Гость
Статьи
Вопрос верующим …

Вопрос верующим пленочникам.

Если бог направил девушек спать с наибольшим количеством партнеров,то значит ему так было надо и если он создал недевственниц, то ему так было надо. А пленочники противятся воле божьей. А уж верующих пленочников не понимаю совсем.

Зефирка
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот кстати интересно, если все происходит по воле божьей, значит и сатана сам ничего не может и все зло на самом деле от него исходит только после того, как бог лично это утвердит? 😉

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#2

Кто-то тебе такое сказал? Сказано было - "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа".

Али- баба
#3

Мудрость так плещет, аж через край.

Зефирка
#4
Черный принц

Вот кстати интересно, если все происходит по воле божьей, значит и сатана сам ничего не может и все зло на самом деле от него исходит только после того, как бог лично это утвердит? 😉

Конечно)

Зефирка
#5
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Кто-то тебе такое сказал? Сказано было - "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа".

А при чем тут секс до брака?

Зефирка
#6
Али- баба

Мудрость так плещет, аж через край.

Что нечего ответить? Божий пленочник.

Гость
#7
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Кто-то тебе такое сказал? Сказано было - "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа".

И чем тебя имеют?

Гость
#8

Что это было??

Али- баба
#9
Зефирка

Что нечего ответить? Божий пленочник.

Глупая ты, Зефирка.

Зефирка
#10
Гость

Что это было??

Это тема на Вумане. иди дальше.

Зефирка
#12
Али- баба

Глупая ты, Зефирка.

Я умная. а тебе ответить нечего. Иди мимо.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#14
Зефирка

А при чем тут секс до брака?

Я к тебе обращался? Нет? Вот и иди ***.

Гость
#15

Конечно. Разумный мужчина не допустит секса с чужой женщиной. Потому что его дети должны родиться у его жены.)

Август
#18

Ну это вопрос на базовая знания теологии. Бог испытывает людей свободой воли. После такого ответа, правда, сразу возникает другие вопросы. Если человек создан по образу и подобию божему, значит с образцом не все гладко, раз человек может принимать неправильные решения. Или, с другой стороны, требования бога отнюдь не безусловны и не истинны сами по себе.

Гость
#21
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Кто-то тебе такое сказал? Сказано было - "Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа".

Кстати, блуд (blood) это кровосмешение.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#22

И не влезай в разговор когда тебя не просят. Рот будешь открывать когда попрошу.

Гость
#23
Август

Ну это вопрос на базовая знания теологии. Бог испытывает людей свободой воли. После такого ответа, правда, сразу возникает другие вопросы. Если человек создан по образу и подобию божему, значит с образцом не все гладко, раз человек может принимать неправильные решения. Или, с другой стороны, требования бога отнюдь не безусловны и не истинны сами по себе.

Человек должен познать последствия своих решений.

#24
Август

Ну это вопрос на базовая знания теологии. Бог испытывает людей свободой воли. После такого ответа, правда, сразу возникает другие вопросы. Если человек создан по образу и подобию божему, значит с образцом не все гладко, раз человек может принимать неправильные решения. Или, с другой стороны, требования бога отнюдь не безусловны и не истинны сами по себе.

А может мы вообще просто не в состоянии понять/осознать его истинных требований и крутимся лишь вокруг их интерпретаций, соответствующих нашему низкому уровню развития.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#25
Гость

Кстати, блуд (blood) это кровосмешение.

С точки зрения христианства - мы все братья и сестры. Ты моя сестра, я твой брат.

Гость
#26
Черный принц

А может мы вообще просто не в состоянии понять/осознать его истинных требований и крутимся лишь вокруг их интерпретаций, соответствующих нашему низкому уровню развития.

Нет никаких требований. Есть закон кармы. Сделал действие получи результатом.)

Август
#27
Черный принц

А может мы вообще просто не в состоянии понять/осознать его истинных требований и крутимся лишь вокруг их интерпретаций, соответствующих нашему низкому уровню развития.

Все может быть, но подобный тезис не дал бы возможности жрецам брать деньги за посредничество. Ведь они то точно люди. Так что подобная мысль не прижилась.

Гость
#28
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

С точки зрения христианства - мы все братья и сестры. Ты моя сестра, я твой брат.

Да, но если партнёров у женщины больше одного, то это отражается на ребёнке. Примитивность его сознания прямо пропорциональна количеству её тpaxaлей.

Зефирка
#29
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Я к тебе обращался? Нет? Вот и иди нах⁣уй.

Да я схожу)) и много-много раз))) Так велел сам Бог👆

Гость
#30
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Б⁣л⁣⁣яд⁣я⁣м⁣и как ты, стают, а не рождаются. Бог создавал людей для того, что они любили друг друга, рожали детей, жили всю жизнь вместе. Бог тебе член за щеку не совал - сама взяла.

Она не брала член за щеку, это мудешник ей засунул.

Зефирка
#31
Гость

Конечно. Разумный мужчина не допустит секса с чужой женщиной. Потому что его дети должны родиться у его жены.)

Ну ок. все, нет претензий.

антуанкамара
#32
Гость

Конечно. Разумный мужчина не допустит секса с чужой женщиной. Потому что его дети должны родиться у его жены.)

разумный мужчина должен дрокать до седых мудей в порнхаб и завидовать тем, кто занимается сексом😄

Зефирка
#33
Гость

Да, но если партнёров у женщины больше одного, то это отражается на ребёнке. Примитивность его сознания прямо пропорциональна количеству её тpaxaлей.

Пруфы в студию!

Гость
#34

ЛОЛ. А ты про какого именно бога?
Я вот считаю что бог спецом создал у баб пленку чтобы можно было отличить юзанные обьедки от чистой.

Гость
#35
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Нах⁣уй иди, дочь ш⁣л⁣ю⁣х⁣и.

Тебе анал разворотили, а я виновата

антуанкамара
#36
Гость

ЛОЛ. А ты про какого именно бога?
Я вот считаю что бог спецом создал у баб пленку чтобы можно было отличить юзанные обьедки от чистой.

ты пока "чистую" будешь искать , у тебя буй от дро.чки сотрется😄 хотя и так невелика потеря, зная что из себя представляет среднестат. мужыг

Зефирка
#37
Гость

ЛОЛ. А ты про какого именно бога?
Я вот считаю что бог спецом создал у баб пленку чтобы можно было отличить юзанные обьедки от чистой.

Не у всех баб есть пленка от рождения.

Зефирка
#38
Август

Ну это вопрос на базовая знания теологии. Бог испытывает людей свободой воли. После такого ответа, правда, сразу возникает другие вопросы. Если человек создан по образу и подобию божему, значит с образцом не все гладко, раз человек может принимать неправильные решения. Или, с другой стороны, требования бога отнюдь не безусловны и не истинны сами по себе.

Так же не понятно, если бог любит нас всех, то за что он наказывает ш. и почем он изгнал Лилит из рая. Будь Лилит (умная) женой Адама. такой бы хе_рни не случилось. Выходит бог сам делает неправильные решения. а страдают из-за этого сам бог и люди. Да и еще сколько было насилия в отношении Лилит, когда ее ангелы гнали по Земле. Если бог за равенство, то почему женщины должны подчиняться мужчинам?

Зефирка
#39
Черный принц

А может мы вообще просто не в состоянии понять/осознать его истинных требований и крутимся лишь вокруг их интерпретаций, соответствующих нашему низкому уровню развития.

Согласно квантовой физике мир вообще не такой. каким мы его ощущуаем. Даже то.ч то мы способны ощущтит не является целым отображением всего информационного поля Земли. Иными словами, мы многого не знаем.

Зефирка
#40
Черный принц

А может мы вообще просто не в состоянии понять/осознать его истинных требований и крутимся лишь вокруг их интерпретаций, соответствующих нашему низкому уровню развития.

А еще ученые нам врут и разрабатывают смертельные оружия, которые мы даже вообразить не можем.

Зефирка
#41
Август

Все может быть, но подобный тезис не дал бы возможности жрецам брать деньги за посредничество. Ведь они то точно люди. Так что подобная мысль не прижилась.

Да, вы правы, все эти священники и прочие еще боле развращенные, ченм мы с вами.

#42
Зефирка

Согласно квантовой физике мир вообще не такой. каким мы его ощущуаем. Даже то.ч то мы способны ощущтит не является целым отображением всего информационного поля Земли. Иными словами, мы многого не знаем.

Это правда, ведь даже цвета у объектов на самом деле не существует, это мозг интерпретирует как цвет отражения световых волн.

Зефирка
#43
Черный принц

Это правда, ведь даже цвета у объектов на самом деле не существует, это мозг интерпретирует как цвет отражения световых волн.

А еще существует четвертое измерение и масса при огромных объектах превращается в силу тяготения.

#44
Зефирка

А еще существует четвертое измерение и масса при огромных объектах превращается в силу тяготения.

Давай не будем тут сразу все тайны мироздания озвучивать, а то кто-то прочитает и ему станет скучно жить.

Зефирка
#45
Черный принц

Давай не будем тут сразу все тайны мироздания озвучивать, а то кто-то прочитает и ему станет скучно жить.

Ты думаешь, здешние тролли поймут, о чем мы? Да они думают, что четвертое измерение это четвертое деление на сантиметровой линейке.

Гость
#46
Али- баба

Глупая ты, Зефирка.

А глупых легче соблазнить на секс. А стало быть с ними наверняка секс будет.

Зефирка
#47
Гость

А глупых легче соблазнить на секс. А стало быть с ними наверняка секс будет.

Меня пока никто не соблазнил. А как наличие мозгов отвечает за желание совокупляться? То есть мужики все - безмозглые?

Гость
#48

Всевышний запретил секс до брака, это дьявол разрешил. Дьявола тоже создал Всевышний, с помощью него он нас искушает.

Зефирка
#49
Гость

Всевышний запретил секс до брака, это дьявол разрешил. Дьявола тоже создал Всевышний, с помощью него он нас искушает.

Зачем? Рай не резиновый да?

Гость
#50

Ляди - это грешницы, которые ослушались Бога, совершают прелюбодеяние, а это один из смертных грехов. Они дьяволу поклоняются. Раз они грешат, они не боятся Бога, раз они его не боятся, они в него не верят.