Гость
Статьи
Как влияет на брак …

Как влияет на брак девственность супругов?

Много раз слышал, что девственность будущих супругов является ключом хорошего брака. Хотел бы спросить у людей, которые имеют жизненный опыт: насколько это может сыграть роль?

126 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Верующие говорят что ссорится не будете и брак будет крепким

Я
#2

Никак. Правда у нас был секс вместе еще до свадьбы, но уже тогда он мне сделал предложение и мы знали что поженимся чуть позже, просто было мне 19 и ему 20.
Через 10 лет совместной жизни нашла другого.

к т о п в
#3

девственность супругов, проживающих в глухом лесу - будет позитивно влиять на их семейный союз, а девственность супругов живущих среди людей скорее приведет к развалу брака

Гость
#4

Я не знаю. У нас цвет отношений желтый. Живем 32 года вместе.

к т о п в
#5
Таня

Верующие говорят что ссорится не будете и брак будет крепким

чушь, вы всему верите, что говорят?

Гость
#6

Если вы супер религиозны влияет наверное, а так нет. 21 век на дворе всем пофиг на целочки и так проблем хватает коронавирусы там всякие, кризис

Гость
#7

Я против
Кто-то может оказаться бревном, а вас уже привязали друг к другу узами штампа .

Это такая уловка фригидных баб и мужиков, мол до свадьбы не даю, а потом тебе будет сложнее от меня отделаться

Гость
#8

Еще характер истеричный, например, может специально держать на расстоянии, чтобы поближе не узнали и не кинули раньше времени, и таким способом себя взамуж наконец сплавить.

Гость
#9
Гость

Еще характер истеричный, например, может специально держать на расстоянии, чтобы поближе не узнали и не кинули раньше времени, и таким способом себя взамуж наконец сплавить.

характер проявляется во время сношения)))

Гость
#10

Такая/такой присосется, будет всю оставшуюся жизнь с твоим мозгом сексом заниматься

Гость
#11
Гость

характер проявляется во время сношения)))

Большие Проблемы с этим?

Гость
#12

Мне кажется никак не влияет. Но девственность это условие и предпочтение многих парней/девушек, но не из-за того, что они думают, что этот фактор повлияет в лучшую сторону в браке, а потому, что они хотят просто быть первыми друг у друга.
А вот в концепцию о необходимости тестирования партнеров до брака я не верю. Лично наслышан много историй, когда девушка до брака занималась сексом как богиня, но как вышла замуж и получила штамп через некоторое время стала фригидной. И наоборот, знаю истории, когда девственница и девственник поженились, имели плохой первый секс, но потом научились вместе и стали мэтрами секса и и не переставали любить это дело.

Гость
#13
Гость

Мне кажется никак не влияет. Но девственность это условие и предпочтение многих парней/девушек, но не из-за того, что они думают, что этот фактор повлияет в лучшую сторону в браке, а потому, что они хотят просто быть первыми друг у друга.
А вот в концепцию о необходимости тестирования партнеров до брака я не верю. Лично наслышан много историй, когда девушка до брака занималась сексом как богиня, но как вышла замуж и получила штамп через некоторое время стала фригидной. И наоборот, знаю истории, когда девственница и девственник поженились, имели плохой первый секс, но потом научились вместе и стали мэтрами секса и и не переставали любить это дело.

А может у человека не было партнеров, потому что характер отвратительный?
Не?)

А точно, они ддут свою любовь до 50

Домохозяйка
#14

Мое мнение.. Девственность нет, не влияет. Влияет отсутствие/наличие прошлых браков и детей, которые прошлыми не могут быть...

Гость
#15
Гость

А может у человека не было партнеров, потому что характер отвратительный?
Не?)

А точно, они ддут свою любовь до 50

Больше половины замужних\женатых с отвратительным характером, постоянные ссоры, измены, избиения, и ничего люди живут и не ращводятся.
Да и характер такая штука, что сразу не определишь, нужны годы.
Может быть так, что парень вроде неплохой, говорит красивые слова. А окажется, что он урод и просто разводиь на секс.

Гость
#16

Обычные принцеждалки которым мама внушила, что они великолепны и никто их не достоин.
Время идет и отношений хочется, а никто по достоинству не ценит на пузе не ползает.

Близко не подпускают, чтобы пыль, которую они напускали, не осела..

Потоау что за этой пылью гордыня, фригидность , неумение выстраивать здоровые отношения, пустота

Гость
#17

Душевная*

Гость
#18

Более того, чтобы познакомится с человеком, с его характером, умом, моральными принципами и т.д. не обязательно заниматься сексом. Во время секса ничего не можно узнать о человеке, кроме того, каков он в сексе.

Гость
#19
Гость

Больше половины замужних\женатых с отвратительным характером, постоянные ссоры, измены, избиения, и ничего люди живут и не ращводятся.
Да и характер такая штука, что сразу не определишь, нужны годы.
Может быть так, что парень вроде неплохой, говорит красивые слова. А окажется, что он урод и просто разводиь на секс.

Кому нужна твоя дырка?
Их миллионы
Остынь....это давно уже ни для кого не ценность

Гость
#20

Ищут ведь личность, с необходимым набором качеств , характером, амбициями, обаянием.
А не сосиску между ног.

Гость
#21

У нас с мужем первый секс был ужасный. Он говорил, что девственник. Потом все хорошо, пока я беременная вторым ребенком не узнала, что он распускал обо мне грязные слухи. Я не могу после этого секситься с человеком, но и развестись тоже не могу.

Гость
#22
Гость

Обычные принцеждалки которым мама внушила, что они великолепны и никто их не достоин.
Время идет и отношений хочется, а никто по достоинству не ценит на пузе не ползает.

Близко не подпускают, чтобы пыль, которую они напускали, не осела..

Потоау что за этой пылью гордыня, фригидность , неумение выстраивать здоровые отношения, пустота

На самом деле биологически фригидны меньше 1% девушек. То, что наблюдается у большинства женщин - это психологическая фригидность. Т.е. женщина по каким-то причинам не хочет секса, но она не фригидна. К этим причинам можно отнести: изнуряющая работа, усталость, ссоры с мужем, нехватка денег в семье, отсутвием внимания и ухаживаний друг другу и т.д. Т.е. если решить проблемы, то жена снова захочет секса.

Гость
#23
Гость

Более того, чтобы познакомится с человеком, с его характером, умом, моральными принципами и т.д. не обязательно заниматься сексом. Во время секса ничего не можно узнать о человеке, кроме того, каков он в сексе.

Ну познакомилась я и мне не понравилось.
Хорошо, что секса не было.
При более близком общении это знакомство произошло бы быстрее. И выводы были бы сделаны быстрее.
Злость то за то, что человек, зная что он не айс, сознательно растянул время.

Обман это по отношению ко мне? Конечно.

Ну может это была последняя надежда построить личную жизнь. Хоть и через марипуляции

Гость
#24
Гость

На самом деле биологически фригидны меньше 1% девушек. То, что наблюдается у большинства женщин - это психологическая фригидность. Т.е. женщина по каким-то причинам не хочет секса, но она не фригидна. К этим причинам можно отнести: изнуряющая работа, усталость, ссоры с мужем, нехватка денег в семье, отсутвием внимания и ухаживаний друг другу и т.д. Т.е. если решить проблемы, то жена снова захочет секса.

А не надо было в эти проблемы загонять себя.

Гость
#25

Когда безработные хотят мен,ть шубы, но не хотят работать, естесивенно у рих в семье нет секса и одна ненависть, так как они запилили мужика и себя за то, что вышли не за олигарха.
Так кто тебе виноват, что все не так.

Гость
#26

Я знаю одно, что 6лядуны не меняются. Мой муж как животное сношался до брака, так и в браке изменял тайно, хотя я точно знала об этом. Фактически он мне не муж, не занимаюсь с ним сексом вообще (несколько раз лечилась от ЗППП, он заражал меня) и не люблю его. А вот сестра вышла замуж за девственника, так она рассказывает как они чуть ли не каждый день сексом занимаются и все у них хорошо в отношениях. А муж у него с виду скромный ботан.

Гость
#27

Естественно их дети растут в этой ненависти и ричего хорошего из них не вырастит.
Они тоже будут хотеть только шубы, машины и коттеджи , и по возможности, не заниматься пвльной работой.

Вот вам и воришки.
Дратути

Гость
#28

Сначала маме рассказывал, что плохое услышит. Испортил хорошие в начале отношения. Потом спал с подругой и через нее распускал слухи. Потом своим друзьям грязные байки.

Домохозяйка
#29
Гость

Когда безработные хотят мен,ть шубы, но не хотят работать, естесивенно у рих в семье нет секса и одна ненависть, так как они запилили мужика и себя за то, что вышли не за олигарха.
Так кто тебе виноват, что все не так.

Виноват мужчина, который наобещал ей всего, и не выполнил обещания? А потом ноет, что его пнули, как пса

Ольга
#30
Гость

Я против
Кто-то может оказаться бревном, а вас уже привязали друг к другу узами штампа .

Это такая уловка фригидных баб и мужиков, мол до свадьбы не даю, а потом тебе будет сложнее от меня отделаться

В жизни от девственниц шарахаются,знаю по своей знакомой,как только мужчина узнает что она девственница тут же сливается.
Сосед говорил что на девственнице никогда бы не женился,кто знает какая она в постели,может мы друг другу не подойдем и я ее полжизни учить буду и все равно ничего не выйдет.
Из знакомых нет никого кто бы женился на девственнице или говорил что хотел бы такую в жены.
Походу все целкодрочеры мира собрались на Вумане,а в реальной жизни их нет:)

Гость
#31

Ну живи ты в двушке, люби жену, будь счастлив наконец.
Нет, моей маме было всего мало, она отца всю жизнь пилила, и меня в двушке будут пилить.
Пока не построю хоромы, не женюсь.

Нет что ли?

Гость
#33
Ольга

В жизни от девственниц шарахаются,знаю по своей знакомой,как только мужчина узнает что она девственница тут же сливается.
Сосед говорил что на девственнице никогда бы не женился,кто знает какая она в постели,может мы друг другу не подойдем и я ее полжизни учить буду и все равно ничего не выйдет.
Из знакомых нет никого кто бы женился на девственнице или говорил что хотел бы такую в жены.
Походу все целкодрочеры мира собрались на Вумане,а в реальной жизни их нет:)

Потому что 75% русских парней предпочитаю всю молодость иппаться с подругами одногодками и только в старости женится на жирухе. Зачем таким девственница, ответственность и прочее.
Девственниц ценят не алкаши, а норм парни.

Гость
#34
Домохозяйка

Виноват мужчина, который наобещал ей всего, и не выполнил обещания? А потом ноет, что его пнули, как пса

Она не видит , какими качествами обладает мужчина, а какими нет???

Жмдность и жажда халявы мозг и глаза затуманили?
Предпринимателем надо родиться.

Домохозяйка
#35
Гость

Ну живи ты в двушке, люби жену, будь счастлив наконец.
Нет, моей маме было всего мало, она отца всю жизнь пилила, и меня в двушке будут пилить.
Пока не построю хоромы, не женюсь.

Нет что ли?

Ты с родителями живешь до сих пор?? В двушке??

Гость
#36

Наобещал🤣
Поэтому я бросила работу и села у окошка ждать сундук с мульенами.
А их все нет и нет...

Вот обманщик,

Может у кого-то мозга нет?

Домохозяйка
#37

Она пилила его чтобы у тебя больше всего было.. бестолочь ты🤦🏼‍♀️

Гость
#38

"Сосед говорил что на девственнице никогда бы не женился,кто знает какая она в постели"

Такие слова скажет только моральный урод, для которого смысл брака сводится к тривиальному трраху без страсти и чувств. Такие мужланы рассматривают женщин как дырку или насадку.

Гость
#39
Гость

Наобещал🤣
Поэтому я бросила работу и села у окошка ждать сундук с мульенами.
А их все нет и нет...

Вот обманщик,

Может у кого-то мозга нет?

Женщины никогда никого не ждут, спустись на землю. Тем более мужика какого-то.

Гость
#40
Домохозяйка

Ты с родителями живешь до сих пор?? В двушке??

Нет.

Знаеие такое ввражение для мужрых людей "тише едешь , дальше будешь"

И для дураков есть одно "широео шагнул- штаны порвал"

Надо рассчитывать свои силы

Гость
#41
Гость

Женщины никогда никого не ждут, спустись на землю. Тем более мужика какого-то.

Конечно, они ждут денег

Гость
#42

Ой, запели песню про меркантильных. Я и сама неплохо зарабатывала. Только секс у меня ассоциируется с грязью, пошлостью. Вот и короткую человеческую жизнь прожила и секс стал вообще не нужен.

Гость
#43
Гость

Я знаю одно, что 6лядуны не меняются. Мой муж как животное сношался до брака, так и в браке изменял тайно, хотя я точно знала об этом. Фактически он мне не муж, не занимаюсь с ним сексом вообще (несколько раз лечилась от ЗППП, он заражал меня) и не люблю его. А вот сестра вышла замуж за девственника, так она рассказывает как они чуть ли не каждый день сексом занимаются и все у них хорошо в отношениях. А муж у него с виду скромный ботан.

Так оно и есть. Девственники топ. Потасканное вонючее спидозное *** это импотентский неликвид с кучей заразы на конце.

Домохозяйка
#44
Гость

Наобещал🤣
Поэтому я бросила работу и села у окошка ждать сундук с мульенами.
А их все нет и нет...

Вот обманщик,

Может у кого-то мозга нет?

Так, стопэ. Женщине как поступать надо, следовать за мужчиной своим, слушать его или *** слать его и делать, как она решает нужным?

Гость
#45
Гость

Конечно, они ждут денег

Ну разве что их.

Гость
#46

Ну если у мужчины хрен уже морковки в неурожайный год, то ему хорошо, если девушка окажется девственницей. А уверенные в себе люди сначала нагуляются потом когда всё настодолбенит или встретят своё женятся.

Гость
#47
Домохозяйка

Она пилила его чтобы у тебя больше всего было.. бестолочь ты🤦🏼‍♀️

..больше неврозов и страх вообще с бабами отношения заводить.

Очень эффективно.
Если учитывать, что человек работает за фиксированную зарплату

Гость
#48
Домохозяйка

Так, стопэ. Женщине как поступать надо, следовать за мужчиной своим, слушать его или *** слать его и делать, как она решает нужным?

Если она сильнее его, то самой конечно делать.
Он будет как балласт на шее.

Гость
#49
Гость

Так оно и есть. Девственники топ. Потасканное вонючее спидозное *** это импотентский неликвид с кучей заразы на конце.

Согласна. В патриархальном обществе еще сложилась мужланская идея, что мужик, чтобы стать Мужчиной должен до брака, а жена должна быть целомудренной, чтобы этот вонючка заражал ее.
Я люблю только девственников!