Гость
Статьи
Женщины, а через какое …

Женщины, а через какое время вам хочется попробовать?

чего-то нового в сексе со своим партнёром. Меньше года вам надо времени чтобы разнообразить секс с партнём или больше года, или какой был такой и устраивает? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня уже 20 лет какой был, такой и устраивает. Есть удовольствие и разрядка? Нафига на потолке то сексится?

Гость
#2
Гость

Меня уже 20 лет какой был, такой и устраивает. Есть удовольствие и разрядка? Нафига на потолке то сексится?

В попку балуетесь?

Гость
#3
Гость

В попку балуетесь?

Тебе зачем

Гость
#4
Гость

В попку балуетесь?

Нет, я женского рода. Муж не ***. Он считает это только скрытым геям с женшиной надо. С мужчиной боятся себе позволить. А Вы балуетесь?

Гость
#5

попробуйте петь и сосать одновременно (главное под одеялом и в темноте)

Гость
#6

Пол года наверное

Гость
#7

Всегда удивляло, какое удовольствие может получить женщина от того, что её помимо естественного секса во влагалище, будут использовать её рот и анус? Это какая-то патология сейчас у женщин, что им самим стало хотеться использовать рот и анус в качестве влагалища, и ещё эти существа называют это - разнообразием, ладно-бы для мужика, но когда бабы говорят, что их для себя нужно - пососать и дать в анал - это клиническая деградация

Гость
#8
Гость

Нет, я женского рода. Муж не ***. Он считает это только скрытым геям с женшиной надо. С мужчиной боятся себе позволить. А Вы балуетесь?

ну так жен рода и должны
аксиома

Гость
#9
Гость

Нет, я женского рода. Муж не ***. Он считает это только скрытым геям с женшиной надо. С мужчиной боятся себе позволить. А Вы балуетесь?

пусть про отсос так говорит

#10
Гость

Всегда удивляло, какое удовольствие может получить женщина от того, что её помимо естественного секса во влагалище, будут использовать её рот и анус? Это какая-то патология сейчас у женщин, что им самим стало хотеться использовать рот и анус в качестве влагалища, и ещё эти существа называют это - разнообразием, ладно-бы для мужика, но когда бабы говорят, что их для себя нужно - пососать и дать в анал - это клиническая деградация

А если она сама захочет взять в рот член любимого мужчины - получит удовольствие?

Гость
#11
Фурухольмен

А если она сама захочет взять в рот член любимого мужчины - получит удовольствие?

Как можно получить удовольствие от члена? Это что, конфета? Вы сами пробовали сосать член?

Serg
#12
Гость

Как можно получить удовольствие от члена? Это что, конфета? Вы сами пробовали сосать член?

Женская писечка - тоже не конфета. Однако же, лижем, и даже получаем от этого удовольствие. 😉

Гость
#13
Serg

Женская писечка - тоже не конфета. Однако же, лижем, и даже получаем от этого удовольствие. 😉

)))

Гость
#14
Гость

пусть про отсос так говорит

это чисто их тема

#16
Гость

Как можно получить удовольствие от члена? Это что, конфета? Вы сами пробовали сосать член?

Если вы этого не можете, - значит, никто не может?
В смысле - получить удовольствие.
А вообще (по секрету) я не только по себе сужу.

Гость
#17
Фурухольмен

Если вы этого не можете, - значит, никто не может?
В смысле - получить удовольствие.
А вообще (по секрету) я не только по себе сужу.

Если вас правильно понял, вы пробовали сосать члены и имеете таких-же знакомых, которым то-же нравится это занятие, но это - не норма, член - не конфета, это орган, из которого выходит сcaнина, он не может быть вкусным, и невозможно получать удовольствие, отсасывая
мочеиспускательный орган, если с головой нет больших проблем

Serg
#18
Гость

Если вас правильно понял, вы пробовали сосать члены и имеете таких-же знакомых, которым то-же нравится это занятие, но это - не норма, член - не конфета, это орган, из которого выходит сcaнина, он не может быть вкусным, и невозможно получать удовольствие, отсасывая
мочеиспускательный орган, если с головой нет больших проблем

Женская писечка - тоже не конфета, это тоже орган, из которого выходит ссанина. Причём, в отличии от мужчин, у женщины "ссанина" разбрызгивается по всей промежности. Однако же, большинство мужчин отлизывают женскую писечку с удовольствием. Удовольствие от орального секса никак не связано со вкусовыми ощущениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: