Гость
Статьи
Девственность только …

Девственность только супругу

Как я поняла, люди на этом форуме считают это психопатией, но причина для меня не совсем адекватна. Мол, все решает половое сношение и то, как люди в этом вопросе подходят друг другу. А до свадьбы лучше провериться, так здесь назвал это комментатор. Ерунда. Такое ощущение вообще, что интимные отношения стали во главе угла. Что значит, может не понравится, если не с любимым человеком, то с кем. Девушки выбирают такую позицию, чтобы не чувствовать себя шалапутками, если их бросят все потенциальные вроде парни. К тому же, раньше это никого не удивляло.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете ли, мужчину, который жениться до секса еще надо хорошенько поискать. Секс это не менее важно, чем эмоциональная близость.

Гость
#2

Ну для большинства это странно в 21 веке. Я например не хочу замуж, мне теперь забыть про секс навсегда?) у каждого свое мнение , делайте как хотите, всем без разницы)

Гость
#3

а для Ашота что

Гость
#4

Девственникам положены девственницы,иначе никак.
Вы девственник?

Гость
#5

"Интимные отношения стали во главе угла" - ну вообще-то, да. Это физиология, от которой никуда не деться, и гармоничная интимная жизнь (когда оба супруга здоровы, не ас.ексуальны, не фригидны и не импотенты) - это очень большая и важная часть супружеской жизни. Если у супругов нет совместимости в этом вопросе, брак изначально обречён на провал, потому что будут постоянные скандалы, измены и развод. Невозможно назвать брак удачным, когда один из супругов либо постоянно насилует (принуждает) другого, а другой терпит насилие через отвращение, либо все время ходит неудовлетворённым. Про "только супругу" - это вообще смешно. Сейчас мужчины вообще не хотят жениться ни на ком. Принципиально. Максимум - сожительствовать. То есть, у какой-то части женщин мужа не будет никогда. И что, и как? Сразу уходить в монастырь? Это тупейшее средневековое понятие нужно только для того, чтобы мужчины-патриархалы могли контролировать женскую сексуальность и ограничивать нашу свободу. Если вам нравится жить как в дремучем средневековье, автор, это ваш выбор и ваша проблема. Но мы так не хотим, потому что сейчас 21 век.

Гостья
#6

Если девушка выходит замуж девственницей, то у нее 80% шансов прожить в одном браке до смерти. Если хотя бы переспав с одним парнем (муж - второй), то 50%. Если хотя бы с двумя, то всего 20% шансов что брак будет долгим и до смерти.

Гость
#7
Гостья

Если девушка выходит замуж девственницей, то у нее 80% шансов прожить в одном браке до смерти. Если хотя бы переспав с одним парнем (муж - второй), то 50%. Если хотя бы с двумя, то всего 20% шансов что брак будет долгим и до смерти.

А я зарабатываю как верхние 1% населения земного шара. И как ко мне применима ваша статистика 99% человеческого шлака?

Гость
#8

Позиция правильная. Однако оральный и анальный секс это не отменяет. Вот если и этими видами секса не заниматься до замужества, тогда это клинника.

Гость
#9
Гостья

Если девушка выходит замуж девственницей, то у нее 80% шансов прожить в одном браке до смерти. Если хотя бы переспав с одним парнем (муж - второй), то 50%. Если хотя бы с двумя, то всего 20% шансов что брак будет долгим и до смерти.

она может и полудевственницей