Гость
Статьи
Если девственность …

Если девственность супруги по словам парней важна для брака

Если девственность супруги по словам парней важна для брака, почему они же портят девиц. Вчера комментаторы поссорились в одной из таких тем, где мужчине нужна и кровать до свадьбы, и девственного типа супруга. Хорошо мужчины устроились. К тому же ещё есть такие, которые принуждают к постели до свадьбы. Манипулируют. Истерят: " Значит ты меня не любишь, а если это не правда то докажи ". Сначала они принуждают, а потом не женятся.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность мужчины более важна. Женщина должна набраться опыта.

Гость
#2

Я еще на днях видела в одной из тем мужчину, который говорил, что жену выбрал девственницу, потому что с недевственницами спать брезгует и целовать их брезгует, а любовница у него недевственница. И что, с ней не брезгливо спать и целовать ее?
И почему-то они еще говорят, что девственница для брака, а недевственница для секса на разок. Какого еще секса на разок? Ты сам должен свою девственность хранить для жены девственницы. Иначе зачем ты ей такой будешь нужен?

#3

сейчас бы подобных идиотов называть мужчинами

Гость
#4

Ой, да мало ли что мужчины хотят?...Чтоб была невинна, но при этом огонь в постели и знала, как отлично ублажить мужчину... Нечто из разряда "белое - это черное".
Пару раз я натыкалась на парней, которые чуть ли не на первом свидании спрашивали, девственница ли я. Потому что они хотят чистенькую и нетронутую. Я сразу отвечала этим озабоченным пленочникам: " Да, девственница. Готов жениться немедленно? Тогда пошли заявление в ЗАГС подавать, с родителями знакомиться. И секс будет только после свадьбы. А без этого я даже не вижу смысла начинать какие-либо отношения или просто встречаться"...

Рита
#5

Девственницы не подарят ЗППП, а остальные все женщины априори заразны все поголовно. Могут быть.

Гость
#6

я считаю если мужчина требует себе девственницу, то пусть соответсвует)) а иначе пошелнх

Гость
#7

Не портят. Краш тест проводят. Согласится на "даш_пыску_ибать?", значит дерььма кусок, хоть и девственница. Скажет, люблю, и хочу тебе только как мужу честь отдать, значит, нормальная. Такой можно многое простить, даже убийство.
Про порваночек есть песня, кстати.

А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
За монетку, за таблеточку
Драли нашу малолеточку... (С)

Гость
#8

Для адекватных это приятный бонус. А для чокнутых очень важна.

Гость
#9
Гость

Для адекватных это приятный бонус. А для чокнутых очень важна.

А что приятного то? В чем бонус?

#10

Меньше слушайте кто что говорит. Больше думайте свей головой.

#11
Гость

Не портят. Краш тест проводят. Согласится на "даш_пыску_ибать?", значит дерььма кусок, хоть и девственница. Скажет, люблю, и хочу тебе только как мужу честь отдать, значит, нормальная. Такой можно многое простить, даже убийство.
Про порваночек есть песня, кстати.

А как в городе Захудалове
Папка с мамкою да на бухалове.
И в лицо их доченьку знает каждый мент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд!
За монетку, за таблеточку
Драли нашу малолеточку... (С)

Ну в таком случае
Хочешь? Соответствуй
Это ведь не единственный критерий по отношению к девушке?
Хочешь не тронутую , сам храни верность только для жены
И главное хиджаб не забыть , на тебя ведь могут смотреть другие женщины!
Зарабатывай, чтобы полностью достойно девушку обеспечивать, все ее хотелки потребности , чтобы она развивалась , занималась любимым делом , могла себе позволить все что она хочет
А если другой расклад ну и на кой ей твоя писька вообще сдалась
Ишь ты… какие продуманцы 🤣

Гость
#12
Lllll0

Ну в таком случае
Хочешь? Соответствуй
Это ведь не единственный критерий по отношению к девушке?
Хочешь не тронутую , сам храни верность только для жены
И главное хиджаб не забыть , на тебя ведь могут смотреть другие женщины!
Зарабатывай, чтобы полностью достойно девушку обеспечивать, все ее хотелки потребности , чтобы она развивалась , занималась любимым делом , могла себе позволить все что она хочет
А если другой расклад ну и на кой ей твоя писька вообще сдалась
Ишь ты… какие продуманцы 🤣

Курочка ты наша умная, не умничай. Пусть невеста будет тронутая и неверная, лишь бы была девственницей. Тогда будет и брак, и семья, и счастье.
Мужскому уму, воле, предприимчивости, щедрости соответствует девичья гордость, честь, верность и преданность.
Разные, но соответствующие. Как пенису соответствует вульва. Без них женщина не будет жить с мужчиной.

#13
Гость

Курочка ты наша умная, не умничай. Пусть невеста будет тронутая и неверная, лишь бы была девственницей. Тогда будет и брак, и семья, и счастье.
Мужскому уму, воле, предприимчивости, щедрости соответствует девичья гордость, честь, верность и преданность.
Разные, но соответствующие. Как пенису соответствует вульва. Без них женщина не будет жить с мужчиной.

Пусть невеста будет тронутая и неверная , лишь бы была девственницей ….
Ну и бред 😂
Таким вообще размножаться нельзя , загрязнять эту Планету , своими глупыми взглядами
Увы место только в псих больнице таким)

#14

>> Сначала они принуждают, а потом не женятся.

Ну так мозги иметь надо! Не надо с абьюзерам общастья!

#15
Nevada

сейчас бы подобных идиотов называть мужчинами

Вот смотри! Я принадлежу к народу, в котором парни на не-девственнице не женятся. Никогда и никак. Но у нашего народа рост численности прет ракетой вверх. Ты думаешь, мы идиоты? ну ок! хорошо! Зато мы наследуем Землю!

Гость
#16

Этот парадокс ещё один раз доказывает тот факт, что современные мужчины (в целом) оставляют желать лучшего, и сами не понимают, чего они хотят.

Гость
#17
Lllll0

Пусть невеста будет тронутая и неверная , лишь бы была девственницей ….
Ну и бред 😂
Таким вообще размножаться нельзя , загрязнять эту Планету , своими глупыми взглядами
Увы место только в псих больнице таким)

Спорить с тобой, это, как играть в шахматы с курицей: ты запрыгнешь на доску, грязными лапами расшвыряешь фигуры, клювом покоцаешь поверхность, насрёшь на клетки и, довольная собой, полетишь в курятник к подружкам кудахтать о том, как "сокрушила" оппонента.

#18
Гость

Спорить с тобой, это, как играть в шахматы с курицей: ты запрыгнешь на доску, грязными лапами расшвыряешь фигуры, клювом покоцаешь поверхность, насрёшь на клетки и, довольная собой, полетишь в курятник к подружкам кудахтать о том, как "сокрушила" оппонента.

Во первых мы на ты не переходили
Во вторых хотеть девственницу при этом шляться по *** и ничего не хотеть делать для девушки ну это из разряда не мужик , а ***)
С таким низкоинтелектуальным существом у которого фантазии хватает только на то , чтобы придумать сравнение с курицей😂говорить мне о чем
Вылечи сначала голову , потом в разговор с нормальными людьми вступай
Хотя судя по предложению
-пусть невеста будет тронута и не верна, лишь бы была девственницей
Шанса на излечение тут нет
Нельзя тебе размножаться
Не передавай свой низкий интеллект и тупизм не в чем не виноватым детям
Спокойно семеизвержайся себе в ручку и не порть жизнь никому
Могу выслать тебе намордник , чтобы не тявкал , тебе не идёт когда ты тявкаешь) молчал выглядел умнее😘
Так что лечись
И далее у нас с тобой диалога не будет
Оставайся на своём низком уровне развития , а возможно и жизни …😘

Гость
#19
Lllll0

Во первых мы на ты не переходили
Во вторых хотеть девственницу при этом шляться по *** и ничего не хотеть делать для девушки ну это из разряда не мужик , а ***)
С таким низкоинтелектуальным существом у которого фантазии хватает только на то , чтобы придумать сравнение с курицей😂говорить мне о чем
Вылечи сначала голову , потом в разговор с нормальными людьми вступай
Хотя судя по предложению
-пусть невеста будет тронута и не верна, лишь бы была девственницей
Шанса на излечение тут нет
Нельзя тебе размножаться
Не передавай свой низкий интеллект и тупизм не в чем не виноватым детям
Спокойно семеизвержайся себе в ручку и не порть жизнь никому
Могу выслать тебе намордник , чтобы не тявкал , тебе не идёт когда ты тявкаешь) молчал выглядел умнее😘
Так что лечись
И далее у нас с тобой диалога не будет
Оставайся на своём низком уровне развития , а возможно и жизни …😘

Спорить с тобой, это, как играть в шахматы с курицей: ты запрыгнешь на доску, грязными лапами расшвыряешь фигуры, клювом покоцаешь поверхность, насрёшь на клетки и, довольная собой, полетишь в курятник к подружкам кудахтать о том, как "сокрушила" оппонента.

Гость
#20
Lllll0

Во первых мы на ты не переходили
Во вторых хотеть девственницу при этом шляться по *** и ничего не хотеть делать для девушки ну это из разряда не мужик , а ***)
С таким низкоинтелектуальным существом у которого фантазии хватает только на то , чтобы придумать сравнение с курицей😂говорить мне о чем
Вылечи сначала голову , потом в разговор с нормальными людьми вступай
Хотя судя по предложению
-пусть невеста будет тронута и не верна, лишь бы была девственницей
Шанса на излечение тут нет
Нельзя тебе размножаться
Не передавай свой низкий интеллект и тупизм не в чем не виноватым детям
Спокойно семеизвержайся себе в ручку и не порть жизнь никому
Могу выслать тебе намордник , чтобы не тявкал , тебе не идёт когда ты тявкаешь) молчал выглядел умнее😘
Так что лечись
И далее у нас с тобой диалога не будет
Оставайся на своём низком уровне развития , а возможно и жизни …😘

Здравствуй, "девочка"-секонд хенд!😄

#21
Гость

Здравствуй, "девочка"-секонд хенд!😄

Диалог окончен 😉

#22
Гость

Здравствуй, "девочка"-секонд хенд!😄

Необоснованные оскорбления человека
Признак глупого человека
Как я и говорила
Глупый низкоинтеллектуал 😉
Намордник и психиатр в помощь
Иди потявкай на собратьев своих
Таких же немощных находящихся в самой глубине ямы общества 🥰

Гость
#23
Гость

А что приятного то? В чем бонус?

Это как купить абсолютно новый запакованный смартфон, неиспользованный ни разу

Гость
#24
Гость

Это как купить абсолютно новый запакованный смартфон, неиспользованный ни разу

А чем тогда плохо желать неиспользованный айфон, и пренебрегать выброшенным бригадой узбеков и Муслимом из солнечного Азербайжана за ненужностью?
Почему то женщины себе женихов в психдиспансере или КВД не ищут...
Мужчина, заботящийся о здоровом и СВОЁМ потомстве, распутную в жены не возьмет.
Врачи говорят, что женщина, в которую сливали сперму более 3 пацанов, хуже общественной урны.

Гость
#25
Lllll0

Диалог окончен 😉

И ни отчества, и ни имени
Три по физике, два по химии.
Жизнь ее дурацкая - серенький фрагмент,
Здравствуй, девочка секонд-хэнд! 😁

Гость
#26

а зачем жениться на таком упорствующем индивидуме

Гость
#27

Знала таких которые наяривают на мифическую девственность.У мужчин она кстати тоже есть, но они ее лишаются либо обрезанием, либо мастурбацией, если бы клитор был внутри вагины мы бы все тоже сами себя девственности лишили)
Ну а по теме, такие мужчины неликвид, сразу же понятен посыл: я считаю что ты вещь и я должен быть твоим первым владельцем.Вам оно надо?Связывать жизнь с мужиком который будет других мужчин считать за людей а женщин за вещь?Просто не общаться с такими и все
Если сами считаете свою девственность достижением, трофеем для мужчины, то автоматом ставите себя на уровень какой-то вещи, а не человека.

Serg
#28
Гость

Это как купить абсолютно новый запакованный смартфон, неиспользованный ни разу

Значится так и запишем, что плёночники женятся на новых смартфонах

Гость
#29

И чем же парни принуждают порванок? "Дашпискуебать?"
На самом деле это лишь повод свою похоть прикрыть мужским ухаживанием.

Гость
#30
Serg

Значится так и запишем, что плёночники женятся на новых смартфонах

На лбу себе запиши

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: