Гость
Статьи
Пропадает …

Пропадает сексуальности напряжение, когда парень трогает мою грудь

У меня впринцепе с возбуждением все плохо, хоть с парнем, хоть порнушку посмотреть, все также. Но в любой момент, когда парень трогает мою грудь, начинает ласкать руками, языком, то у меня появляется неприятное ощущение, словно, я не в своей тарелке, становится не то, чтобы противно, просто очень неприятно и о каком-либо возбуждении можно уже не говорить. 

Раньше меня наоборот очень возбуждало это, когда мы сидим смотрим фильм или чём-то ещё занимаемся, он мог потрогать мою грудь и я почти сразу возбуждалась.

Мне очень приятно, когда он меня трогает, за соски, за все, но вот сразу спадает какой-либо настрой. Я не понимаю почему так происходит.

С ним разговаривала, все понимает и когда я чувствую, что не стоит продолжать трогать меня, он прекрасно понимает и останавливается.

Надеюсь, смогла правильно донести проблему.

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не эрогенная зона.

Гость
#2
Гость

Просто не эрогенная зона.

А я наоборот очень возбуждаюсь, когда грудь ласкают, особенно соски. Даже когда во дворе гуляю с голой грудью и по груди, соскам ветерок подует , соски возбуждаются ,твердеют и ещё больше торчат.А от возбужденных сосков по всему телу волна возбуждения и неги...А если мужчина язычком, зубами по соскам или пальцами прищемит....

Гость
#3
Гость

Просто не эрогенная зона.

На втором месте после клитора. Вероятно этот парень не ваш тип. Или сделал что-то, что вызвало у вас отторжение, неприязнь. И она снова возникает в ласках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: