Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался девственником

я расстроена…
Может я зря переживаю, но он оказался девственником. Парень хороший, ласковый, заботливый. Но девственник. Для меня это не очень, потому что я сама девственница. Как-то не возбуждает это, что парень ничего не умеет :( всегда мечтала об опытном мужчине, который станет мне учителем… что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я знаю такие пары - парень и девушка поженились - оба первый опыт. И хорошо - научатся оба друг с другом.

Гость
#2

Хм.
Дать опытному. Если это ваша мечта

Золотая Рыбка
#3
Гость

Хм.
Дать опытному. Если это ваша мечта

Только зачем давать опытному, если можно дать любимому?😊

Гость
#4

дык не давай ему

Гость
#5
Золотая Рыбка

Только зачем давать опытному, если можно дать любимому?😊

Наверное затем, чтобы не быть тренажером для этого тормоза. И сразу получать удовольствие от процесса.

Гость
#6
Гость

Наверное затем, чтобы не быть тренажером для этого тормоза. И сразу получать удовольствие от процесса.

А что в ееб.ле можно делать не правильно?

Гость
#7

Сколько Вам лет?

Гость
#8
Гость

А что в ееб.ле можно делать не правильно?

Ну если это танго, только в постели, то что угодно. Ноги отдавить.

Гость
#9
Гость

Ну если это танго, только в постели, то что угодно. Ноги отдавить.

Меньше бы читали женских романов... Самая полезная вещь - смазка. Смазались и погнали. 99% будет кайф. 1% на то что у нее вагинит. А позы и акробатику оставьте лысому из Браззерс😜

Гость
#10
Гость

Меньше бы читали женских романов... Самая полезная вещь - смазка. Смазались и погнали. 99% будет кайф. 1% на то что у нее вагинит. А позы и акробатику оставьте лысому из Браззерс😜

Я вообще фикш после 30и читать бросил...
Вы, судя по тексту, мадама, вышедшая замуж в 18 и не знавшая никого, кроме мужа?
Так вам любой мужчина скажет, что он в 18 и он в 30 - это разные люди в сексе.
Опыт. Как и в любом другом деле.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Я знаю такие пары - парень и девушка поженились - оба первый опыт. И хорошо - научатся оба друг с другом.

Он может сделать мне травму, может быть неаккуратным
Я кстати тут прочитала форум и почему-то большинство женщин мечтают о девственнике… я вообще их не понимаю, зачем он им нужен? Он же ноль как мужчина

Гость
#12
Гость

А что в ееб.ле можно делать не правильно?

Много всего…
Я просто не понимаю как девственник может с девственницей спать
Его движения будут странными и возможно резкими
Он сам будет весь дрожать
Фууу, как-то это совсем не возбуждает 🤢

Гость
#13

Значит парень хороший, но не возбуждает, так любви и не было, иначе вопроса с другим бы не возникало.

Гость
#14
Гость

Сколько Вам лет?

Мне 20, ему 26

Гость
#16
Гость

Мне 20, ему 26

Ну да, не 18 лет, странный парень, как бы другие проблемы не вылезли психологические по сексуальному здоровью.

Гость
#17
Гость

Ну да, не 18 лет, странный парень, как бы другие проблемы не вылезли психологические по сексуальному здоровью.

Тут пока не попробуешь не узнаешь, у кого то врождённое чувство такта и тела партнёра, кому то 10 лет мало.

Гость
#18
Гость

Ну да, не 18 лет, странный парень, как бы другие проблемы не вылезли психологические по сексуальному здоровью.

Вообще мне кажется он сам этого стыдится… Как-то сам часто акцентирует на этом внимание. Честно говоря я думала в этом возрасте он 100% опытный. Плюс у нас был небольшой интим. И он показал себя как отвратительный любовник(( Ручки дрожат, не знает что делать (так ничего и не сделал), сам себе подр0чил и кончил (простите за подробности). Я еще больше была растеряна… потому что я и подавно не знала как быть..

Гость
#19
Гость

Вообще мне кажется он сам этого стыдится… Как-то сам часто акцентирует на этом внимание. Честно говоря я думала в этом возрасте он 100% опытный. Плюс у нас был небольшой интим. И он показал себя как отвратительный любовник(( Ручки дрожат, не знает что делать (так ничего и не сделал), сам себе подр0чил и кончил (простите за подробности). Я еще больше была растеряна… потому что я и подавно не знала как быть..

Могу только сказать, у меня тоже поздно было в 24 года, на руки не дрожали и попал куда надо. Фильмы же есть, посмотрите на досуге. И зря акцентирует.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Он может сделать мне травму, может быть неаккуратным
Я кстати тут прочитала форум и почему-то большинство женщин мечтают о девственнике… я вообще их не понимаю, зачем он им нужен? Он же ноль как мужчина

Жена попросила мужа помочь ей постельное белье поменять. Заправляют.
Жена:
— А ты узнаешь это белье?
— Нет, — отвечает тот, — а должен?
— Это белье, на котором мы с тобой провели первую брачную ночь!
— Да? Не помню…
Муж вертит во все стороны пододеяльник, пытаясь понять, как в него одеяло закладывать:
— Блин, где тут дырка?!
Жена, невозмутимо:
— Вот-вот… Ты и вопросы те же самые задаешь…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: