Гость
Статьи
Я девственница. Почему …

Я девственница. Почему так получается?

Мне почти 18 лет, но я до сих пор ни с кем не встречалась, не целовалась и тем более не занималась сексом. Я не страшная, с нормальной фигурой, но почему так получается?

Кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы то блин откуда знаем

Гость
#3

Раздвигай мохнатку.

Гость
#4

Автор, не торопись всему свое время

Гость
#5

Разводка очередная. Срочно выходите на улицу, иначе будете старородящей

Гость
#6

потому что ты *** ябаное

Гость
#7
Гость

Раздвигай мохнатку.

она бритая

Гость
#10
Гость

Раздвигай мохнатку.

Тебе 70+ или тебе нравятся только женщины 70+

Гость
#12

Вот проблемы.. Все будет, обязательно, не переживай, ещё надоест

#13

И что никто ни хочет познакомиться? Спустись на грешную землю... Слишком высоко летаешь наверное. Или ведёшь себя недостойное, высокомерно, что парни бояться подойти к тебе. Будь попроще, общительный, и будет тебе счастье!

Гость
#14

***....

Гость
#17
Гость

А ты считаешь, что в 18 лет должна ходить с раздолбанным ведром между ног? Вот, ещё одна 6ляgина подрастает.

если до 20 замуж не выйдет, то кому она после 20 нужна будет?
замуж можно и 30 выйти, но только за того, с кем 16 лет половую жизнь ведешь. так европейки поступают, копят деньги на приданое и только, когда приданым обеспечат себя, выходят замуж.

#18

Мне 20 и я тоже такая. Что дальше?

гость
#19
Дикая орхидея

Мне 20 и я тоже такая. Что дальше?

замуж планируешь?

#20
гость

замуж планируешь?

Нет.

гость
#21
Дикая орхидея

Нет.

а если встретишь кого, то просто сожительствовать или просто встречаться?

#22
гость

а если встретишь кого, то просто сожительствовать или просто встречаться?

Нет

Гость
#23

Так попросите кого-нибудь помочь

гость
#24
Дикая орхидея

Нет

а, нашла себя в другом: любимое дело, учеба. понимаю. ладно, не буду мучать и ещё вопросик: противоположный пол вообще не привлекает?

#25
гость

а, нашла себя в другом: любимое дело, учеба. понимаю. ладно, не буду мучать и ещё вопросик: противоположный пол вообще не привлекает?

Вообще люди не привлекают

Гость
#26

тут даже я не могу пройти мимо, это потому что ты бестолковая😃

Гость
#27

Привет

Наташа
#28
Гость

она бритая

Привет, подруга! У меня тоже писька побритая, так больше она нравится мужикам. Я летом часто загораю голой на нудистском пляже и никогда не было проблем с выбором мужика на ночь. Не пойми меня неправильно, я не даю всем подряд, кто подходит знакомиться на пляже. Я придирчиво выбираю того, кто понравится и чтобы член его был не как у коня на 20 см. Мне в самый раз обычный - 13-14 см. Если член как у коня, блин, то он упирается в матку и доставляет боль и потом походы к гинекологу. Для начала попробуй сходить в сауну или бассейн для натуристов, а летом - на нудистский пляж позагорать. Мужики сами к тебе будут липнуть, как мухи на мёд. Выбери себе по вкусу и охмуряй его мини юбкой или мини платьем без трусиков. Ох как они любят девушек без трусиков в мини. Точно, блин, мухи на мёд.

#29

Потому.

Гость
#30

18 лет дитя 😊, не торопись! Раньше 25 не начинай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: