Гость
Статьи
Почему девственниц …

Почему девственниц пугают страшной болью

Я никогда этого не понимала, зачем в книгах, на интернет ресурсах и даже в разговоре с родителями, нагнетать. Бывает, что никто толком не расскажет как это происходит, если девушку такое интересует, чтобы знать к чему готовиться. Но зато об ужасном прорыве, или, как там ещё это назовут, наплетут уйму лжи. Говорю на своём опыте, плюс истерики подруг, в добавок страх который перенесла сестра. Если матери не могут быть откровенны с дочерьми, то кто может. А девочкам очень важно знать многое: почему когда растёт грудь она болит, кровь или первое материнство. Представляю какой стресс они вынуждены перенести, если им несут такое в ответ. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правду не говорят потому что....зная правду многие с легкостью ее лишались бы а так страх пугет

Гость
#2

А кому-то действительно больно первый десяток раз. Все индивидуальны.

дед
#3

Читай сама об этом, смотри видео. Юная целка сейчас на вес золота. Береги сокровище.

Гость
#4
Гость

А кому-то действительно больно первый десяток раз. Все индивидуальны.

Ха ха ха

Гость
#5

Я не знаю, почему. У меня не было ничего, даже крови не было. Хорошо, что не зацикливалась, короче.

Аноним.
#6

Потому что у многих этот процесс реально происходит очень болезненно! Что за мода пошла в последние годы из каждого утюга кричать,что это не больно вообще?
Раньше одна крайность была теперь другая. Остановитесь на золотой середине, у каждого индивидуально! Может быть больно,а может не быть!

Гость
#7
Аноним.

Потому что у многих этот процесс реально происходит очень болезненно! Что за мода пошла в последние годы из каждого утюга кричать,что это не больно вообще?
Раньше одна крайность была теперь другая. Остановитесь на золотой середине, у каждого индивидуально! Может быть больно,а может не быть!

Потому что на этом форуме, в основном, актив весь от теток советской закалки ("секс - не нужен, удовольствие - ложь, девственность - только чтобы замуж выйти, ее терять - больно и страшно!") и от одной-двух феминисток на боевом задании по пропаганде ("секс - не нужен (если с мужиком), но если тебе хочется, то чуточку можно. Удовольствие - все для тебя, дрючь себя хоть кабачком (главное не с мужлом!). Девственность - да вообще нет такого понятия, трахайся хоть с пятью таджиками, хоть с тем же кабачком, даже с кабачком лучше").

Лет десять назад на форуме больше поддерживали первых.

Сегодня приходят юные девушки и им ближе вторые, так как тезис "все для твоего удовольствия, никто никому ничего не должен, можешь (да даже лучше) вообще до первого мужчины себя растянуть как хочешь!" удобно ложится на парадигму махрового эгоизма, модного среди нынешних зумеров.

Во всем этом забывают только о чувствах и о том, что к члену с обратной стороны прикреплен целый человек, с которым можно строить (фемки в ужасе замерли) отношения. Если ему небезразлична ты - то он и в сексе будет стараться сделать все для твоего комфорта, в том числе если у тебя это первый раз.

А если по медицинским показаниям нельзя безболезненно пройти черер дефлорацию - обратитесь к гинекологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: