщину, все равно в загс идут.

Гость
#39

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Гость
#40
Гость

это что, получается, что в самом мужском пике сексуальности - до 30-ти у вас не стоял ни на кого или был вялый? и только на одну какую-то мифическую секси - вдруг чудом встал? ой не пи..дите. у вас слабая половая конституция изначально - там падает или не встаёт редко и на какие-то особые задвиги и фетиши и то ненадолго. или у вас там было всего две с половиной женщины, а потом появилась "она" у которой, в отличии от предыдущих и от вас, с аппетитом было всё в порядке.

Это Вы кому написали, не поняла? :)

Гость
#41
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Вы не думали написать книгу об этой алене-аленеводной теории? 🤣🤣

#42

Такая проблема знакома сейчас многим мужчинам, но не нужно отчаиваться, хорошо вот моему например помогает эффекс силденафил за час до ПА, и проблем нет каких в постели, эрекция просо отличная. А главное, сам препарат надежный и качественный.

Гость
#43
Гость

Любовь. Мы очень привязаны друг к другу. Не все ведь в жизни только о поtрахушках.
Но и без секса жизнь депрессивная.

К сожалению, любовь пострадает от отсутствия секса нормального. Вы еще и будете виноваты, что с ВАМИ не полчается.... начнет искать с кем получается... Мой муж при таких моментах, в итоге сам ушел, сказал, что хоть без чуства вины живет один! Прошли и сексопатолога, и его поиски на стороне (а любил только МЕНЯ), и виагры всякие (кучу денег вбухал). При всем этом ДУМАЛ ОН НЕ ОБО МНЕ, А О СЕБЕ!!! Вам это надо в 25 лет? Это не любовь, а боязнь потерять привычный уклад, удобного человека..... Бегом от него, пока не стала нервнобольной, задерганной, неудовлетворенной ...

Арина
#44

А поддержать мужа. Может проблема и в вас. В конце концов, в аптеках есть ЛС для решения этой проблемы. У мужа, после сильнейшего стресса на работе, желание пропало. Вернее желание было, возможность упала((( Принимал перед па лекарство ЛС Эффекс Силденафил. Действует быстро, довольно продолжительно. Мы оба довольны. Давно не испытывали подобного. В юность вернуло. Привыкания к нему нет. И побочек там всяких. Постепенно просто дозировку понизил, а потом и вовсе без него все ладненько!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: