Гость
Статьи
Вот как мужчины сходят …

Вот как мужчины сходят с ума

У меня знакомая вышла замуж за мужчину, которому девственность жены была очень важна. Свадьба и первая брачная ночь выпали на последние дни месячных, поэтому ее супруг не мог понять, это кровь от месячных или от дефлорации. Через неделю после брачной ночи он начал проедать ей мозг, говоря, что он не уверен, что она была девственницей. Он начал говорить ей доказать, что она была девственницей на момент свадьбы. Никакие доводы его не устраивали. Он говорил, что и то, и это можно было спланировать. Потом начал думать, а что если она его обманула? А как ему узнать правду? А что если она раньше занималась оральным сексом? А это как проверить? Проверить он никак не мог, ее словам не верил, начал ее обвинять во лжи, потому что она не могла доказать свою девственность, потому что это невозможно. Мужик начал сходить с ума, брак был разрушен его выносом мозга. Сейчас он живет один, боится, что другие женщины его "тоже" обманут.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы подставили слово мужчина вместо пленочник

Гость
#2

Классическая ловушка любителей девственниц. Ничего удивительного 🤷

Гость
#3

Ему нужна новорожденная,чтобы точно быть уверенным в ее девственности🤣

Гость
#4

Он был куском дерьма с самого начала. Урод моральный. Жертва сексофобной пропаганды. Таких лечить нужно принудительно.

Гость
#5

Изначально за такого полудурка не стоило выходить замуж, потому что ему важнее пленка, а не человек, женщина!!!!Это говорит об огромном комплексе неполноценности и неуверенности этого мужика, а с таким ваши не сваришь, что в конце концов и получилось!

НоЫВоигура
#6

Лично я легко отличу не только целку от месячных,но,даже зашитую целку мгновенно отличу от истинно девственной.

Гость
#7

Да таким без разницы есть пленка или нет, все равно найдет к чему прикопаться. Дело-то в дурррной башке.

Гость
#8

Каждый по-своему с ума сходит.
Зачем знать историю каждого придурка?

Гость
#9
Гость

Классическая ловушка любителей девственниц. Ничего удивительного 🤷

Они считают, что это они всех "порванок" подлавливают на лжи, но на самом деле они себя загоняют в неадекватность. Женщине все равно, что ее кто-то назвал бушной, а мужику с этими мыслями и страхами всю жизнь жить

Гость
#10
Гость

Изначально за такого полудурка не стоило выходить замуж, потому что ему важнее пленка, а не человек, женщина!!!!Это говорит об огромном комплексе неполноценности и неуверенности этого мужика, а с таким ваши не сваришь, что в конце концов и получилось!

Он говорил, что ему важна женщина, но чистая

Гость
#11
НоЫВоигура

Лично я легко отличу не только целку от месячных,но,даже зашитую целку мгновенно отличу от истинно девственной.

Тебе кажется. Даже врачи не умеют отличать

Гость
#12
Гость

Да таким без разницы есть пленка или нет, все равно найдет к чему прикопаться. Дело-то в дурррной башке.

Да, сначала одно докажи, потом другое, затем ты не можешь доказать, ты обманула, ты лгунья, весь мир погряз во лжи...

Гость
#13
Гость

Они считают, что это они всех "порванок" подлавливают на лжи, но на самом деле они себя загоняют в неадекватность. Женщине все равно, что ее кто-то назвал бушной, а мужику с этими мыслями и страхами всю жизнь жить

Все эти погони за мифическими "плёнками", в первую очередь, свидетельства психических отклонений.

НоЫВоигура
#14
Гость

Тебе кажется. Даже врачи не умеют отличать

Я отличу.

Море
#15

🤔 Ой. Оказывается, мне так повезло с первым мужчиной. 😁😁😁 Послушав подружек, плачущих от боли при дефлорации, настроилась на первый раз терпеть... Но. Мне реально повезло. И мальчишка не знал, что это мой первый раз и не заморачивался. И ни сильной боли, ни крови. Никаких заморочек.
Попадись мне такой обормот - пленочник, видимо психическую травму на всю оставшуюся жизнь бы получила.... 😪😪😪 Фух. 😓 Спасибо небесам, что легко отделалась....🥰🥰🥰

Гость
#16
НоЫВоигура

Я отличу.

Нет

Гость
#17
Море

🤔 Ой. Оказывается, мне так повезло с первым мужчиной. 😁😁😁 Послушав подружек, плачущих от боли при дефлорации, настроилась на первый раз терпеть... Но. Мне реально повезло. И мальчишка не знал, что это мой первый раз и не заморачивался. И ни сильной боли, ни крови. Никаких заморочек.
Попадись мне такой обормот - пленочник, видимо психическую травму на всю оставшуюся жизнь бы получила.... 😪😪😪 Фух. 😓 Спасибо небесам, что легко отделалась....🥰🥰🥰

У вас много таких подружек было? У меня наоборот много тех, у кого крови не было. Поэтому мне смешно читать, что кто-то верит, что это индикатор девственности

Гость
#18

Оспадя, а те то какое дело! В чужую жизнь лезут те, у кого своей нет

Море
#19
Гость

У вас много таких подружек было? У меня наоборот много тех, у кого крови не было. Поэтому мне смешно читать, что кто-то верит, что это индикатор девственности

В "здешнем" форуме девчата часто упирают на всякие страсти при первой дефлорации. 🙄 У меня же лишь одна девченка на следующий день после дефлорации рассказывала нам (девчачьей группке), стоя расстопытив ноги, что "все было очень больно, до сих пор все болит, было много крови" и далее. Мы, девственные подростки, слушали открыв рты, про откровения взрослой жизни. Именно после сих откровений я ждала чего-то подобного и от своего первого раза... 🤭🤭🤭

Гость
#20
Гость

Он говорил, что ему важна женщина, но чистая

Но это лишь он так говорил, на деле оказалось, что он истеричный недомужик и ему надо было только самоутвердиться за счёт женщины.Но даже это у него не получилось.Потому что в такой искажённой картине мира, как у этого мужика нет места здоровым чувствам и нормальным отношениям.

.
#21

Видимо, он изначально без ума был. Любят чистых те, кто подгулял. А без детей любят те, кто с прицепом. Компенсация своего недостатка. Далее ... Мы верующие. Интим после венчания. Штамп в паспорте не даёт право спать и проживать вместе. Моя подруга расписалась и 1 год жили раздельно без интима. Ждали венчание. Никто не шокирован и не пугали, что начнёт сн0шать всех на районе. Потому что это уровень сознания. Без грязи. Чистота как норма. Далее. Это не ваша подруга. А знакомая. И вы знаете такие подробности? Наверное, я закрытая, но даже с коллегами я не обсуждаю личную жизнь и планы семьи, тревоги, переживания. А тут "знакомая". Придумали? Ко мне тоже по юности клеились парни, хорошо так подгулявшие. Прям настойчиво. Мне вообще не интересны такие. При чём, у одного была история для выпуска "пусть говорят", подруга залетела, и не знала от кого ребенок, оказалось - его. И зачем мне эта грязь? Предполагаю, что если такой гулящий сойдется с чистой, он начнёт душить её подозрениями о неверности, вплоть до бреда "утром влагалище было Уже, признавайся!!!". Нет, мне такого не надо. В итоге, сошлась с парнем таких же взглядов, как у меня, отношений интимных не было у него, и ко мне не цеплялся, пытаясь выведать грязные подробности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема